银色射手FC vs 德萨迪纳摩 · 马维超 第14轮
暂无动画
下半场当前 0-0
90+5'
银色射手FC补时 90+5' : 裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
90+4'
德萨迪纳摩裁判吹罚, 任意球
90+3'
德萨迪纳摩界外球
90+3'
德萨迪纳摩裁判吹罚, 任意球
90+3'
银色射手FC补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
90+2'
德萨迪纳摩换人
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
德萨迪纳摩裁判吹罚, 任意球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
银色射手FC获得角球机会,第6角球
87'
德萨迪纳摩界外球
86'
银色射手FC球门球
86'
德萨迪纳摩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
银色射手FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
银色射手FC界外球
81'
德萨迪纳摩球门球
81'
银色射手FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
德萨迪纳摩界外球
78'
德萨迪纳摩换人
77'
德萨迪纳摩球门球
76'
银色射手FC界外球
76'
银色射手FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
德萨迪纳摩界外球
75'
德萨迪纳摩球门球
74'
德萨迪纳摩球门球
74'
银色射手FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
银色射手FC界外球
73'
银色射手FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
银色射手FC界外球
73'
银色射手FC球门球
70'
德萨迪纳摩界外球
70'
银色射手FC界外球
69'
银色射手FC球门球
68'
德萨迪纳摩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
德萨迪纳摩界外球
68'
德萨迪纳摩裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
67'
德萨迪纳摩裁判吹罚, 任意球
66'
德萨迪纳摩可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
65'
德萨迪纳摩界外球
64'
德萨迪纳摩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场0-0
第6个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
银色射手FC
VS
德萨迪纳摩
59%控球率41%
10射门6
4射正4
6射偏2
109进攻97
83危险进攻76
3角球3
6任意球14
24界外球31
10球门球6
14犯规6
1黄牌1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 8-5-1 | 23 | 5 | 18 | 29 | 57% |
| 主 | 1 | 6-1-0 | 18 | 2 | 16 | 19 | 86% |
| 客 | 4 | 2-4-1 | 5 | 3 | 2 | 10 | 29% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 3-5-6 | 9 | 19 | -10 | 14 | 21% |
| 主 | 14 | 2-2-3 | 5 | 7 | -2 | 8 | 29% |
| 客 | 8 | 1-3-3 | 4 | 12 | -8 | 6 | 14% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马维超 | 11/05 | 德萨迪纳摩 | 0-0 | 银色射手FC | 0-0 | 2-1 | 平 | 3.60 3.00 2.00 | 受平/半 | 2 |
| 马维超 | 07/30 | 银色射手FC | 2-1 | 德萨迪纳摩 | 1-1 | 3-2 | 胜 | – | – | – |
| 马维超 | 12/07 | 银色射手FC | 5-2 | 德萨迪纳摩 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 马八强杯 | 09/18 | 银色射手FC | 4-1 | 德萨迪纳摩 | 2-0 | 6-1 | 胜 | 1.53 3.60 5.75 | 一球 | 2/2.5 |
| 马维超 | 04/21 | 德萨迪纳摩 | 1-1 | 银色射手FC | 1-0 | 1-4 | 平 | 3.50 3.30 1.91 | 受半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马维超 | 08/15 | 银色射手FC | 3-0 | 埃赫亚 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 1.60 3.25 5.50 | 一球 | 2 |
| 马维超 | 08/08 | 克里克体育 | 0-1 | 银色射手FC | 0-1 | 4-7 | 胜 | 6.00 3.50 1.50 | 受一球 | 2 |
| 马维超 | 07/26 | 米通杜浸信会 | 1-1 | 银色射手FC | 1-1 | 7-3 | 平 | 6.25 3.50 1.48 | 受一球 | 2 |
| 马维超 | 07/19 | 银色射手FC | 4-1 | 卡龙加联队 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 1.48 3.60 6.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 马八强杯 | 07/12 | 卡龙加联队 | 3-0 | 银色射手FC | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 马维超 | 07/05 | 奇蒂帕联合 | 0-0 | 银色射手FC | 0-0 | 5-1 | 平 | 6.00 3.50 1.50 | 受一球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 马维超 | 08/16 | 德萨迪纳摩 | 1-1 | 克里克体育 | 1-0 | 6-7 | 平 | 1.70 3.10 5.00 | – | – |
| 马维超 | 08/08 | 埃赫亚 | 1-1 | 德萨迪纳摩 | 1-0 | 7-3 | 平 | 1.53 3.30 6.25 | 一球 | 2 |
| 马维超 | 07/25 | 德萨迪纳摩 | 1-0 | 大子弹 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 5.25 3.20 1.62 | 受半/一 | 2 |
| 马维超 | 07/19 | 德萨迪纳摩 | 1-2 | 奇蒂帕联合 | 0-1 | 7-5 | 负 | 2.10 2.88 3.40 | 半球 | 2/2.5 |
| 马维超 | 07/04 | 卡龙加联队 | 1-3 | 德萨迪纳摩 | 1-2 | 8-5 | 胜 | 1.65 3.20 5.25 | 半/一 | 2 |
| 马维超 | 06/28 | 德萨迪纳摩 | 1-1 | 向前流浪者 | 1-0 | 0-4 | 平 | 7.00 3.75 1.42 | 受一/球半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 4 | 63.6% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢平输赢-输赢输-平
- 大小
- 大小平大-小大大-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- -赢赢输赢赢输赢输输
- 大小
- -平小大大小大小大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 4 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 5 (83%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.3 | 8.0 | 1.1 | 46% | 94.7 | 63.1 | 2.7 |
| 主 | 2.9 | 0.3 | 7.7 | 0.7 | 45% | 88.4 | 60.8 | 3.0 |
| 客 | 0.8 | 0.4 | 8.3 | 1.5 | 46% | 100.9 | 65.5 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.3 | 7.5 | 1.1 | 44% | 83.7 | 55.2 | 2.8 |
| 主 | 0.7 | 0.9 | 7.4 | 1.0 | 45% | 84.7 | 53.8 | 3.0 |
| 客 | 0.9 | 1.7 | 7.8 | 1.3 | 43% | 82.3 | 56.9 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马维超 | 09/20 | 大子弹vs银色射手FC | 28天后 |
| 马维超 | 10/10 | 银色射手FCvs向前流浪者 | 48天后 |
| 马维超 | 10/18 | 莫亚莱军营vs银色射手FC | 56天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 马维超 | 09/20 | 德萨迪纳摩vs米通杜浸信会 | 28天后 |
| 马维超 | 10/11 | 德萨迪纳摩vs马斯特兹 | 49天后 |
| 马维超 | 10/17 | 公务员联vs德萨迪纳摩 | 55天后 |
比赛简介
8月23日,马维超第14轮银色射手FC 0-0 德萨迪纳摩(半场 0-0)。控球率 59%:41%,射门 10:6。
常见问题
- 银色射手FC对德萨迪纳摩什么时候开赛?
- 银色射手FC对德萨迪纳摩于8月23日 20:30(北京时间)开赛,这是马维超第14轮的比赛,比赛地点银(利隆圭)。
- 银色射手FC对德萨迪纳摩比分是多少?
- 终场比分 银色射手FC 0-0 德萨迪纳摩,半场 0-0,双方战平。全场控球率 59%:41%,射门 10:6。