萨卡文斯体育俱乐部 vs 安格拉 · 葡杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
萨卡文斯体育俱乐部
VS
安格拉
51%控球率49%
15射门2
7射正0
8射偏2
85进攻63
35危险进攻12
7角球4
8任意球18
13界外球20
15球门球2
17犯规8
1黄牌1
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-0-3 | 10 | 8 | 2 | 9 | 50% |
| 主 | 3 | 2-0-1 | 7 | 2 | 5 | 6 | 67% |
| 客 | 3 | 1-0-2 | 3 | 6 | -3 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 4-5-17 | 17 | 46 | -29 | 17 | 15% |
| 主 | 11 | 4-3-6 | 11 | 18 | -7 | 15 | 31% |
| 客 | 14 | 0-2-11 | 6 | 28 | -22 | 2 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 01/28 | 安格拉 | 0-1 | 萨卡维尼斯 | 0-1 | – | 胜 | 3.00 3.10 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/20 | 萨卡维尼斯 | 2-0 | 安格拉 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 1.72 3.50 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/21 | 萨卡文斯体育俱乐部 | 2-4 | 莱里亚 | 0-0 | 8-5 | 负 | 17.00 7.50 1.10 | 受两球 | 2.5/3 |
| 葡杯 | 09/07 | 萨卡文斯体育俱乐部 | 7-0 | 拉博佩克塞 | 2-0 | 10-0 | 胜 | 1.80 3.50 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 葡杯 | 09/07 | 桑塔雷 | 2-0 | 萨卡维尼斯 | 0-0 | 11-3 | 负 | 1.18 6.00 11.00 | – | 2.5 |
| 葡杯 | 05/30 | 萨卡维尼斯 | 1-1 | 因特奥斯特二队 | 0-0 | 6-9 | 平 | 3.80 3.75 1.73 | 受半球 | 2.5/3 |
| 葡锦标 | 05/09 | 洛里什 | 2-0 | 萨卡维尼斯 | 2-0 | 4-9 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 05/01 | 萨卡维尼斯 | 1-2 | 辛特伦斯 | 1-1 | 4-10 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/21 | 本菲卡布兰科堡 | 7-1 | 安格拉 | 4-1 | 8-7 | 负 | 1.48 4.33 4.75 | 球半 | 2.5/3 |
| 葡锦标 | 04/19 | FC塞尔帕 | 4-2 | 安格拉 | 2-0 | 10-0 | 负 | 1.45 4.00 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 葡锦标 | 04/08 | 安格拉 | 0-2 | 卢西塔诺埃沃拉 | 0-1 | 2-6 | 负 | 5.00 3.40 1.60 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/02 | 尤文图德 | 6-0 | 安格拉 | 4-0 | 7-1 | 负 | 1.25 5.00 9.00 | 球半 | 3 |
| 葡锦标 | 03/19 | 安格拉 | 1-1 | 拉高斯 | 0-1 | 5-5 | 平 | 3.50 3.10 1.95 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/12 | 伊莫塔尔 | 3-0 | 安格拉 | 2-0 | 9-1 | 负 | 1.70 3.40 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 5 | 61.5% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 8 | 0 | 3 | 72.7% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢-赢-输输赢输赢
- 大小
- 大大小小-大大大平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 11 | 38.9% | 7 | 13 | 35.0% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 2 | 7 | 22.2% |
| 客 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- 输输输输赢输输输输输
- 大小
- 大大小大小大大小大小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 16 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.0 | 7.7 | 1.6 | 23% | 46.1 | 20.3 | 3.1 |
| 主 | 1.5 | 2.2 | 7.8 | 1.3 | 19% | 36.9 | 15.9 | 2.6 |
| 客 | 1.0 | 1.5 | 7.3 | 2.5 | 36% | 73.8 | 33.5 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.8 | 4.0 | 0.8 | 10% | 8.5 | 7.8 | 0.5 |
| 主 | 1.0 | 1.3 | 4.3 | 0.5 | 10% | 17.0 | 9.0 | 0.8 |
| 客 | 1.0 | 2.3 | 3.8 | 1.0 | 10% | 0.0 | 6.5 | 0.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 萨卡文斯体育俱乐部vs法伦斯体育 | 20天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
8月31日,葡杯第1圈萨卡文斯体育俱乐部 5-0 安格拉(半场 1-0)。控球率 51%:49%,射门 15:2。
常见问题
- 萨卡文斯体育俱乐部对安格拉什么时候开赛?
- 萨卡文斯体育俱乐部对安格拉于8月31日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点萨卡文斯球场。
- 萨卡文斯体育俱乐部对安格拉比分是多少?
- 终场比分 萨卡文斯体育俱乐部 5-0 安格拉,半场 1-0,萨卡文斯体育俱乐部获胜。全场控球率 51%:49%,射门 15:2。