莫伦贝克U21 vs 利尔塞肯彭佐内U21 · 比U21 组1
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
莫伦贝克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21越位
利尔塞肯彭佐内U21伤停
莫伦贝克U21换人
主裁判一声哨响,全场比赛结束
莫伦贝克U21伤停
利尔塞肯彭佐内U21球门球
莫伦贝克U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莫伦贝克U21获得角球机会,第7角球
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21球门球
莫伦贝克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 任意球
莫伦贝克U21裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
利尔塞肯彭佐内U21裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
莫伦贝克U21换人
利尔塞肯彭佐内U21换人
莫伦贝克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
利尔塞肯彭佐内U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21换人
莫伦贝克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
利尔塞肯彭佐内U21界外球
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
莫伦贝克U21界外球
莫伦贝克U21裁判吹罚, 任意球
莫伦贝克U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21界外球
利尔塞肯彭佐内U21进球啦,第4个进球
2-2利尔塞肯彭佐内U21获得角球机会,第6角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-1-0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 67% |
| 主 | 1 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 6 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 12/13 | 莫伦贝克U21 | 3-3 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-2 | 13-4 | 平 | 1.40 5.00 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
| 比U21 | 08/23 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 0-3 | 莫伦贝克U21 | 0-1 | 0-10 | 胜 | – | 平/半 | 2.5/3 |
| 比U21 | 04/01 | 莫伦贝克U21 | 1-3 | 皇家利尔斯U21 | 1-1 | 7-4 | 负 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 比U21 | 01/18 | 皇家利尔斯U21 | 2-4 | 莫伦贝克U21 | 1-1 | 4-3 | 胜 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 比U21 | 10/05 | 莫伦贝克U21 | 1-1 | 皇家利尔斯U21 | 0-0 | 6-4 | 平 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/05 | 莫伦贝克U21 | 2-0 | 哈塞尔特体育U21 | 1-0 | 3-5 | 胜 | 1.36 5.00 5.50 | 球半 | 3.5 |
| 比U21 | 08/29 | 贝尔肖特后备队 | 0-1 | 莫伦贝克U21 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 比U21 | 05/16 | 贝尔肖特后备队 | 3-5 | 莫伦贝克U21 | 1-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 比U21 | 04/25 | 帕特罗艾斯登U21 | 1-1 | 莫伦贝克U21 | 1-1 | 6-2 | 平 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 比U21 | 04/18 | 莫伦贝克U21 | 4-0 | 皇家列日U21 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 1.07 10.00 19.00 | 三/三球半 | 4.5 |
| 比U21 | 04/11 | 查勒罗伊U21 | 1-4 | 莫伦贝克U21 | 1-2 | 6-7 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比U21 | 08/29 | 皇家法郎博兰U21 | 3-0 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 1-0 | – | 负 | 2.80 4.33 1.91 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 比U21 | 05/16 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-4 | 洛默尔 U21 | 1-0 | 7-11 | 负 | 3.60 4.20 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 比U21 | 05/09 | 韦斯特洛U21 | 2-2 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 2-0 | 4-5 | 平 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5 |
| 比U21 | 04/25 | 贝尔肖特后备队 | 2-1 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 1-0 | 1-4 | 负 | – | – | – |
| 比U21 | 04/11 | 皇家列日U21 | 0-2 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3.5/4 |
| 比U21 | 03/14 | 利尔塞肯彭佐内U21 | 0-1 | 帕特罗艾斯登U21 | 0-1 | 7-1 | 负 | 2.10 5.00 2.30 | 平手 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢-输赢赢输输输赢
- 大小
- 小小-小小大大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 6 | 62.5% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输输赢-赢输赢赢赢输
- 大小
- 小大大-小小小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 6 | 7 | 5 | 4 | 10 |
| 主 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 6 |
| 客 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 5 | 6 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 7 | 4 | 8 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 3 | 6 | 1 |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.6 | 9.1 | 2.2 | 52% | 84.4 | 49.4 | 5.4 |
| 主 | 2.3 | 1.6 | 8.8 | 2.7 | 53% | 87.6 | 51.7 | 6.4 |
| 客 | 2.3 | 1.7 | 9.3 | 1.7 | 51% | 81.2 | 47.1 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 10.2 | 1.3 | 43% | 79.8 | 44.0 | 3.9 |
| 主 | 1.8 | 1.7 | 9.8 | 1.4 | 44% | 84.3 | 51.3 | 3.1 |
| 客 | 1.9 | 2.3 | 10.5 | 1.2 | 41% | 76.0 | 38.1 | 4.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/19 | 莫伦贝克U21vs韦斯达路U21 | 7天后 |
| 比U21 | 10/10 | 皇家法郎博兰U21vs莫伦贝克U21 | 28天后 |
| 比U21 | 10/17 | 莫伦贝克U21vs华斯兰比华伦U21 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比U21 | 09/19 | 科特赖克U21vs利尔塞肯彭佐内U21 | 7天后 |
| 比U21 | 10/10 | 利尔塞肯彭佐内U21vs瑟兰联 U21 | 28天后 |
| 比U21 | 10/17 | 贝尔肖特后备队vs利尔塞肯彭佐内U21 | 35天后 |
比赛简介
9月12日,比U21组1莫伦贝克U21 2-2 利尔塞肯彭佐内U21(半场 2-0)。控球率 54%:46%,射门 9:8。
常见问题
- 莫伦贝克U21对利尔塞肯彭佐内U21什么时候开赛?
- 莫伦贝克U21对利尔塞肯彭佐内U21于9月12日 02:00(北京时间)开赛,这是比U21组1的比赛。
- 莫伦贝克U21对利尔塞肯彭佐内U21比分是多少?
- 终场比分 莫伦贝克U21 2-2 利尔塞肯彭佐内U21,半场 2-0,双方战平。全场控球率 54%:46%,射门 9:8。