艾丁切尔斯 vs 穆斯泽FC · 卢旺达联 第3轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+6'
穆桑泽穆桑泽 球门球
90+6'
艾丁切尔斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+6'
穆桑泽穆桑泽 界外球
90+6'
穆桑泽补时 90+6' : 穆桑泽 获得角球机会,第13角球
90+5'
艾丁切尔斯越位
90+4'
艾丁切尔斯界外球
90+4'
艾丁切尔斯补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90+3'
穆桑泽裁判吹罚,穆桑泽 任意球
90+2'
艾丁切尔斯界外球
90+1'
艾丁切尔斯补时 90+1' : 进球啦(点球),第1个进球
1-090'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
89'
艾丁切尔斯裁判吹罚, 获得点球机会
87'
艾丁切尔斯换人
86'
艾丁切尔斯获得角球机会,第12角球
84'
艾丁切尔斯界外球
84'
穆桑泽穆桑泽 获得角球机会,第11角球
81'
艾丁切尔斯裁判吹罚, 任意球
81'
穆桑泽穆桑泽 获得角球机会,第10角球
79'
穆桑泽穆桑泽 球门球
79'
穆桑泽可惜啊!天妒 穆桑泽,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
78'
艾丁切尔斯界外球
77'
穆桑泽穆桑泽 界外球
76'
穆桑泽穆桑泽 越位
76'
穆桑泽穆桑泽 界外球
75'
艾丁切尔斯越位
74'
艾丁切尔斯界外球
74'
穆桑泽裁判吹罚,穆桑泽 任意球
73'
艾丁切尔斯界外球
72'
艾丁切尔斯换人
72'
艾丁切尔斯界外球
72'
穆桑泽穆桑泽 获得角球机会,第9角球
70'
穆桑泽穆桑泽 换人
70'
艾丁切尔斯界外球
69'
艾丁切尔斯球门球
69'
穆桑泽哎!角度稍稍大了点, 穆桑泽 这次射门偏离了球门
69'
穆桑泽穆桑泽 球门球
69'
艾丁切尔斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
艾丁切尔斯伤停
67'
穆桑泽哎!角度稍稍大了点, 穆桑泽 这次射门偏离了球门
下半场1-0
Gedeon Ndonga Bivula
1-0
黄牌,全场第3张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
第7个角球
上半场0-0
第6个角球
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
艾丁切尔斯
VS
穆斯泽FC
58%控球率42%
9射门7
3射正2
6射偏5
98进攻93
47危险进攻50
8角球5
9任意球14
30界外球29
7球门球7
14犯规9
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
| 主 | 6 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢旺达联 | 02/07 | 艾丁切尔斯 | 1-0 | 穆桑泽 | 1-0 | 4-3 | 胜 | 2.88 3.10 2.25 | 受平/半 | 2 |
| 卢旺达联 | 12/13 | 穆桑泽 | 1-3 | 艾丁切尔斯 | 0-3 | 6-2 | 胜 | 1.75 3.00 4.75 | 半球 | 2 |
| 卢旺达联 | 05/01 | 艾丁切尔斯 | 3-0 | 穆桑泽 | 1-0 | 3-3 | 胜 | 2.45 2.63 3.10 | 平/半 | 1.5/2 |
| 卢旺达联 | 11/30 | 穆桑泽 | 0-0 | 艾丁切尔斯 | 0-0 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 02/17 | 穆桑泽 | 1-1 | 艾丁切尔斯 | 1-1 | 8-3 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢旺达联 | 09/12 | 格里拉 | 0-1 | 艾丁切尔斯 | 0-1 | 11-2 | 胜 | 2.05 2.90 3.50 | 平/半 | 2/2.5 |
| 卢旺达联 | 09/05 | 艾丁切尔斯 | 0-0 | 日出FC | 0-0 | 1-5 | 平 | 2.00 3.00 3.60 | 半球 | 2 |
| 卢旺达联 | 05/30 | 艾丁切尔斯 | 2-1 | 希拉尔恩图曼 | 0-0 | 9-5 | 胜 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 05/26 | 格里拉 | 0-4 | 艾丁切尔斯 | 0-2 | 2-8 | 胜 | – | – | – |
| 卢旺和平杯 | 05/22 | 艾丁切尔斯 | 1-6 | 格里拉 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 05/16 | 海军陆战队 | 2-3 | 艾丁切尔斯 | 1-1 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢旺达联 | 09/11 | 穆斯泽FC | 1-0 | 基约乌体育 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 2.75 2.88 2.50 | 平手 | 2 |
| 卢旺达联 | 05/30 | 基加利 | 2-1 | 穆斯泽FC | 0-0 | 8-2 | 负 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 05/24 | 海军陆战队 | 1-1 | 穆桑泽 | 1-1 | 2-3 | 平 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 05/17 | 穆桑泽 | 3-2 | 加索基联 | 2-1 | 4-1 | 胜 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 05/09 | 穆桑泽 | 0-0 | 卢旺达警察 | 0-0 | 9-4 | 平 | – | – | – |
| 卢旺达联 | 05/06 | 鲁齐罗 | 0-0 | 穆桑泽 | 0-0 | 4-10 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输----输-输-
- 大小
- 小小----大-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢-------输输
- 大小
- 小-------平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 9.3 | 1.4 | 26% | 113.5 | 56.5 | 2.7 |
| 主 | 1.0 | 0.7 | 8.7 | 1.1 | 28% | 101.4 | 52.0 | 2.8 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 10.0 | 1.6 | 23% | 125.7 | 60.9 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.0 | 9.6 | 1.8 | 36% | 105.3 | 51.4 | 1.8 |
| 主 | 0.9 | 0.9 | 10.3 | 1.3 | 37% | 124.1 | 60.3 | 1.5 |
| 客 | 0.9 | 1.1 | 8.8 | 2.2 | 36% | 86.6 | 42.4 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢旺达联 | 10/10 | 布格塞拉vs艾丁切尔斯 | 25天后 |
| 卢旺达联 | 10/17 | 艾丁切尔斯vs海军陆战队 | 32天后 |
| 卢旺达联 | 10/23 | 希拉尔恩图曼vs艾丁切尔斯 | 38天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卢旺达联 | 10/11 | 穆桑泽vs加索基联 | 26天后 |
| 卢旺达联 | 10/18 | 罗阳体育vs穆桑泽 | 33天后 |
| 卢旺达联 | 10/25 | 穆桑泽vs卢旺达警察 | 40天后 |
比赛简介
9月15日,卢旺达联第3轮艾丁切尔斯 1-0 穆斯泽FC(半场 0-0)。控球率 58%:42%,射门 9:7。
常见问题
- 艾丁切尔斯对穆斯泽FC什么时候开赛?
- 艾丁切尔斯对穆斯泽FC于9月15日 21:00(北京时间)开赛,这是卢旺达联第3轮的比赛,比赛地点乌穆干达体育场。
- 艾丁切尔斯对穆斯泽FC比分是多少?
- 终场比分 艾丁切尔斯 1-0 穆斯泽FC,半场 0-0,艾丁切尔斯获胜。全场控球率 58%:42%,射门 9:7。