佩尔勒斯 vs 瓦里竞技 · 印加尔超
暂无动画
下半场当前 3-0
90+1'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
90+1'
佩尔勒斯界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
佩尔勒斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
佩尔勒斯伤停
89'
佩尔勒斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
佩尔勒斯进球啦,第3个进球
3-085'
佩尔勒斯界外球
85'
瓦里竞技界外球
84'
佩尔勒斯换人
83'
佩尔勒斯界外球
80'
佩尔勒斯界外球
80'
佩尔勒斯球门球
80'
瓦里竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
瓦里竞技界外球
78'
佩尔勒斯裁判吹罚, 任意球
77'
瓦里竞技界外球
77'
佩尔勒斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
76'
瓦里竞技越位
75'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
74'
佩尔勒斯球门球
74'
瓦里竞技界外球
72'
瓦里竞技球门球
72'
佩尔勒斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
瓦里竞技越位
69'
瓦里竞技界外球
69'
佩尔勒斯裁判吹罚, 任意球
68'
佩尔勒斯球门球
67'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
67'
瓦里竞技换人
65'
瓦里竞技获得角球机会,第4角球
64'
佩尔勒斯界外球
64'
佩尔勒斯换人
62'
瓦里竞技球门球
62'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
61'
佩尔勒斯界外球
61'
瓦里竞技界外球
60'
瓦里竞技伤停
59'
佩尔勒斯裁判吹罚, 任意球
下半场3-0
3-0
第4个角球
上半场2-0
Arpan Seth
2-0
第3个角球
第2个角球
Arpan Seth
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
佩尔勒斯
VS
瓦里竞技
50%控球率50%
13射门4
6射正1
7射偏3
135进攻131
64危险进攻65
2角球2
9任意球12
19界外球23
9球门球4
12犯规8

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-2-3 | 20 | 9 | 11 | 20 | 55% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-4-6 | 9 | 28 | -19 | 7 | 9% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/13 | 瓦里竞技 | 1-1 | 佩尔勒斯 | 0-0 | – | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/21 | 加尔各答警察 | 1-0 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 6-4 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 雅利安 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/04 | 穆苏 | 1-1 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 2-4 | 平 | 3.50 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/31 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.48 3.90 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/26 | 佩尔勒斯 | 0-1 | 帕亚联 | 0-0 | 6-4 | 负 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 07/17 | 佩尔勒斯 | 0-3 | 印度煤炭 | 0-0 | 1-2 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/14 | 印度煤炭 | 5-2 | 瓦里竞技 | 2-0 | 4-6 | 负 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/12 | 警察AC | 0-0 | 瓦里竞技 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.42 4.10 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 瓦里竞技 | 0-0 | 雅利安 | 0-0 | 7-5 | 平 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/26 | 瓦里竞技 | 1-3 | 加尔各答警察 | 0-1 | 8-5 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/23 | 莫哈末丹 | 1-1 | 瓦里竞技 | 0-0 | 3-3 | 平 | 1.33 5.00 6.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 07/17 | 彩虹FC | 2-1 | 瓦里竞技 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 3 | 11 | 21.4% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 1 | 8 | 11.1% |
- 让球
- 输输输平输-赢-输-
- 大小
- 小小小小小-大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 输赢赢输赢-赢---
- 大小
- 大小小大小-小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (43%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.7 | 6.7 | 1.4 | 44% | 88.5 | 48.7 | 3.4 |
| 主 | 1.3 | 0.6 | 6.6 | 1.8 | 45% | 84.3 | 42.4 | 3.6 |
| 客 | 1.0 | 0.7 | 6.7 | 1.1 | 43% | 91.4 | 52.9 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.0 | 5.3 | 0.8 | 20% | 67.1 | 41.3 | 1.9 |
| 主 | 0.9 | 2.3 | 5.2 | 0.8 | 17% | 66.3 | 44.9 | 1.9 |
| 客 | 0.8 | 1.8 | 5.6 | 1.0 | 24% | 68.3 | 35.9 | 1.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/27 | 彩虹SCvs佩尔勒斯 | 3天后 |
| 印加尔超 | 08/30 | 佩尔勒斯vs警察AC | 6天后 |
| 印加尔超 | 09/04 | 佩尔勒斯vs穆罕默德 SC 后备队 | 11天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈vs瓦里竞技 | 3天后 |
| 印加尔超 | 08/31 | 穆苏vs瓦里竞技 | 7天后 |
| 印加尔超 | 09/04 | 帕亚联vs瓦里竞技 | 11天后 |
比赛简介
8月24日,印加尔超佩尔勒斯 3-0 瓦里竞技(半场 2-0)。控球率 50%:50%,射门 13:4。
常见问题
- 佩尔勒斯对瓦里竞技什么时候开赛?
- 佩尔勒斯对瓦里竞技于8月24日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点卡利亚尼体育场(卡利亚尼)。
- 佩尔勒斯对瓦里竞技比分是多少?
- 终场比分 佩尔勒斯 3-0 瓦里竞技,半场 2-0,佩尔勒斯获胜。全场控球率 50%:50%,射门 13:4。