布兰U19 vs 阿萨纳U19 · 挪青杯
暂无动画
下半场当前 2-1
90+5'
阿萨纳U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+4'
阿萨纳U19补时 90+4' : 获得角球机会,第12角球
90+3'
阿萨纳U19界外球
90+2'
阿萨纳U19界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
阿萨纳U19界外球
90'
布兰U19界外球
88'
布兰U19界外球
88'
布兰U19获得角球机会,第11角球
88'
阿萨纳U19球门球
88'
布兰U19获得角球机会,第10角球
85'
布兰U19界外球
85'
布兰U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
83'
阿萨纳U19球门球
83'
布兰U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
阿萨纳U19球门球
81'
布兰U19界外球
80'
布兰U19界外球
80'
阿萨纳U19界外球
80'
布兰U19获得角球机会,第9角球
79'
阿萨纳U19界外球
78'
布兰U19界外球
78'
布兰U19球门球
78'
阿萨纳U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
布兰U19换人
77'
阿萨纳U19获得角球机会,第8角球
76'
阿萨纳U19换人
76'
布兰U19球门球
75'
阿萨纳U19界外球
75'
阿萨纳U19获得角球机会,第7角球
71'
布兰U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
69'
阿萨纳U19球门球
69'
布兰U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
布兰U19界外球
68'
布兰U19换人
68'
布兰U19获得角球机会,第6角球
67'
阿萨纳U19球门球
67'
布兰U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
布兰U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
阿萨纳U19换人
下半场2-1
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第1张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
2-1
第4个角球
1-1
上半场1-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布兰U19
VS
阿萨纳U19
55%控球率45%
22射门9
10射正7
12射偏2
94进攻66
51危险进攻40
9角球3
22球门球9
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-1 | 19 | 13 | 6 | 13 | 67% |
| 主 | 13 | 2-0-1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 2 | 2-1-0 | 12 | 8 | 4 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-2 | 20 | 14 | 6 | 10 | 50% |
| 主 | 6 | 2-1-0 | 11 | 7 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 13 | 1-0-2 | 9 | 7 | 2 | 3 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 02/12 | 布兰U19 | 2-0 | 阿萨纳U19 | 0-0 | 2-3 | 胜 |
| 挪青杯 | 07/15 | 布兰U19 | 6-0 | 阿萨纳U19 | 3-0 | 14-1 | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/12 | 布兰U19 | 0-1 | 瓦勒伦加U19 | 0-1 | 4-2 | 负 | 1.50 4.80 4.20 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 07/21 | 瓦勒伦加U19 | 1-4 | 布兰U19 | 1-2 | 2-4 | 胜 | 2.55 4.33 2.05 | 受平/半 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 04/15 | 布莱尼FKU19 | 3-3 | 布兰U19 | 2-1 | 6-6 | 平 | 9.00 7.50 1.20 | 受两球半 | 5 |
| 挪威U19 | 03/17 | 布兰U19 | 2-3 | 海于格松U19 | 0-1 | 11-8 | 负 | 1.67 4.75 3.30 | 半/一 | 4 |
| 挪威U19 | 03/11 | 莫尔德U19 | 2-5 | 布兰U19 | 0-5 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 02/25 | 布兰U19 | 3-2 | 维京U19 | 0-2 | 4-2 | 胜 | 2.25 4.10 2.35 | 平/半 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/06 | 辛迪夫佐特U19 | 2-4 | 阿萨纳U19 | 2-2 | 9-5 | 胜 | 2.10 4.33 2.45 | 平/半 | 4 |
| 挪威U19 | 07/29 | 阿萨纳U19 | 5-1 | 辛迪夫佐特U19 | 1-1 | 4-1 | 胜 | 1.70 4.50 3.20 | 半/一 | 4/4.5 |
| 挪青杯 | 06/19 | 阿萨纳U19 | 4-3 | 花拿U19 | 0-1 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 04/29 | 阿萨纳U19 | 4-0 | 桑恩达U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 03/27 | 阿萨纳U19 | 2-1 | 桑恩达U19 | 1-1 | 10-7 | 胜 | 1.67 5.00 3.20 | 半/一 | 4.5 |
| 挪威U19 | 03/21 | 辛尼斯U19 | 0-5 | 阿萨纳U19 | 0-4 | 2-3 | 胜 | 2.25 4.50 2.25 | 平手 | 5/5.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 7 | 4 | 63.6% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢输输-赢-赢--
- 大小
- 小大大大-大-大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 1 | 88.9% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢赢--赢赢----
- 大小
- 大大--小小----
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 18 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.7 | 1.1 | 10.4 | 1.3 | 50% | 86.2 | 53.4 | 7.9 |
| 主 | 3.7 | 1.1 | 9.1 | 1.4 | 48% | 83.7 | 51.7 | 6.0 |
| 客 | 3.8 | 1.1 | 11.7 | 1.2 | 51% | 88.8 | 55.2 | 9.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 2.8 | 9.0 | 0.8 | 42% | 71.3 | 50.0 | 6.3 |
| 主 | 4.0 | 3.0 | 9.0 | 1.0 | 57% | 115.0 | 58.0 | 4.0 |
| 客 | 2.3 | 2.7 | 9.0 | 0.7 | 36% | 56.7 | 47.3 | 7.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/26 | 布兰U19vs维京U19 | 5天后 |
| 挪威U19 | 09/03 | 维京U19vs布兰U19 | 13天后 |
| 挪威U19 | 09/10 | 布兰U19vs维京U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/27 | 阿萨纳U19vs费德列斯达U19 | 6天后 |
| 挪威U19 | 09/10 | 费德列斯达U19vs阿萨纳U19 | 20天后 |
比赛简介
8月21日,挪青杯布兰U19 2-1 阿萨纳U19(半场 1-0)。控球率 55%:45%,射门 22:9。
常见问题
- 布兰U19对阿萨纳U19什么时候开赛?
- 布兰U19对阿萨纳U19于8月21日 01:30(北京时间)开赛,这是挪青杯的比赛,比赛地点瓦尔登安菲(卑尔根)。
- 布兰U19对阿萨纳U19比分是多少?
- 终场比分 布兰U19 2-1 阿萨纳U19,半场 1-0,布兰U19获胜。全场控球率 55%:45%,射门 22:9。