都市之星女足后备队 vs 阿德莱科彗星女足后备队 · 澳南后备女
国家中心球场 2(阿德莱德)
主裁判一声哨响,全场比赛结束
阿德莱科彗星女足后备队球门球
都市之星女足后备队界外球
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队裁判吹罚, 任意球
阿德莱科彗星女足后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队球门球
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队进球啦,第1个进球(加时)
1-2阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队球门球
都市之星女足后备队越位
阿德莱科彗星女足后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
都市之星女足后备队球门球
阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队界外球
都市之星女足后备队球门球
阿德莱科彗星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
加时上半场结束,中场休息
阿德莱科彗星女足后备队获得角球机会,第2角球(加时)
阿德莱科彗星女足后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队界外球
都市之星女足后备队越位
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队球门球
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队界外球
都市之星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队界外球
阿德莱科彗星女足后备队越位
阿德莱科彗星女足后备队获得角球机会,第1角球(加时)
都市之星女足后备队界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 15-1-2 | 53 | 18 | 35 | 46 | 83% |
| 主 | 1 | 8-0-1 | 31 | 9 | 22 | 24 | 89% |
| 客 | 2 | 7-1-1 | 22 | 9 | 13 | 22 | 78% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 13-2-3 | 67 | 18 | 49 | 41 | 72% |
| 主 | 2 | 7-0-2 | 29 | 9 | 20 | 21 | 78% |
| 客 | 4 | 6-2-1 | 38 | 9 | 29 | 20 | 67% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 33 | 22 |
| Count | 12 | 10 |
| Corner | 53 | 50 |
| Lost Goal | 10 | 11 |
| Goal | 33 | 39 |
| Count | 11 | 12 |
| Corner | 49 | 66 |
| Lost Goal | 10 | 11 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳南后备女 | 08/01 | 都市之星女足后备队 | 2-1 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 0-1 | 2-6 | 胜 | 2.88 4.10 1.91 | 受半球 | 3.5/4 |
| 澳南后备女 | 05/09 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 2-0 | 都市之星女足后备队 | 1-0 | 2-4 | 负 | 2.10 4.10 2.50 | 平/半 | 3.5/4 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳南后备女 | 08/07 | 坎贝尔女足后备队 | 1-2 | 都市之星女足后备队 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 7.00 5.75 1.25 | 受球半/两 | 3.5/4 |
| 澳南后备女 | 08/01 | 都市之星女足后备队 | 2-1 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 0-1 | 2-6 | 胜 | 2.88 4.10 1.91 | 受半球 | 3.5/4 |
| 澳南后备女 | 07/25 | 都市之星女足后备队 | 7-0 | 弗林德斯联女足后备队 | 5-0 | 12-0 | 胜 | – | – | – |
| 澳南后备女 | 07/18 | 南部足球中心女足后备队 | 2-2 | 都市之星女足后备队 | 1-1 | 3-5 | 平 | – | – | – |
| 澳南后备女 | 07/04 | 都市之星女足后备队 | 4-3 | 西托伦斯伯卡拉女足后备队 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 澳南后备女 | 06/27 | 都市之星女足后备队 | 7-2 | 莫德伯里维斯塔女足后备队 | 3-1 | 4-3 | 胜 | 1.10 11.00 15.00 | 三球 | 4.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳南后备女 | 08/15 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 2-1 | 南部足球中心女足后备队 | 2-0 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 澳南后备女 | 08/07 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 6-0 | 索尔兹伯里国际后备女足 | 1-0 | 4-3 | 胜 | 1.14 8.50 13.00 | 两球半 | 4 |
| 澳南后备女 | 08/01 | 都市之星女足后备队 | 2-1 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.88 4.10 1.91 | 受半球 | 3.5/4 |
| 澳南后备女 | 07/25 | 坎贝尔女足后备队 | 0-0 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 10.00 7.50 1.17 | 受两球半 | 4/4.5 |
| 澳南后备女 | 07/18 | 弗林德斯联女足后备队 | 0-13 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 0-9 | 0-11 | 胜 | 19.00 13.00 1.08 | 受三/三球半 | 4.5 |
| 澳南后备女 | 07/04 | 阿德莱科彗星女足后备队 | 1-2 | 南部足球中心女足后备队 | 0-2 | 5-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 7 | 46.2% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢--输赢赢输输平
- 大小
- 小小--大大大小平小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 6 | 62.5% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- -赢输输赢-输赢赢输
- 大小
- -大小小大--大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 6 | 8 | 2 | 9 |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| 客 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 10 | 6 | 9 | 9 | 11 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 5 | 7 | 7 |
| 客 | 8 | 7 | 4 | 4 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (25%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 18 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 1.0 | 7.4 | 0.5 | 41% | 101.9 | 65.3 | 6.7 |
| 主 | 3.4 | 1.0 | 7.9 | 0.6 | 44% | 117.4 | 70.3 | 8.8 |
| 客 | 2.4 | 1.0 | 7.0 | 0.4 | 38% | 86.4 | 60.2 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.5 | 1.0 | 7.5 | 0.9 | 42% | 91.8 | 64.2 | 7.1 |
| 主 | 3.1 | 1.0 | 7.2 | 0.8 | 41% | 94.1 | 63.9 | 6.6 |
| 客 | 3.9 | 1.0 | 7.9 | 1.0 | 43% | 89.4 | 64.4 | 7.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-0 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 4-3 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 13-0 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 6-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 2 | 3 |
| Win Rate | 50 | 50 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 2 | 3 |
| Win Rate | 50 | 50 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | 54.0% | 0 | 711 | 0.80 | 1.00 | 0.5 | 54.0% | bet365 | 0.0% | 46.0% | 0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
8月22日,澳南后备女都市之星女足后备队 1-1 阿德莱科彗星女足后备队(半场 0-0)。控球率 46%:54%,射门 7:26。
常见问题
- 都市之星女足后备队对阿德莱科彗星女足后备队什么时候开赛?
- 都市之星女足后备队对阿德莱科彗星女足后备队于8月22日 14:15(北京时间)开赛,这是澳南后备女的比赛,比赛地点国家中心球场 2(阿德莱德)。
- 都市之星女足后备队对阿德莱科彗星女足后备队比分是多少?
- 终场比分 都市之星女足后备队 1-1 阿德莱科彗星女足后备队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 46%:54%,射门 7:26。