里斯SC vs 兰达杰联 · 印西隆超 第3轮
暂无动画
下半场当前 3-1
90+6'
兰达杰联补时 90+6' : 获得角球机会,第8角球
90+4'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
90+4'
兰达杰联补时 90+4' : 获得角球机会,第7角球
90+3'
兰达杰联球门球
90+2'
里斯SC界外球
90+2'
兰达杰联界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
里斯SC球门球
90'
兰达杰联界外球
89'
兰达杰联界外球
89'
里斯SC界外球
88'
里斯SC进球啦,第4个进球
3-185'
里斯SC球门球
85'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
84'
里斯SC换人
84'
里斯SC界外球
83'
里斯SC球门球
83'
兰达杰联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
79'
里斯SC球门球
78'
兰达杰联获得角球机会,第6角球
74'
里斯SC界外球
72'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
68'
里斯SC球门球
66'
里斯SC进球啦,第3个进球
2-165'
里斯SC获得角球机会,第5角球
63'
里斯SC裁判吹罚, 任意球
62'
兰达杰联裁判吹罚, 任意球
62'
兰达杰联球门球
62'
里斯SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
61'
里斯SC界外球
60'
兰达杰联换人
60'
里斯SC球门球
59'
兰达杰联界外球
58'
兰达杰联界外球
55'
兰达杰联获得角球机会,第4角球
52'
兰达杰联界外球
50'
兰达杰联界外球
50'
里斯SC界外球
49'
里斯SC界外球
下半场3-1
第7个角球
第8个角球
3-1
第6个角球
2-1
第5个角球
第4个角球
上半场1-1
第3个角球
1-1
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
里斯SC
VS
兰达杰联
7射门8
3射正2
4射偏6
94进攻77
75危险进攻75
4角球4
7球门球8

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-1-2 | 16 | 6 | 10 | 16 | 63% |
| 主 | 2 | 3-1-1 | 7 | 3 | 4 | 10 | 60% |
| 客 | 4 | 2-0-1 | 9 | 3 | 6 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-1-4 | 11 | 16 | -5 | 10 | 38% |
| 主 | 7 | 2-1-2 | 7 | 10 | -3 | 7 | 40% |
| 客 | 7 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 11 | 12 |
| Count | 7 | 6 |
| Corner | 37 | 23 |
| Lost Goal | 5 | 5 |
| Goal | 9 | 5 |
| Count | 8 | 5 |
| Corner | 43 | 20 |
| Lost Goal | 16 | 12 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印希隆超杯 | 11/07 | 兰达杰联 | 2-0 | 里斯SC | 1-0 | 1-9 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | – | 3 |
| 印西隆超 | 08/23 | 里斯SC | 4-0 | 兰达杰联 | 3-0 | 4-8 | 胜 | 8.00 6.50 1.20 | 受两球 | 3.5 |
| 印西隆超 | 02/15 | 兰达杰联 | 3-1 | 里斯SC | 0-0 | 9-3 | 负 | 1.18 7.00 9.00 | 两球 | 3 |
| 印西隆超 | 01/17 | 里斯SC | 0-3 | 兰达杰联 | 0-1 | 9-4 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 04/29 | 兰达杰联 | 0-6 | 里斯SC | 0-1 | 4-4 | 胜 | 1.85 3.30 3.75 | 半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 08/18 | 梅加拉亚邦警察 | 2-1 | 里斯SC | 1-0 | 2-7 | 负 | 3.80 4.00 1.67 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 印度德杯 | 08/13 | 西隆拉庄 | 3-3 | 里斯SC | 2-0 | 3-10 | 平 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 印度德杯 | 08/06 | 农克赛 | 2-2 | 里斯SC | 2-0 | 9-6 | 平 | – | – | – |
| 印度德杯 | 08/03 | 里斯SC | 5-0 | MBY | 0-0 | 2-0 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
| 印西隆超 | 06/05 | 农克赛 | 2-1 | 里斯SC | 0-1 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/30 | 里斯SC | 5-3 | 西隆拉庄二队 | 0-1 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 08/04 | 索默SC | 2-1 | 兰达杰联 | 2-1 | 5-2 | 负 | 4.50 4.20 1.53 | 受一球 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 07/28 | 兰达杰联 | 1-1 | 梅加拉亚邦警察 | 1-0 | 2-1 | 平 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/25 | 兰达杰联 | 0-2 | 西隆拉庄二队 | 0-1 | 5-7 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/20 | 马沃莱SC | 4-0 | 兰达杰联 | 2-0 | 3-8 | 负 | 1.50 4.33 4.33 | 一球 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 05/18 | 兰达杰联 | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 3-1 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/15 | 兰达杰联 | 1-2 | 农克赛 | 0-1 | 7-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 输赢-赢---赢--
- 大小
- 小大-大---大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输--输--输--赢
- 大小
- 小--大--大小平小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 1 (13%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.2 | 9.4 | 1.1 | 40% | 141.3 | 103.4 | 5.3 |
| 主 | 1.9 | 0.6 | 12.4 | 1.3 | 38% | 132.5 | 93.4 | 3.8 |
| 客 | 2.8 | 1.6 | 7.4 | 1.1 | 41% | 147.1 | 110.1 | 6.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.5 | 7.7 | 1.1 | 45% | 151.7 | 96.7 | 3.5 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 7.2 | 1.3 | 40% | 137.8 | 89.0 | 3.7 |
| 客 | 1.4 | 1.8 | 8.1 | 0.8 | 50% | 165.5 | 104.4 | 3.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.9 |
| Percent | 0.6 | 0.6 |
| Percent | 0.3 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-2 |
| 2 | 1-1 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 2-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 22 | 20 |
| Win Rate | 29 | 29 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 22 | 20 |
| Win Rate | 29 | 29 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 37.0% | 398 | 618 | 0.95 | 0.85 | -1 | 37.0% | bet365 | 25.0% | 38.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 08/28 | 莱特科尔SCvs里斯SC | 6天后 |
| 印西隆超 | 09/02 | 莱特科尔SCvs里斯SC | 11天后 |
| 印西隆超 | 09/16 | 里斯SCvs马沃莱SC | 25天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/10 | 兰达杰联vs莱特科尔SC | 19天后 |
| 印西隆超 | 09/17 | 南基维伊拉特vs兰达杰联 | 26天后 |
| 印西隆超 | 09/23 | 兰达杰联vs农克赛 | 32天后 |
比赛简介
8月22日,印西隆超第3轮里斯SC 3-1 兰达杰联(半场 1-1)。射门 7:8。
常见问题
- 里斯SC对兰达杰联什么时候开赛?
- 里斯SC对兰达杰联于8月22日 21:00(北京时间)开赛,这是印西隆超第3轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 里斯SC对兰达杰联比分是多少?
- 终场比分 里斯SC 3-1 兰达杰联,半场 1-1,里斯SC获胜。全场射门 7:8。