米亚瓦斯巴达 vs 加兰塔 · 斯伐杯 1/32
暂无动画
下半场当前 2-1
90+1'
加兰塔界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
米亚瓦斯巴达球门球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
米亚瓦斯巴达裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
89'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
89'
加兰塔球门球
89'
米亚瓦斯巴达哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
加兰塔可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
87'
米亚瓦斯巴达界外球
87'
米亚瓦斯巴达裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
86'
米亚瓦斯巴达换人
86'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
83'
米亚瓦斯巴达界外球
82'
米亚瓦斯巴达裁判吹罚, 任意球
81'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
81'
米亚瓦斯巴达进球啦,第3个进球
2-179'
米亚瓦斯巴达界外球
78'
加兰塔界外球
77'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
77'
加兰塔裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
76'
米亚瓦斯巴达界外球
75'
米亚瓦斯巴达获得角球机会,第10角球
74'
加兰塔球门球
72'
米亚瓦斯巴达裁判吹罚, 任意球
72'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
72'
米亚瓦斯巴达界外球
71'
加兰塔界外球
71'
米亚瓦斯巴达裁判吹罚, 任意球
70'
加兰塔界外球
70'
米亚瓦斯巴达界外球
70'
加兰塔进球啦,第3个进球
1-269'
加兰塔裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
68'
米亚瓦斯巴达裁判吹罚, 任意球
67'
加兰塔界外球
67'
米亚瓦斯巴达界外球
67'
加兰塔进球啦,第2个进球
1-166'
加兰塔裁判吹罚, 任意球
65'
加兰塔球门球
下半场2-1
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
Robert Rippel
2-1
黄牌,全场第5张
第10个角球
黄牌,全场第4张
托马斯霍拉克
1-1
第9个角球
第8个角球
上半场1-0
黄牌,全场第3张
第7个角球
黄牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
Mario Michalec
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
米亚瓦斯巴达
VS
加兰塔
43%控球率57%
11射门7
6射正4
5射偏3
72进攻81
46危险进攻53
6角球4
11任意球18
22界外球22
11球门球7
18犯规10
4黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-2-2 | 10 | 11 | -1 | 8 | 33% |
| 主 | 4 | 2-1-1 | 7 | 7 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 14 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-4 | 7 | 12 | -5 | 10 | 38% |
| 主 | 9 | 2-1-1 | 4 | 4 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 12 | 1-0-3 | 3 | 8 | -5 | 3 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 05/01 | 加兰塔 | 0-0 | 米亚瓦斯巴达 | 0-0 | 12-2 | 平 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 斯伐丙西 | 10/04 | 米亚瓦斯巴达 | 2-2 | 加兰塔 | 1-1 | 0-2 | 平 | 1.85 3.60 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 05/10 | 加兰塔 | 0-5 | 米亚瓦斯巴达 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丁布 | 10/26 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 加兰塔 | 0-1 | 3-6 | 平 | 1.70 3.80 3.90 | 半/一 | – |
| 斯伐丁布 | 04/24 | 加兰塔 | 1-2 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | 8-6 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受半球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/12 | 米亚瓦斯巴达 | 2-0 | 特伦钦二队 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 1.57 4.10 4.33 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙西 | 09/05 | 诺维赞基 | 2-1 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | 4-5 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | 米亚瓦斯巴达 | 1-1 | 维尔科卢丁察 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 米亚瓦斯巴达 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 08/19 | 伊斯卡霍利奇 | 1-3 | 米亚瓦斯巴达 | 1-0 | 1-8 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/15 | 普霍夫 | 2-2 | 米亚瓦斯巴达 | 0-1 | 6-5 | 平 | 2.90 3.90 1.95 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐乙 | 09/12 | STK沙莫林1914 | 3-2 | 加兰塔 | 2-2 | 6-3 | 负 | 1.40 4.50 6.25 | 一/球半 | 3 |
| 斯伐乙 | 09/05 | 加兰塔 | 1-0 | 马尔泽尼策 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 2.88 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 斯伐乙 | 08/30 | 兹拉特莫拉夫采 | 0-1 | 加兰塔 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 1.36 4.75 7.00 | 一/球半 | 3 |
| 斯伐乙 | 08/22 | 加兰塔 | 2-0 | 波赫罗涅 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 2.88 3.60 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐杯 | 08/19 | 维查皮奥帕托夫采联 | 1-4 | 加兰塔 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐乙 | 08/15 | 布拉迪斯拉发国际 | 3-0 | 加兰塔 | 1-0 | 6-4 | 负 | 1.44 4.20 6.25 | 一/球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢输输--输----
- 大小
- 小大小--大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢赢赢-输输输赢-
- 大小
- 大小小小-大平小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.1 | 10.4 | 1.1 | 45% | 88.8 | 51.1 | 5.2 |
| 主 | 2.3 | 2.0 | 9.2 | 1.8 | 33% | 65.7 | 32.0 | 4.3 |
| 客 | 3.3 | 0.8 | 10.9 | 0.8 | 50% | 98.7 | 59.3 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.4 | 6.0 | 0.8 | 32% | 54.9 | 29.5 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 3.2 | 9.2 | 1.3 | 34% | 71.2 | 38.8 | 2.5 |
| 客 | 3.1 | 0.7 | 4.6 | 0.6 | 31% | 47.9 | 25.5 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/20 | 贝卢萨vs米亚瓦斯巴达 | 5天后 |
| 斯伐丙西 | 09/26 | 米亚瓦斯巴达vs加布奇科沃 | 11天后 |
| 斯伐丙西 | 10/03 | SFM森纳克vs米亚瓦斯巴达 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐乙 | 09/20 | 加兰塔vs布拉迪斯拉发二队 | 5天后 |
| 斯伐乙 | 09/26 | 班尼卡莱奥塔vs加兰塔 | 11天后 |
| 斯伐乙 | 10/03 | 加兰塔vs瓦赫河畔比斯特里察 | 18天后 |
比赛简介
9月15日,斯伐杯1/32米亚瓦斯巴达 2-1 加兰塔(半场 1-0)。控球率 43%:57%,射门 11:7。
常见问题
- 米亚瓦斯巴达对加兰塔什么时候开赛?
- 米亚瓦斯巴达对加兰塔于9月15日 23:30(北京时间)开赛,这是斯伐杯1/32的比赛,比赛地点米亚瓦斯巴达克足球俱乐部(米亚瓦)。
- 米亚瓦斯巴达对加兰塔比分是多少?
- 终场比分 米亚瓦斯巴达 2-1 加兰塔,半场 1-0,米亚瓦斯巴达获胜。全场控球率 43%:57%,射门 11:7。