伊鲁坎防守者女足 vs 弗拉门戈FBC女足 · 秘甲女 第 17 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-0-6 | 5 | 32 | -27 | 3 | 14% |
| 主 | 8 | 1-0-3 | 5 | 13 | -8 | 3 | 25% |
| 客 | 12 | 0-0-3 | 0 | 19 | -19 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-4 | 6 | 12 | -6 | 4 | 17% |
| 主 | 7 | 1-0-3 | 4 | 5 | -1 | 3 | 25% |
| 客 | 9 | 0-1-1 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 05/22 | 弗拉门戈FBC女足 | 3-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 1-0 | 7-3 | 负 | 1.83 3.75 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 秘甲女 | 09/08 | 伊鲁坎防守者女足 | 1-2 | 弗拉门戈FBC女足 | 0-0 | 6-1 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 05/05 | 弗拉门戈FBC女足 | 2-3 | 伊鲁坎防守者女足 | 0-0 | – | 胜 | 2.10 4.20 2.50 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 08/28 | 卡洛斯曼努奇女足 | 1-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 1-0 | 1-2 | 负 | 1.95 3.75 2.90 | 平/半 | 3/3.5 |
| 秘甲女 | 08/24 | 伊鲁坎防守者女足 | 0-6 | 秘鲁体育大学女足 | 0-2 | 1-4 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/15 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-3 | 延纳普马女足 | 0-2 | 3-5 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/10 | FBC梅尔加女足 | 8-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-0 | 7-0 | 负 | 1.42 4.33 5.25 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 秘甲女 | 08/07 | 伊鲁坎防守者女足 | 2-4 | 水晶竞技队女足 | 1-0 | 2-9 | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/03 | 利马联盟女足 | 10-0 | 伊鲁坎防守者女足 | 5-0 | 3-0 | 负 | 1.06 13.00 26.00 | 三球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 08/30 | 弗拉门戈FBC女足 | 3-0 | 延纳普马女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/22 | FBC梅尔加女足 | 5-0 | 弗拉门戈FBC女足 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 秘甲女 | 08/16 | 弗拉门戈FBC女足 | 0-1 | 水晶竞技队女足 | 0-1 | 3-5 | 负 | 9.00 5.25 1.30 | – | – |
| 秘甲女 | 08/07 | 弗拉门戈FBC女足 | 0-2 | 利马联盟女足 | 0-1 | 1-3 | 负 | 51.00 17.00 1.03 | 受三球半/四 | 4/4.5 |
| 秘甲女 | 08/02 | 卡洛斯曼努奇女足 | 2-2 | 弗拉门戈FBC女足 | 0-0 | 3-0 | 平 | – | – | – |
| 秘甲女 | 07/27 | 弗拉门戈FBC女足 | 1-2 | 安达瓦拉斯竞技女足 | 0-2 | 4-5 | 负 | 5.00 4.33 1.50 | 受一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输--输-输赢-输输
- 大小
- 小--大-大小-大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 75.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ---赢-平平输赢赢
- 大小
- ---小-平大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 13 |
| 主 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 10 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 11 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 10 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 3.6 | 4.2 | 0.7 | 22% | 53.6 | 25.4 | 2.8 |
| 主 | 1.7 | 2.9 | 4.1 | 0.6 | 18% | 57.1 | 31.1 | 4.0 |
| 客 | 0.2 | 4.3 | 4.3 | 0.8 | 25% | 50.2 | 19.7 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.9 | 5.8 | 1.1 | 24% | 61.6 | 31.6 | 3.6 |
| 主 | 1.7 | 1.0 | 6.8 | 1.3 | 31% | 72.7 | 36.3 | 4.6 |
| 客 | 0.8 | 3.1 | 4.4 | 0.9 | 16% | 48.1 | 25.9 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 09/12 | 基拉斯女足vs伊鲁坎防守者女足 | 5天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 秘甲女 | 09/14 | 秘鲁体育大学女足vs弗拉门戈FBC女足 | 7天后 |
| 秘甲女 | 09/20 | 弗拉门戈FBC女足vs圣安东尼奥阿巴德大学女足 | 13天后 |
近期盘路
伊鲁坎防守者女足
让球 1赢0走5输输--输-输赢-输输
大小 3大0走3小小--大-大小-大小
弗拉门戈FBC女足
让球 3赢2走1输---赢-平平输赢赢
大小 2大1走3小---小-平大大小小