特拉维夫马卡比夏察U19 vs 耶路撒冷萨米马卡U19 · 以甲U19 第1轮
内斯·齐奥纳 (Ness Ziona)
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
耶路撒冷萨米马卡U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
耶路撒冷萨米马卡U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 球门球
耶路撒冷萨米马卡U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
耶路撒冷萨米马卡U19球门球
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 获得角球机会,第8角球
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
耶路撒冷萨米马卡U19换人
耶路撒冷萨米马卡U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
耶路撒冷萨米马卡U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 球门球
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
耶路撒冷萨米马卡U19获得角球机会,第7角球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 球门球
耶路撒冷萨米马卡U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
耶路撒冷萨米马卡U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
特拉维夫马卡比U19可惜啊!天妒 特拉维夫马卡比U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
耶路撒冷萨米马卡U19球门球
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
耶路撒冷萨米马卡U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
耶路撒冷萨米马卡U19换人
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 球门球
耶路撒冷萨米马卡U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
耶路撒冷萨米马卡U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
耶路撒冷萨米马卡U19换人
耶路撒冷萨米马卡U19裁判吹罚, 任意球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-0 | 16 | 2 | 14 | 12 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 12 | 1 | 11 | 6 | 100% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 05/23 | 海法马卡比U19 | 2-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 2-2 | 2-2 | 胜 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 3 |
| 以甲U19 | 05/16 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 0-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 以青杯 | 05/13 | 特拉维夫马卡比夏察U19 | 3-0 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 4-2 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 05/09 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 0-1 | 8-1 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/02 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以青杯 | 04/28 | 特拉维夫马卡比U19 | 1-1 | 耶乌达U19 | 0-1 | 14-4 | 平 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以青杯 | 01/10 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 0-3 | 海法马卡比U19 | 0-2 | 3-3 | 负 | 9.00 7.00 1.17 | 受两球 | 3.5 |
| 以U19乙 | 01/06 | AS耶路撒冷U19 | 0-5 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 0-3 | 0-8 | 胜 | 5.25 4.33 1.45 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 以U19乙 | 12/27 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 5-2 | 辛桑比达U19 | 4-1 | 2-4 | 胜 | – | – | – |
| 以U19乙 | 12/20 | 克拉玛甘U19 | 0-4 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 0-2 | 3-12 | 胜 | 5.25 4.50 1.42 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 以U19乙 | 12/16 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 3-1 | 哈波尔·卡法尔·沙莱姆U19 | 2-1 | 4-4 | 胜 | 1.48 4.20 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 以U19乙 | 12/13 | 夏普尔霍德夏沙隆U19 | 1-1 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 0-0 | 1-9 | 平 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 3 | 78.6% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- 赢-赢--输赢-赢平
- 大小
- 大-小--小小-大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 100.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输赢-赢赢平-赢--
- 大小
- 小大-大大小-小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 11 | 8 | 7 | 10 |
| 主 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 |
| 客 | 2 | 3 | 5 | 6 | 5 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 5 | 1 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 5 (83%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.2 | 8.2 | 1.6 | 46% | 83.3 | 54.0 | 5.8 |
| 主 | 2.8 | 1.1 | 9.5 | 1.8 | 50% | 89.0 | 65.5 | 5.1 |
| 客 | 3.1 | 1.3 | 6.9 | 1.4 | 43% | 77.5 | 42.5 | 6.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 0.8 | 10.5 | 1.3 | 25% | 97.2 | 60.5 | 6.0 |
| 主 | 3.0 | 1.1 | 11.9 | 1.2 | 25% | 105.0 | 66.4 | 6.3 |
| 客 | 2.3 | 0.5 | 9.4 | 1.3 | 26% | 90.7 | 55.5 | 5.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/21 | 彼达迪华马卡比U19vs特拉维夫马卡比U19 | 3天后 |
| 以甲U19 | 08/25 | 特拉维夫马卡比U19vs谢莫纳钢铁工人 | 7天后 |
| 以甲U19 | 08/29 | 耶乌达U19vs特拉维夫马卡比U19 | 11天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
8月18日,以甲U19第1轮特拉维夫马卡比夏察U19 1-0 耶路撒冷萨米马卡U19(半场 0-0)。控球率 52%:48%,射门 11:7。
常见问题
- 特拉维夫马卡比夏察U19对耶路撒冷萨米马卡U19什么时候开赛?
- 特拉维夫马卡比夏察U19对耶路撒冷萨米马卡U19于8月18日 00:30(北京时间)开赛,这是以甲U19第1轮的比赛,比赛地点内斯·齐奥纳 (Ness Ziona)。
- 特拉维夫马卡比夏察U19对耶路撒冷萨米马卡U19比分是多少?
- 终场比分 特拉维夫马卡比夏察U19 1-0 耶路撒冷萨米马卡U19,半场 0-0,特拉维夫马卡比夏察U19获胜。全场控球率 52%:48%,射门 11:7。