达根FC vs 汉达瓦底联 · 缅甸联 第1轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+6'
达根FC补时 90+6' : 获得角球机会,第12角球
90+3'
汉达瓦底联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
达根FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
达根FC球门球
90+2'
汉达瓦底联补时 90+2' : 获得角球机会,第11角球
90+2'
汉达瓦底联补时 90+2' : 获得角球机会,第10角球
90+1'
汉达瓦底联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
汉达瓦底联界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
达根FC进球啦,第2个进球
2-088'
达根FC越位
88'
汉达瓦底联界外球
87'
达根FC界外球
87'
汉达瓦底联裁判吹罚, 任意球
86'
达根FC界外球
85'
达根FC球门球
85'
汉达瓦底联界外球
85'
达根FC裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
84'
汉达瓦底联换人
83'
汉达瓦底联裁判吹罚, 任意球
83'
达根FC球门球
83'
汉达瓦底联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
汉达瓦底联裁判吹罚, 任意球
81'
汉达瓦底联界外球
80'
汉达瓦底联球门球
80'
达根FC获得角球机会,第9角球
79'
汉达瓦底联越位
79'
达根FC裁判吹罚, 任意球
78'
汉达瓦底联球门球
76'
达根FC越位
76'
汉达瓦底联界外球
76'
达根FC裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
75'
汉达瓦底联裁判吹罚, 任意球
75'
达根FC球门球
75'
汉达瓦底联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
达根FC界外球
73'
达根FC裁判吹罚, 任意球
72'
汉达瓦底联裁判吹罚, 任意球
71'
汉达瓦底联换人
下半场2-0
2-0
第10个角球
第11个角球
黄牌,全场第3张
第9个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
上半场1-0
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
佐,提哈
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
达根FC
VS
汉达瓦底联
50%控球率50%
11射门8
5射正1
6射偏7
86进攻85
60危险进攻53
6角球6
8任意球17
36界外球26
11球门球8
17犯规8
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 主 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 4 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 主 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 11 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 01/16 | 达根FC | 3-0 | 汉达瓦底联 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平/半 | 3 |
| 缅甸联 | 12/25 | 汉达瓦底联 | 1-3 | 达根FC | 1-3 | 4-7 | 胜 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 缅甸联 | 01/21 | 达根FC | 1-1 | 汉达瓦底联 | 1-0 | 0-7 | 平 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 缅甸联 | 08/02 | 汉达瓦底联 | 1-0 | 达根FC | 1-0 | 3-8 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3 |
| 缅甸杯 | 03/06 | 汉达瓦底联 | 2-1 | 达根FC | 0-1 | 4-6 | 负 | 1.17 6.50 10.00 | 两球半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 03/18 | 仰光联 | 4-0 | 达根FC | 3-0 | 1-1 | 负 | 1.25 5.25 8.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 03/09 | 蒂萨阿尔曼 | 2-2 | 达根FC | 1-1 | 6-6 | 平 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3 |
| 缅甸联 | 03/03 | 达根FC | 1-0 | 实皆联 | 1-0 | 8-12 | 胜 | 1.62 4.00 4.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 02/24 | 达根FC | 1-0 | 拉科尼联 | 0-0 | 9-5 | 胜 | 1.29 5.25 7.00 | 球半/两 | 3.5 |
| 缅甸联 | 02/19 | 达根FC | 2-1 | 亚大纳保 | 0-0 | 7-0 | 胜 | – | – | – |
| 缅甸联 | 02/09 | 达根FC | 3-1 | 伊斯佩 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 03/18 | 掸联 | 1-0 | 汉达瓦底联 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 缅甸联 | 03/11 | 汉达瓦底联 | 0-0 | 拉科尼联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 缅甸联 | 03/04 | 汉达瓦底联 | 0-4 | 仰光联 | 0-3 | 2-2 | 负 | 13.00 8.00 1.13 | 受两球半 | 3.5 |
| 缅甸联 | 02/24 | 汉达瓦底联 | 0-1 | 亚大纳保 | 0-1 | 4-5 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 3.5 |
| 缅甸联 | 02/15 | 汉达瓦底联 | 0-0 | 实皆联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 缅甸联 | 02/09 | 亚安雅联合 | 0-1 | 汉达瓦底联 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 10 | 37.5% | 11 | 5 | 68.8% |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输输平输-赢输赢输赢
- 大小
- 大大小小-大大小大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 9 | 25.0% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- --输输--输-输输
- 大小
- --大小--小-大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 7 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 5 | 4 | 6 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 8.5 | 1.3 | 51% | 78.7 | 46.4 | 4.7 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 7.7 | 0.9 | 49% | 73.5 | 41.4 | 4.0 |
| 客 | 1.6 | 1.8 | 9.4 | 1.7 | 53% | 85.1 | 52.4 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.6 | 6.3 | 0.8 | 44% | 73.5 | 46.1 | 4.8 |
| 主 | 1.4 | 2.0 | 6.7 | 1.2 | 39% | 78.3 | 50.4 | 4.8 |
| 客 | 1.6 | 1.3 | 5.9 | 0.5 | 48% | 68.8 | 41.9 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 09/06 | 伊洛瓦底联vs达根FC | 8天后 |
| 缅甸联 | 10/09 | 伊斯佩vs达根FC | 41天后 |
| 缅甸联 | 10/18 | 实皆联vs达根FC | 50天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 09/05 | 蒂萨阿尔曼vs汉达瓦底联 | 7天后 |
| 缅甸联 | 10/11 | 汉达瓦底联vs掸联 | 43天后 |
| 缅甸联 | 10/18 | 汉达瓦底联vs亚大纳保 | 50天后 |
比赛简介
8月29日,缅甸联第1轮达根FC 2-0 汉达瓦底联(半场 1-0)。控球率 50%:50%,射门 11:8。
常见问题
- 达根FC对汉达瓦底联什么时候开赛?
- 达根FC对汉达瓦底联于8月29日 17:00(北京时间)开赛,这是缅甸联第1轮的比赛,比赛地点Thuwunna Stadium。
- 达根FC对汉达瓦底联比分是多少?
- 终场比分 达根FC 2-0 汉达瓦底联,半场 1-0,达根FC获胜。全场控球率 50%:50%,射门 11:8。