海法马卡比U19 vs 拉那那夏普尔罗伊U19 · 以甲U19 第2轮
阿维兰(海法)运动场
主裁判一声哨响,全场比赛结束
海法马卡比U19界外球
拉那那夏普尔罗伊U19界外球
海法马卡比U19界外球
海法马卡比U19进球啦,第5个进球
4-1拉那那夏普尔罗伊U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
海法马卡比U19获得角球机会,第9角球
海法马卡比U19进球啦,第4个进球
4-1拉那那夏普尔罗伊U19进球啦,第3个进球
2-1海法马卡比U19换人
拉那那夏普尔罗伊U19界外球
拉那那夏普尔罗伊U19球门球
拉那那夏普尔罗伊U19界外球
海法马卡比U19球门球
拉那那夏普尔罗伊U19球门球
海法马卡比U19界外球
海法马卡比U19球门球
海法马卡比U19裁判吹罚, 任意球
海法马卡比U19换人
拉那那夏普尔罗伊U19换人
拉那那夏普尔罗伊U19裁判吹罚, 任意球
拉那那夏普尔罗伊U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
海法马卡比U19界外球
海法马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
海法马卡比U19进球啦,第2个进球
2-0拉那那夏普尔罗伊U19球门球
拉那那夏普尔罗伊U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
拉那那夏普尔罗伊U19界外球
海法马卡比U19裁判吹罚, 任意球
海法马卡比U19球门球
拉那那夏普尔罗伊U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
拉那那夏普尔罗伊U19获得角球机会,第8角球
拉那那夏普尔罗伊U19球门球
海法马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
海法马卡比U19裁判吹罚, 任意球
拉那那夏普尔罗伊U19界外球
拉那那夏普尔罗伊U19球门球
海法马卡比U19裁判吹罚, 任意球
拉那那夏普尔罗伊U19获得角球机会,第7角球
海法马卡比U19界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-2-0 | 24 | 9 | 15 | 17 | 71% |
| 主 | 7 | 2-0-0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 3-2-0 | 17 | 7 | 10 | 11 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 2-1-4 | 12 | 18 | -6 | 7 | 29% |
| 主 | 9 | 2-0-2 | 9 | 10 | -1 | 6 | 50% |
| 客 | 18 | 0-1-2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 11 | 17 |
| Count | 9 | 10 |
| Corner | 10 | 14 |
| Lost Goal | 3 | 7 |
| Goal | 9 | 6 |
| Count | 10 | 11 |
| Corner | 10 | 16 |
| Lost Goal | 10 | 16 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 12/24 | 海法马卡比U19 | 4-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 2-0 | 10-5 | 胜 | 1.30 5.00 7.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 10/26 | 海法马卡比U19 | 2-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 02/10 | 海法马卡比U19 | 3-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 2-0 | 2-4 | 胜 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 08/26 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 2-7 | 海法马卡比U19 | 1-3 | 1-3 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 02/11 | 海法马卡比U19 | 5-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 3-0 | 8-2 | 胜 | 1.55 4.00 4.75 | 一球 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/18 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-4 | 海法马卡比U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 海法马卡比U19 | 2-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 2-2 | 2-2 | 负 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 3 |
| 以甲U19 | 05/16 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 海法马卡比U19 | 1-0 | 7-5 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/08 | 海法马卡比U19 | 3-2 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-1 | 10-1 | 胜 | 1.80 3.60 3.50 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 05/03 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-0 | 海法马卡比U19 | 0-0 | 8-5 | 负 | 2.50 3.40 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 04/25 | 马卡比奈坦亚U19 | 3-2 | 海法马卡比U19 | 2-0 | 2-6 | 负 | 2.45 3.60 2.30 | 受平/半 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/15 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 4-2 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 2-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 5-3 | 负 | 3.20 3.60 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/13 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 3-0 | 海法工人U19 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 1.95 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 以甲U19 | 05/09 | 荷兹利亚马卡比 | 0-1 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.88 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 以甲U19 | 05/05 | 基尔史莫纳U19 | 2-2 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 0-1 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 以青杯 | 04/29 | 拉马甘夏普尔U19 | 3-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 3-2 | 负 | 2.45 4.33 2.15 | 受平/半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 7 | 50.0% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- -输-赢输输-赢赢平
- 大小
- -大-大小大-小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 3 | 11 | 21.4% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- -输赢赢-输输--赢
- 大小
- -小大小-小小--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 10 | 6 | 2 | 9 |
| 主 | 5 | 1 | 7 | 6 | 2 | 7 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 7 | 5 | 7 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.8 | 10.4 | 1.6 | 49% | 78.8 | 41.1 | 5.7 |
| 主 | 2.3 | 1.4 | 10.3 | 1.9 | 51% | 83.8 | 35.0 | 6.2 |
| 客 | 1.9 | 2.3 | 10.7 | 1.1 | 46% | 72.7 | 48.6 | 5.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.3 | 7.8 | 2.3 | 41% | 75.2 | 36.8 | 3.3 |
| 主 | 1.4 | 0.8 | 5.7 | 1.7 | 34% | 63.9 | 32.5 | 2.8 |
| 客 | 1.0 | 1.7 | 9.8 | 2.9 | 49% | 86.5 | 41.1 | 3.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.7 | 0.4 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 2-3 |
| 3 | 0-1 |
| 1 | 4-6 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 42 | 12 |
| Win Rate | 68 | 15 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 42 | 12 |
| Win Rate | 68 | 15 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 48.0% | 0 | 372 | 0.98 | 0.83 | -1.5 | 48.0% | bet365 | 0.0% | 52.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/25 | 尼尔拉马特沙龙U19vs海法马卡比U19 | 3天后 |
| 以甲U19 | 08/29 | 海法工人U19vs海法马卡比U19 | 7天后 |
| 以甲U19 | 09/06 | 海法马卡比U19vs夏普尔工人U19 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/25 | 拉那那夏普尔罗伊U19vs哈迪拉U19 | 3天后 |
| 以甲U19 | 08/25 | 拉那那夏普尔罗伊U19vs夏普尔工人U19 | 3天后 |
| 以甲U19 | 08/29 | 卡塔蒙耶路撒冷U19vs拉那那夏普尔罗伊U19 | 7天后 |
比赛简介
8月22日,以甲U19第2轮海法马卡比U19 4-1 拉那那夏普尔罗伊U19(半场 1-0)。控球率 58%:42%,射门 16:12。
常见问题
- 海法马卡比U19对拉那那夏普尔罗伊U19什么时候开赛?
- 海法马卡比U19对拉那那夏普尔罗伊U19于8月22日 22:20(北京时间)开赛,这是以甲U19第2轮的比赛,比赛地点阿维兰(海法)运动场。
- 海法马卡比U19对拉那那夏普尔罗伊U19比分是多少?
- 终场比分 海法马卡比U19 4-1 拉那那夏普尔罗伊U19,半场 1-0,海法马卡比U19获胜。全场控球率 58%:42%,射门 16:12。