科特赖克U21 vs 利尔塞肯彭佐内U21 · 比U21 组1
金马刺球场
利尔塞肯彭佐内U21补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
科特赖克U21裁判吹罚, 任意球
科特赖克U21补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
科特赖克U21界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 任意球
科特赖克U21界外球
科特赖克U21裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
科特赖克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21球门球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21获得角球机会,第11角球
利尔塞肯彭佐内U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
科特赖克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21获得角球机会,第10角球
科特赖克U21换人
科特赖克U21球门球
利尔塞肯彭佐内U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科特赖克U21获得角球机会,第9角球
科特赖克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
科特赖克U21越位
利尔塞肯彭佐内U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
科特赖克U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21换人
科特赖克U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 任意球
科特赖克U21界外球
科特赖克U21裁判吹罚, 任意球
科特赖克U21裁判吹罚, 任意球
科特赖克U21换人
利尔塞肯彭佐内U21获得角球机会,第8角球
科特赖克U21球门球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21获得角球机会,第7角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-0-1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 67% |
| 主 | 2 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-1-2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0% |
| 主 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 7 | 0-1-2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 01/24 | 科特赖克U21 | 6-1 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-1 | 9-1 | 胜 | 1.50 5.00 4.00 | 一/球半 | 4 |
| 比U21 | 09/13 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 0-5 | 科特赖克U21 | 0-2 | 4-3 | 胜 | 4.33 4.33 1.53 | 受一球 | 3.5 |
| 比U21 | 03/15 | 皇家利尔斯U21 | 0-4 | 科特赖克U21 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3/3.5 |
| 比U21 | 12/14 | 科特赖克U21 | 2-1 | 皇家利尔斯U21 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3.5 |
| 比U21 | 09/28 | 皇家利尔斯U21 | 3-3 | 科特赖克U21 | 2-1 | 2-7 | 平 | 2.80 4.10 1.95 | – | 3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/12 | 皇家列日U21 | 1-0 | 科特赖克U21 | 0-0 | 3-12 | 负 | 19.00 13.00 1.05 | 受三球半 | 4.5 |
| 比U21 | 09/05 | 科特赖克U21 | 1-0 | 贝尔肖特后备队 | 0-0 | 2-6 | 胜 | 1.33 5.25 5.75 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 比U21 | 05/16 | 查勒罗伊U21 | 0-2 | 科特赖克U21 | 0-0 | 2-9 | 胜 | 7.00 7.00 1.20 | 受两球 | 3.5/4 |
| 比U21 | 05/09 | 科特赖克U21 | 5-0 | 帕特罗艾斯登U21 | 2-0 | 7-0 | 胜 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 3.5 |
| 比U21 | 04/25 | 华斯兰比华伦U21 | 2-4 | 科特赖克U21 | 1-2 | 3-8 | 胜 | 4.00 4.00 1.62 | 受半/一 | 3.5 |
| 比U21 | 04/21 | 科特赖克U21 | 8-2 | 皇家法郎博兰U21 | 2-0 | 7-1 | 胜 | 1.22 6.00 7.50 | 两球 | 3.5/4 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/12 | 莫伦贝克U21 | 2-2 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-0 | 2-5 | 平 | 1.53 4.50 4.20 | 一球 | 3.5 |
| 比U21 | 08/29 | 皇家法郎博兰U21 | 3-0 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 1-0 | – | 负 | 2.80 4.33 1.91 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 比U21 | 05/16 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-4 | 洛默尔 U21 | 1-0 | 7-11 | 负 | 3.60 4.20 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 比U21 | 05/09 | 韦斯特洛U21 | 2-2 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-0 | 4-5 | 平 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5 |
| 比U21 | 04/25 | 贝尔肖特后备队 | 2-1 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 1-0 | 1-4 | 负 | – | – | – |
| 比U21 | 04/11 | 皇家列日U21 | 0-2 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 8 | 52.9% | 8 | 12 | 40.0% |
| 主 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输输平赢赢赢输输赢赢
- 大小
- 小小小大大大小小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 6 | 62.5% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢输输赢-赢输赢赢赢
- 大小
- 大小大大-小小小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 8 | 14 | 13 | 10 |
| 主 | 5 | 2 | 5 | 9 | 10 | 7 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 5 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 6 | 6 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7 | 8 | 4 | 7 | 3 |
| 主 | 1 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (13%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 1 (14%) | 5 (71%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 1.3 | 9.8 | 1.6 | 51% | 88.0 | 50.8 | 5.2 |
| 主 | 3.5 | 1.1 | 9.3 | 1.1 | 52% | 85.8 | 48.9 | 5.4 |
| 客 | 2.0 | 1.4 | 10.6 | 2.2 | 49% | 90.8 | 53.0 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 9.6 | 1.4 | 43% | 81.7 | 44.7 | 3.9 |
| 主 | 1.8 | 1.7 | 9.8 | 1.4 | 44% | 84.3 | 51.3 | 3.1 |
| 客 | 1.9 | 2.4 | 9.5 | 1.4 | 41% | 79.5 | 39.3 | 4.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 10/03 | 哈塞尔特体育U21vs科特赖克U21 | 14天后 |
| 比U21 | 10/10 | 韦斯特洛U21vs科特赖克U21 | 21天后 |
| 比U21 | 10/17 | 科特赖克U21vs皇家法郎博兰U21 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 10/10 | 利尔塞肯彭佐内U21vs瑟兰联 U21 | 21天后 |
| 比U21 | 10/17 | 贝尔肖特后备队vs利尔塞肯彭佐内U21 | 28天后 |
| 比U21 | 10/24 | 利尔塞肯彭佐内U21vs哈塞尔特体育U21 | 35天后 |
比赛简介
9月19日,比U21组1科特赖克U21 3-1 利尔塞肯彭佐内U21(半场 3-1)。控球率 57%:43%,射门 8:5。
常见问题
- 科特赖克U21对利尔塞肯彭佐内U21什么时候开赛?
- 科特赖克U21对利尔塞肯彭佐内U21于9月19日 02:30(北京时间)开赛,这是比U21组1的比赛,比赛地点金马刺球场。
- 科特赖克U21对利尔塞肯彭佐内U21比分是多少?
- 终场比分 科特赖克U21 3-1 利尔塞肯彭佐内U21,半场 3-1,科特赖克U21获胜。全场控球率 57%:43%,射门 8:5。