沙马尔二队 vs Al瓦布 · 卡塔乙 第 27 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 5 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 10 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/25 | 沙马尔二队 | 0-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 0-7 | 平 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 08/26 | Al瓦布 | 1-0 | 赖扬二队 | 1-0 | 3-6 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/30 | 卡兹玛 | 2-2 | Al瓦布 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 卡塔乙 | 05/01 | 哈拉提亚特SC | 0-1 | Al瓦布 | 0-0 | 1-7 | 胜 | 1.85 3.50 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 04/26 | 米萨梅尔 | 3-0 | Al瓦布 | 2-0 | 4-5 | 负 | 2.15 3.50 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 04/12 | Al瓦布 | 1-1 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-0 | 4-4 | 平 | – | – | – |
| 卡塔乙 | 04/05 | 阿尔比达SC | 0-2 | Al瓦布 | 0-1 | 4-7 | 胜 | 2.35 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- -
- 大小
- -
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- --赢输-赢输输-输
- 大小
- --小大-小大大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 4 | 7 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 0.0 | 7.0 | 2.0 | 42% | 64.0 | 17.0 | 1.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 7.0 | 2.0 | 42% | 64.0 | 17.0 | 1.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.4 | 8.3 | 2.0 | 43% | 70.0 | 46.1 | 3.9 |
| 主 | 0.9 | 1.6 | 8.8 | 2.4 | 43% | 74.5 | 52.7 | 3.9 |
| 客 | 1.1 | 1.1 | 7.9 | 1.7 | 42% | 65.5 | 39.6 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/09 | 沙马尔二队vs阿尔比达SC | 8天后 |
| 卡塔乙 | 10/14 | 沙马尔二队vs阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 43天后 |
| 卡塔乙 | 10/29 | 沙马尔二队vs木亚蒂尔 | 58天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/06 | Al瓦布vs卡塔尔U23 | 5天后 |
| 卡塔乙 | 10/15 | Al瓦布vs乌姆沙拉尔 | 44天后 |
| 卡塔乙 | 10/29 | Al瓦布vs哈拉提亚特SC | 58天后 |
近期盘路
沙马尔二队
让球 0赢0走0输-
大小 0大0走0小-
Al瓦布
让球 2赢0走4输--赢输-赢输输-输
大小 4大0走2小--小大-小大大-大