贝尔肖特后备队 vs 莫伦贝克U21 · 比U21 组1
暂无动画
上半场当前 0-0
15'
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
13'
莫伦贝克U21界外球
12'
贝尔肖特后备队界外球
11'
贝尔肖特后备队球门球
11'
莫伦贝克U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
10'
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
9'
莫伦贝克U21界外球
8'
莫伦贝克U21球门球
6'
贝尔肖特后备队界外球
5'
贝尔肖特后备队界外球
4'
莫伦贝克U21界外球
3'
贝尔肖特后备队界外球
2'
莫伦贝克U21球门球
1'
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
1'
贝尔肖特后备队界外球
0'
莫伦贝克U21比赛开始, 开球
下半场0-1
黄牌,全场第5张
第5个角球
黄牌,全场第4张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
上半场0-1
黄牌,全场第1张
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
贝尔肖特后备队
VS
莫伦贝克U21
51%控球率49%
5射门8
1射正1
4射偏7
114进攻82
97危险进攻58
3角球2
12任意球16
37界外球31
5球门球8
16犯规11
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-0-2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 33% |
| 主 | 5 | 1-0-1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 50% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-1-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 50% |
| 主 | 4 | 1-1-1 | 4 | 5 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 05/16 | 贝尔肖特后备队 | 3-5 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 9-4 | 负 | – | – | – |
| 比U21 | 12/06 | 莫伦贝克U21 | 2-1 | 贝尔肖特后备队 | 2-0 | 4-3 | 负 | 1.36 5.00 5.50 | – | 3/3.5 |
| 比U21 | 02/15 | 贝尔肖特后备队 | 1-0 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | – | – |
| 比U21 | 10/05 | 莫伦贝克U21 | 1-5 | 贝尔肖特后备队 | 1-1 | 9-6 | 胜 | 1.95 4.00 2.80 | 平/半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 05/16 | 贝尔肖特后备队 | 3-5 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 9-4 | 负 | – | – | – |
| 比U21 | 05/09 | 拉尔拉卢维埃U21 | 3-0 | 贝尔肖特后备队 | 2-0 | 4-4 | 负 | 1.73 5.50 2.88 | 半/一 | 4 |
| 比U21 | 04/25 | 贝尔肖特后备队 | 2-1 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 1-0 | 1-4 | 胜 | – | – | – |
| 比U21 | 04/21 | 韦斯特洛U21 | 4-1 | 贝尔肖特后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 比U21 | 03/14 | 贝尔肖特后备队 | 4-3 | 皇家列日U21 | 2-1 | 13-3 | 胜 | 1.25 5.50 8.00 | 两球 | 4 |
| 比U21 | 03/07 | 帕特罗艾斯登U21 | 1-0 | 贝尔肖特后备队 | 0-0 | 5-7 | 负 | 2.10 4.00 2.63 | 平/半 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 05/16 | 贝尔肖特后备队 | 3-5 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 比U21 | 04/25 | 帕特罗艾斯登U21 | 1-1 | 莫伦贝克U21 | 1-1 | 6-2 | 平 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 比U21 | 04/18 | 莫伦贝克U21 | 4-0 | 皇家列日U21 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 1.07 10.00 19.00 | 三/三球半 | 4.5 |
| 比U21 | 04/11 | 查勒罗伊U21 | 1-4 | 莫伦贝克U21 | 1-2 | 6-7 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3.5 |
| 比U21 | 03/14 | 莫伦贝克U21 | 4-2 | 皇家法郎博兰U21 | 0-0 | 7-2 | 胜 | 1.17 6.50 10.00 | 两/两球半 | 4 |
| 比U21 | 03/07 | 科特赖克U21 | 2-0 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 1-5 | 负 | 2.05 4.50 2.45 | 半球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 9 | 35.7% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- -输--输输赢赢输输
- 大小
- -小--大小大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- -输赢赢输输输赢输输
- 大小
- -小小大大小大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 5 | 9 | 7 | 5 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 6 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 7 | 5 | 3 | 10 |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 6 |
| 客 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 6 | 10 | 6 | 11 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 6 | 3 | 7 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.3 | 10.4 | 1.3 | 50% | 93.5 | 57.5 | 5.2 |
| 主 | 2.7 | 1.8 | 11.5 | 1.2 | 52% | 96.5 | 58.7 | 5.6 |
| 客 | 1.5 | 2.7 | 9.3 | 1.3 | 48% | 90.5 | 56.3 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.7 | 9.3 | 2.4 | 52% | 81.3 | 48.0 | 5.5 |
| 主 | 2.4 | 1.6 | 9.1 | 2.9 | 53% | 82.8 | 50.8 | 6.4 |
| 客 | 2.4 | 1.8 | 9.6 | 1.8 | 52% | 79.8 | 45.1 | 4.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/05 | 科特赖克U21vs贝尔肖特后备队 | 7天后 |
| 比U21 | 09/12 | 贝尔肖特后备队vs拉尔拉卢维埃U21 | 14天后 |
| 比U21 | 09/19 | 瑟兰联 U21vs贝尔肖特后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/05 | 莫伦贝克U21vs哈塞尔特体育U21 | 7天后 |
| 比U21 | 09/12 | 利尔塞肯彭佐内U21vs莫伦贝克U21 | 14天后 |
| 比U21 | 09/12 | 莫伦贝克U21vs利尔塞肯彭佐内U21 | 14天后 |
比赛简介
8月29日,比U21组1贝尔肖特后备队 0-1 莫伦贝克U21(半场 0-1)。控球率 51%:49%,射门 5:8。
常见问题
- 贝尔肖特后备队对莫伦贝克U21什么时候开赛?
- 贝尔肖特后备队对莫伦贝克U21于8月29日 02:00(北京时间)开赛,这是比U21组1的比赛。
- 贝尔肖特后备队对莫伦贝克U21比分是多少?
- 终场比分 贝尔肖特后备队 0-1 莫伦贝克U21,半场 0-1,莫伦贝克U21获胜。全场控球率 51%:49%,射门 5:8。