仰光联 vs 实皆联 · 缅甸联 第1轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+6'
仰光联球门球
90+5'
仰光联界外球
90+4'
仰光联补时 90+4' : 进球啦,第2个进球
2-090+3'
实皆联伤停
90+2'
仰光联裁判吹罚, 任意球
90+1'
仰光联裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
89'
实皆联换人
89'
仰光联球门球
88'
仰光联越位
88'
仰光联裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
87'
实皆联球门球
87'
仰光联进球啦,第1个进球
1-084'
仰光联裁判吹罚, 任意球
84'
实皆联球门球
84'
仰光联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
实皆联换人
82'
实皆联伤停
82'
仰光联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
实皆联球门球
81'
仰光联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
仰光联界外球
79'
仰光联换人
79'
仰光联裁判吹罚, 任意球
78'
实皆联越位
76'
仰光联获得角球机会,第10角球
75'
仰光联伤停
75'
仰光联可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
75'
仰光联换人
74'
实皆联换人
74'
仰光联裁判吹罚, 任意球
73'
仰光联裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
72'
实皆联伤停
72'
实皆联裁判吹罚, 任意球
72'
仰光联界外球
70'
仰光联界外球
69'
实皆联界外球
68'
实皆联界外球
67'
实皆联换人
下半场2-0
2-0
黄牌,全场第3张
1-0
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
上半场0-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
仰光联
VS
实皆联
57%控球率43%
14射门6
6射正2
8射偏4
116进攻91
68危险进攻37
10角球0
14任意球9
31界外球15
14球门球6
9犯规14
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-0-0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 100% |
| 主 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 主 | 6 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 02/25 | 实皆联 | 0-2 | 仰光联 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 缅甸联 | 01/06 | 仰光联 | 4-0 | 实皆联 | 0-0 | 11-4 | 胜 | 1.17 7.00 11.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 缅甸杯 | 05/16 | 实皆联 | 2-6 | 仰光联 | 2-4 | 7-4 | 胜 | 4.75 4.10 1.50 | 受一球 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 01/11 | 实皆联 | 2-2 | 仰光联 | 0-0 | 2-10 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3.5/4 |
| 缅甸联 | 07/27 | 仰光联 | 1-0 | 实皆联 | 0-0 | 8-6 | 胜 | 1.17 6.50 10.00 | 两球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 03/18 | 仰光联 | 4-0 | 达根FC | 3-0 | 1-1 | 胜 | 1.25 5.25 8.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 03/10 | 亚大纳保 | 2-3 | 仰光联 | 1-1 | 2-4 | 胜 | 13.00 8.00 1.13 | 受两/两球半 | 3.5 |
| 缅甸联 | 03/04 | 汉达瓦底联 | 0-4 | 仰光联 | 0-3 | 2-2 | 胜 | 13.00 8.00 1.13 | 受两球半 | 3.5 |
| 缅甸联 | 02/25 | 实皆联 | 0-2 | 仰光联 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 缅甸联 | 02/20 | 仰光联 | 0-0 | 掸联 | 0-0 | 5-2 | 平 | 1.90 3.80 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 缅甸联 | 02/10 | 仰光联 | 2-1 | 蒂萨阿尔曼 | 1-1 | 12-1 | 胜 | 1.17 7.00 11.00 | 两/两球半 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 03/17 | 实皆联 | 2-1 | 伊洛瓦底 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 缅甸联 | 03/12 | 掸联 | 2-1 | 实皆联 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 缅甸联 | 03/03 | 达根FC | 1-0 | 实皆联 | 1-0 | 8-12 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 缅甸联 | 02/25 | 实皆联 | 0-2 | 仰光联 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 缅甸联 | 02/15 | 汉达瓦底联 | 0-0 | 实皆联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 缅甸联 | 02/10 | 拉科尼联 | 2-2 | 实皆联 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 7 | 56.3% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢-输输--输输
- 大小
- 大大大-小小--小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 6 | 45.5% | 9 | 3 | 75.0% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- --平---输-赢输
- 大小
- --小---大-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 12 | 6 | 9 | 10 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 |
| 客 | 2 | 3 | 9 | 2 | 5 | 8 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 3 | 8 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 6 | 3 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.2 | 0.3 | 7.2 | 1.1 | 52% | 80.0 | 57.5 | 6.7 |
| 主 | 2.7 | 0.2 | 8.6 | 1.0 | 54% | 104.9 | 78.2 | 6.2 |
| 客 | 3.6 | 0.5 | 6.0 | 1.3 | 50% | 59.6 | 40.6 | 7.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 7.3 | 0.8 | 34% | 67.2 | 43.4 | 4.0 |
| 主 | 2.4 | 2.1 | 7.6 | 0.7 | 36% | 70.0 | 45.2 | 5.9 |
| 客 | 1.4 | 2.0 | 7.0 | 0.9 | 32% | 64.8 | 41.9 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 09/04 | 钦兰vs仰光联 | 5天后 |
| 亚挑联 | 09/08 | 仰光联vs埃兹拉FC | 9天后 |
| 缅甸联 | 10/11 | 仰光联vs仰光皇家队 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 缅甸联 | 09/07 | 伊斯佩vs实皆联 | 8天后 |
| 缅甸联 | 10/09 | 实皆联vs钦兰 | 40天后 |
| 缅甸联 | 10/18 | 实皆联vs达根FC | 49天后 |
比赛简介
8月30日,缅甸联第1轮仰光联 2-0 实皆联(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 14:6。
常见问题
- 仰光联对实皆联什么时候开赛?
- 仰光联对实皆联于8月30日 17:00(北京时间)开赛,这是缅甸联第1轮的比赛,比赛地点图文纳青年训练中心体育场。
- 仰光联对实皆联比分是多少?
- 终场比分 仰光联 2-0 实皆联,半场 0-0,仰光联获胜。全场控球率 57%:43%,射门 14:6。