胡志明市女足二队 vs TNG太原女足 · 越南联女
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
胡志明市女足二队
VS
TNG太原女足
40%控球率60%
8射门14
8射正13
0射偏1
79进攻82
43危险进攻74
1角球6
24任意球11
16界外球24
10球门球21
7犯规18
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0-3-6 | 8 | 27 | -19 | 3 | 0% |
| 主 | 6 | 0-1-2 | 3 | 10 | -7 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 0-2-4 | 5 | 17 | -12 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-3-0 | 19 | 9 | 10 | 18 | 63% |
| 主 | 2 | 2-2-0 | 10 | 4 | 6 | 8 | 50% |
| 客 | 2 | 3-1-0 | 9 | 5 | 4 | 10 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联女 | 07/19 | TNG太原女足 | 5-0 | 胡志明市女足二队 | 0-0 | 10-1 | 负 | 1.08 10.00 23.00 | 两球半 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 10/12 | TNG太原女足 | 2-0 | 胡志明市女足二队 | 0-0 | 3-1 | 负 | 1.04 10.00 19.00 | 三/三球半 | 3.5 |
| 越南联女 | 09/21 | 胡志明市女足二队 | 0-1 | TNG太原女足 | 0-1 | 1-7 | 负 | 17.00 8.50 1.10 | – | – |
| 越南联女 | 07/02 | TNG太原女足 | 2-0 | 胡志明市女足二队 | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.02 19.00 51.00 | 四球半 | 5.5 |
| 越南联女 | 05/01 | 胡志明市女足二队 | 0-4 | TNG太原女足 | 0-2 | 1-4 | 负 | 11.00 4.50 1.25 | 受两球半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联女 | 08/03 | 胡志明市女足二队 | 2-2 | 河內女足二队 | 0-1 | 1-5 | 平 | 1.36 5.00 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 07/29 | 胡志明市女足二队 | 1-2 | 河內女足 | 0-0 | 5-3 | 负 | 21.00 12.00 1.08 | 受三球 | 4 |
| 越南联女 | 07/24 | 胡志明市女足 | 6-0 | 胡志明市女足二队 | 2-0 | 3-1 | 负 | 1.02 16.00 29.00 | 四球半 | 5 |
| 越南联女 | 07/19 | TNG太原女足 | 5-0 | 胡志明市女足二队 | 0-0 | 10-1 | 负 | 1.08 10.00 23.00 | 两球半 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 07/14 | 丰富府里女足 | 2-2 | 胡志明市女足二队 | 1-1 | 8-1 | 平 | 1.07 10.00 23.00 | 两球半/三 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 07/10 | 越南煤炭矿产女足 | 2-1 | 胡志明市女足二队 | 0-0 | 9-1 | 负 | 1.08 9.50 21.00 | 两球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 越南联女 | 07/29 | TNG太原女足 | 3-2 | 越南煤炭矿产女足 | 1-1 | 8-3 | 胜 | 1.48 3.75 5.75 | 一球 | 2.5 |
| 越南联女 | 07/24 | 丰富府里女足 | 1-2 | TNG太原女足 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 4.10 3.70 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
| 越南联女 | 07/19 | TNG太原女足 | 5-0 | 胡志明市女足二队 | 0-0 | 10-1 | 胜 | 1.08 10.00 23.00 | 两球半 | 3/3.5 |
| 越南联女 | 07/14 | TNG太原女足 | 1-1 | 胡志明市女足 | 0-0 | 3-4 | 平 | 3.70 3.10 1.90 | 受半球 | 2/2.5 |
| 越南联女 | 07/10 | 河內女足 | 1-1 | TNG太原女足 | 1-1 | 1-4 | 平 | 1.91 3.10 3.75 | 半球 | 2 |
| 越南联女 | 07/04 | 河內女足二队 | 0-2 | TNG太原女足 | 0-1 | 1-11 | 胜 | 15.00 9.00 1.08 | 受两球半/三 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 6 | 57.1% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输赢输输赢赢输赢-赢
- 大小
- 大小大大大小小小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 7 | 58.8% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 平赢赢赢赢输赢-输赢
- 大小
- 大大大小平小大-小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 5 | 9 | 5 | 7 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 7 | 5 | 6 |
| 客 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 10 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (50%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 2.7 | 9.1 | 1.1 | 34% | 58.1 | 22.7 | 2.1 |
| 主 | 0.5 | 2.5 | 9.8 | 1.0 | 30% | 49.1 | 20.5 | 1.5 |
| 客 | 0.5 | 2.8 | 8.6 | 1.1 | 36% | 64.2 | 24.2 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.9 | 7.8 | 0.7 | 55% | 80.8 | 54.3 | 6.0 |
| 主 | 2.0 | 0.9 | 8.1 | 0.7 | 55% | 86.4 | 66.8 | 6.9 |
| 客 | 1.7 | 1.0 | 7.5 | 0.7 | 54% | 76.3 | 44.1 | 5.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.8 |
| Percent | 0.3 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-1 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 4-3 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 39 |
| Win Rate | 0 | 80 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 39 |
| Win Rate | 0 | 80 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
10月23日,越南联女胡志明市女足二队 0-3 TNG太原女足(半场 0-2)。控球率 40%:60%,射门 8:14。
常见问题
- 胡志明市女足二队对TNG太原女足什么时候开赛?
- 胡志明市女足二队对TNG太原女足于10月23日 16:00(北京时间)开赛,这是越南联女的比赛,比赛地点清龙体育场(胡志明市)。
- 胡志明市女足二队对TNG太原女足比分是多少?
- 终场比分 胡志明市女足二队 0-3 TNG太原女足,半场 0-2,TNG太原女足获胜。全场控球率 40%:60%,射门 8:14。