格拉卡尼卡 vs 鲁达卡坎矿工 · 波黑联邦甲 第 2 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0% |
| 主 | 12 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 9 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-0-3 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0% |
| 主 | 15 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 15 | 0-0-1 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/01 | 格拉卡尼卡 | 0-1 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 05/11 | 格拉查尼察 | 2-1 | 鲁达卡坎矿工 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 09/03 | 鲁达卡坎矿工 | 1-1 | 格拉查尼察 | 0-0 | – | 平 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 03/12 | 鲁达卡坎矿工 | 3-0 | 格拉查尼察 | 1-0 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 08/21 | 格拉查尼察 | 1-1 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 08/29 | 查普利纳 | 2-1 | 格拉查尼察 | 1-1 | 2-3 | 负 | 2.63 3.25 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/22 | 格拉查尼察 | 0-0 | 科尼奇 | 0-0 | 11-2 | 平 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/14 | 格拉查尼察 | 2-2 | 普苏斯杰 | 1-1 | 2-7 | 平 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/09 | 斯洛波达杜斯拿 | 0-1 | 格拉卡尼卡 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 2.35 3.25 2.63 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 格拉卡尼卡 | 0-1 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/27 | 格拉卡尼卡 | 1-0 | 托斯特沙尼 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 08/29 | 鲁达卡坎矿工 | 0-2 | NK斯图加尼卡 | 0-1 | 4-2 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 波黑联邦甲 | 08/22 | 捷堤斯特沃 | 5-0 | 鲁达卡坎矿工 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波黑联邦甲 | 08/16 | 鲁达卡坎矿工 | 0-1 | 特拉尼克 | 0-0 | 0-1 | 负 | 2.70 3.25 2.30 | 受平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | 马拉多斯特多博伊 | 0-5 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/01 | 格拉卡尼卡 | 0-1 | 鲁达卡坎矿工 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/30 | 利莫拉德 | 1-3 | 鲁达卡坎矿工 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 5 | 54.5% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输输平赢----输-
- 大小
- 大小大小----大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输-输-------
- 大小
- 小-小-------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 6 | 5 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 6.3 | 2.7 | 29% | 66.9 | 38.3 | 2.4 |
| 主 | 1.6 | 1.4 | 6.5 | 2.8 | 30% | 75.2 | 45.9 | 2.9 |
| 客 | 1.0 | 1.1 | 6.0 | 2.6 | 28% | 58.6 | 30.7 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.4 | 5.4 | 2.6 | 28% | 55.3 | 29.4 | 2.1 |
| 主 | 1.3 | 1.3 | 6.9 | 2.9 | 41% | 62.0 | 31.9 | 2.7 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 3.6 | 2.3 | 11% | 47.0 | 26.4 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 09/12 | NK维特兹vs格拉查尼察 | 7天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/19 | 格拉查尼察vs托米斯拉夫 | 14天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/26 | 巴诺维奇vs格拉查尼察 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波黑联邦甲 | 09/12 | 鲁达卡坎矿工vs科尼奇 | 7天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/19 | 查普利纳vs鲁达卡坎矿工 | 14天后 |
| 波黑联邦甲 | 09/26 | 鲁达卡坎矿工vs普苏斯杰 | 21天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 1xbet | 一球 | 0.74 | 0.98 | 一球 | 0.74 | 0.98 |
近期盘路
格拉查尼察
让球 1赢1走3输输输平赢----输-
大小 3大0走2小大小大小----大-
鲁达卡坎矿工
让球 0赢0走2输输-输-------
大小 0大0走2小小-小-------