伊洛瓦底联 vs 伊斯佩 · 缅甸联 第1轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+8'
伊斯佩补时 90+8' : 获得角球机会,第12角球
90+7'
伊洛瓦底伊洛瓦底 球门球
90+6'
伊斯佩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+6'
伊斯佩补时 90+6' : 获得角球机会,第11角球
90+6'
伊斯佩补时 90+6' : 获得角球机会,第11角球
90+5'
伊洛瓦底伊洛瓦底 球门球
90+4'
伊斯佩越位
90+4'
伊斯佩补时 90+4' : 获得角球机会,第10角球
90+3'
伊洛瓦底伊洛瓦底 球门球
90+3'
伊斯佩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
伊洛瓦底伊洛瓦底 伤停
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
伊斯佩裁判吹罚, 任意球
90'
伊斯佩界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
90'
伊洛瓦底伊洛瓦底 球门球
89'
伊斯佩界外球
89'
伊斯佩获得角球机会,第9角球
88'
伊斯佩界外球
87'
伊洛瓦底伊洛瓦底 界外球
87'
伊洛瓦底伊洛瓦底 球门球
87'
伊洛瓦底裁判吹罚,伊洛瓦底 得黄牌,第4张黄牌
86'
伊斯佩裁判吹罚, 任意球
86'
伊洛瓦底哎!角度稍稍大了点, 伊洛瓦底 这次射门偏离了球门
86'
伊斯佩裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
85'
伊洛瓦底裁判吹罚,伊洛瓦底 任意球
84'
伊斯佩界外球
84'
伊斯佩获得角球机会,第8角球
83'
伊洛瓦底哎!角度稍稍大了点, 伊洛瓦底 这次射门偏离了球门
83'
伊洛瓦底伊洛瓦底 换人
81'
伊洛瓦底伊洛瓦底 伤停
80'
伊斯佩界外球
80'
伊斯佩越位
79'
伊斯佩裁判吹罚, 任意球
78'
伊洛瓦底裁判吹罚,伊洛瓦底 任意球
78'
伊斯佩换人
78'
伊斯佩界外球
77'
伊洛瓦底伊洛瓦底 界外球
77'
伊洛瓦底哎!角度稍稍大了点, 伊洛瓦底 这次射门偏离了球门
76'
伊斯佩越位
下半场2-1
第9个角球
第10个角球
第11个角球
第12个角球
Yazar S.
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
上半场2-1
第5个角球
第4个角球
MG Top
2-1
Lu Min Chit
1-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
凯耶温
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
伊洛瓦底联
VS
伊斯佩
36%控球率64%
6射门13
3射正6
3射偏7
62进攻89
40危险进攻83
2角球11
6球门球13
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-0-1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 50% |
| 主 | 3 | 1-0-1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 50% |
| 客 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-0-2 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 01/13 | 伊洛瓦底 | 0-1 | 伊斯佩 | 0-1 | 6-7 | 负 | 2.35 3.50 2.50 | 平手 | 3 |
| 缅甸联 | 08/23 | 伊斯佩 | 3-0 | 伊洛瓦底 | 1-0 | 2-5 | 负 | 1.91 3.60 3.20 | – | 2.5/3 |
| 缅甸联 | 01/13 | 伊洛瓦底 | 0-2 | 伊斯佩 | 0-1 | 4-4 | 负 | 3.20 4.50 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 07/27 | 伊斯佩 | 1-0 | 伊洛瓦底 | 1-0 | 3-15 | 负 | 1.80 3.60 3.60 | 半球 | 3.5 |
| 缅甸联 | 07/22 | 伊斯佩 | 2-3 | 伊洛瓦底 | 0-0 | 10-8 | 胜 | 1.70 3.75 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 03/17 | 实皆联 | 2-1 | 伊洛瓦底 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 缅甸联 | 03/13 | 伊洛瓦底 | 5-0 | 亚安雅联合 | 3-0 | 1-0 | 胜 | 1.29 5.00 7.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 03/05 | 亚大纳保 | 2-1 | 伊洛瓦底 | 1-1 | 5-13 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 缅甸联 | 02/26 | 蒂萨阿尔曼 | 0-0 | 伊洛瓦底 | 0-0 | 5-7 | 平 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2.5 |
| 缅甸联 | 02/19 | 伊洛瓦底 | 2-1 | 拉科尼联 | 2-0 | 10-0 | 胜 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 02/14 | 伊洛瓦底 | 1-0 | 达贡港FC | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 03/16 | 拉科尼联 | 1-2 | 伊斯佩 | 0-1 | 3-9 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 缅甸联 | 03/11 | 伊斯佩 | 2-1 | 达贡港FC | 0-0 | 8-8 | 胜 | 1.80 4.10 3.20 | 半球 | 3.5/4 |
| 缅甸联 | 03/04 | 蒂萨阿尔曼 | 2-1 | 伊斯佩 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 缅甸联 | 02/25 | 伊斯佩 | 1-6 | 掸联 | 0-3 | 1-4 | 负 | 11.00 6.50 1.18 | 受两/两球半 | 3.5 |
| 缅甸联 | 02/15 | 亚安雅联合 | 1-2 | 伊斯佩 | 1-0 | 4-7 | 胜 | 7.00 5.50 1.27 | 受球半/两 | 3.5 |
| 缅甸联 | 02/09 | 达根FC | 3-1 | 伊斯佩 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 9 | 43.8% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- -赢输平赢平输输赢输
- 大小
- -大大小小小大小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 7 | 53.3% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢-输输输赢-输平
- 大小
- 小小-大小大小-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 6 | 4 | 4 | 11 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 |
| 客 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.1 | 8.2 | 0.6 | 41% | 74.0 | 46.6 | 3.6 |
| 主 | 1.1 | 1.1 | 7.9 | 0.6 | 44% | 79.6 | 50.6 | 3.6 |
| 客 | 1.3 | 1.2 | 8.6 | 0.4 | 37% | 67.0 | 41.8 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.2 | 8.6 | 1.1 | 47% | 68.2 | 42.1 | 4.8 |
| 主 | 2.1 | 2.2 | 9.6 | 1.3 | 47% | 60.3 | 37.7 | 5.1 |
| 客 | 1.0 | 2.2 | 7.6 | 0.9 | 46% | 76.0 | 46.5 | 4.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 09/06 | 伊洛瓦底vs达根FC | 8天后 |
| 缅甸联 | 10/10 | 伊洛瓦底联vs蒂萨阿尔曼 | 42天后 |
| 缅甸联 | 10/17 | 伊洛瓦底vs掸联 | 49天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 09/07 | 伊斯佩vs实皆联 | 9天后 |
| 缅甸联 | 10/09 | 伊斯佩vs达根FC | 41天后 |
| 缅甸联 | 10/16 | 蒂萨阿尔曼vs伊斯佩 | 48天后 |
比赛简介
8月29日,缅甸联第1轮伊洛瓦底联 2-1 伊斯佩(半场 2-1)。控球率 36%:64%,射门 6:13。
常见问题
- 伊洛瓦底联对伊斯佩什么时候开赛?
- 伊洛瓦底联对伊斯佩于8月29日 17:00(北京时间)开赛,这是缅甸联第1轮的比赛,比赛地点图文纳青年训练中心体育场。
- 伊洛瓦底联对伊斯佩比分是多少?
- 终场比分 伊洛瓦底联 2-1 伊斯佩,半场 2-1,伊洛瓦底联获胜。全场控球率 36%:64%,射门 6:13。