贝尔肖特后备队 vs 拉尔拉卢维埃U21 · 比U21 组1
暂无动画
下半场当前 4-0
90+2'
贝尔肖特后备队补时 90+2' : 获得角球机会,第12角球
90+1'
拉尔拉卢维埃U21球门球
90+1'
贝尔肖特后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
拉尔拉卢维埃U21补时 90+1' : 获得角球机会,第11角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
贝尔肖特后备队界外球
89'
拉尔拉卢维埃U21裁判吹罚, 任意球
89'
贝尔肖特后备队界外球
89'
拉尔拉卢维埃U21界外球
88'
拉尔拉卢维埃U21界外球
87'
拉尔拉卢维埃U21界外球
87'
拉尔拉卢维埃U21裁判吹罚, 任意球
86'
贝尔肖特后备队界外球
84'
拉尔拉卢维埃U21界外球
84'
拉尔拉卢维埃U21越位
83'
贝尔肖特后备队界外球
82'
拉尔拉卢维埃U21越位
82'
贝尔肖特后备队界外球
82'
贝尔肖特后备队获得角球机会,第10角球
80'
拉尔拉卢维埃U21裁判吹罚, 任意球
80'
拉尔拉卢维埃U21球门球
80'
贝尔肖特后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
贝尔肖特后备队获得角球机会,第9角球
80'
贝尔肖特后备队获得角球机会,第8角球
78'
贝尔肖特后备队界外球
77'
拉尔拉卢维埃U21界外球
77'
拉尔拉卢维埃U21获得角球机会,第7角球
76'
拉尔拉卢维埃U21界外球
76'
拉尔拉卢维埃U21越位
75'
贝尔肖特后备队界外球
75'
贝尔肖特后备队换人
74'
贝尔肖特后备队越位
73'
贝尔肖特后备队裁判吹罚, 任意球
73'
拉尔拉卢维埃U21越位
72'
贝尔肖特后备队界外球
72'
拉尔拉卢维埃U21界外球
70'
贝尔肖特后备队裁判吹罚, 任意球
70'
贝尔肖特后备队界外球
70'
拉尔拉卢维埃U21裁判吹罚, 任意球
69'
贝尔肖特后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
下半场4-0
第11个角球
第12个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
4-0
3-0
上半场2-0
第6个角球
第5个角球
2-0
1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
贝尔肖特后备队
VS
拉尔拉卢维埃U21
58%控球率42%
11射门4
6射正1
5射偏3
114进攻93
83危险进攻67
9角球3
15任意球12
41界外球50
11球门球4
12犯规15

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-0-2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 33% |
| 主 | 5 | 1-0-1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 50% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-1-1 | 6 | 8 | -2 | 7 | 50% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 2 | 5 | -3 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 05/09 | 拉尔拉卢维埃U21 | 3-0 | 贝尔肖特后备队 | 2-0 | 4-4 | 负 | 1.73 5.50 2.88 | 半/一 | 4 |
| 比U21 | 11/29 | 贝尔肖特后备队 | 6-0 | 拉尔拉卢维埃U21 | 2-0 | 14-4 | 胜 | 3.10 4.00 1.85 | 受半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/05 | 科特赖克U21 | 1-0 | 贝尔肖特后备队 | 0-0 | 2-6 | 负 | 1.33 5.25 5.75 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 比U21 | 08/29 | 贝尔肖特后备队 | 0-1 | 莫伦贝克U21 | 0-1 | 3-2 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 比U21 | 05/16 | 贝尔肖特后备队 | 3-5 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 9-4 | 负 | – | – | – |
| 比U21 | 05/09 | 拉尔拉卢维埃U21 | 3-0 | 贝尔肖特后备队 | 2-0 | 4-4 | 负 | 1.73 5.50 2.88 | 半/一 | 4 |
| 比U21 | 04/25 | 贝尔肖特后备队 | 2-1 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 1-0 | 1-4 | 胜 | – | – | – |
| 比U21 | 04/21 | 韦斯特洛U21 | 4-1 | 贝尔肖特后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/05 | 瑟兰联 U21 | 1-2 | 拉尔拉卢维埃U21 | 0-0 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 比U21 | 08/29 | 拉尔拉卢维埃U21 | 3-2 | 华斯兰比华伦U21 | 1-1 | 5-8 | 胜 | 2.10 4.20 2.50 | 平/半 | 3.5/4 |
| 比U21 | 05/16 | 帕特罗艾斯登U21 | 1-3 | 拉尔拉卢维埃U21 | 1-0 | 2-2 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 比U21 | 05/09 | 拉尔拉卢维埃U21 | 3-0 | 贝尔肖特后备队 | 2-0 | 4-4 | 胜 | 1.73 5.50 2.88 | 半/一 | 4 |
| 比U21 | 04/25 | 皇家法郎博兰U21 | 2-3 | 拉尔拉卢维埃U21 | 0-3 | 5-5 | 胜 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 比U21 | 04/18 | 拉尔拉卢维埃U21 | 4-5 | 华斯兰比华伦U21 | 1-1 | 4-4 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 9 | 35.7% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢输-输--输输赢赢
- 大小
- 小小-小--大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 7 | 58.8% | 13 | 6 | 68.4% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- -赢赢赢赢输赢输输赢
- 大小
- -大大小大大小大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 5 | 9 | 7 | 5 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 6 | 3 | 5 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 8 | 3 | 9 | 8 | 5 |
| 主 | 3 | 7 | 1 | 7 | 4 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 6 | 9 | 6 | 11 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 5 | 3 | 7 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7 | 6 | 7 | 8 | 2 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 4 | 4 | 3 | 7 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.1 | 10.0 | 1.3 | 50% | 94.4 | 58.5 | 5.0 |
| 主 | 2.4 | 1.8 | 11.2 | 1.2 | 51% | 97.6 | 62.5 | 5.2 |
| 客 | 1.4 | 2.5 | 8.8 | 1.3 | 49% | 91.2 | 54.5 | 4.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.9 | 10.7 | 1.9 | 43% | 80.3 | 42.4 | 5.2 |
| 主 | 2.5 | 2.0 | 9.9 | 2.0 | 40% | 78.4 | 41.2 | 5.2 |
| 客 | 2.2 | 1.8 | 11.5 | 1.9 | 45% | 82.1 | 43.6 | 5.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/19 | 瑟兰联 U21vs贝尔肖特后备队 | 7天后 |
| 比U21 | 10/10 | 贝尔肖特后备队vs哈塞尔特体育U21 | 28天后 |
| 比U21 | 10/17 | 贝尔肖特后备队vs利尔塞肯彭佐内U21 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/19 | 拉尔拉卢维埃U21vs哈塞尔特体育U21 | 7天后 |
| 比U21 | 10/10 | 皇家列日U21vs拉尔拉卢维埃U21 | 28天后 |
| 比U21 | 10/17 | 拉尔拉卢维埃U21vs韦斯特洛U21 | 35天后 |
比赛简介
9月12日,比U21组1贝尔肖特后备队 4-0 拉尔拉卢维埃U21(半场 2-0)。控球率 58%:42%,射门 11:4。
常见问题
- 贝尔肖特后备队对拉尔拉卢维埃U21什么时候开赛?
- 贝尔肖特后备队对拉尔拉卢维埃U21于9月12日 02:00(北京时间)开赛,这是比U21组1的比赛。
- 贝尔肖特后备队对拉尔拉卢维埃U21比分是多少?
- 终场比分 贝尔肖特后备队 4-0 拉尔拉卢维埃U21,半场 2-0,贝尔肖特后备队获胜。全场控球率 58%:42%,射门 11:4。