特拉维夫马卡比夏察U19 vs 特拉维夫夏普尔U19 · 以甲U19 第5轮
内斯·齐奥纳 (Ness Ziona)
特拉维夫夏普尔U19补时 90+4' : 获得角球机会,第5角球
特拉维夫夏普尔U19界外球
特拉维夫夏普尔U19裁判吹罚, 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
特拉维夫夏普尔U19界外球
特拉维夫夏普尔U19裁判吹罚, 任意球
特拉维夫夏普尔U19裁判吹罚, 任意球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 进球啦,第8个进球
6-2特拉维夫夏普尔U19获得角球机会,第4角球
特拉维夫夏普尔U19越位
特拉维夫夏普尔U19换人
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
特拉维夫夏普尔U19界外球
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 进球啦,第7个进球
5-2特拉维夫夏普尔U19换人
特拉维夫夏普尔U19越位
特拉维夫夏普尔U19球门球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫夏普尔U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫夏普尔U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫夏普尔U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 进球啦,第6个进球
4-2特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫夏普尔U19球门球
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 得黄牌,第6张黄牌
特拉维夫夏普尔U19换人
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫夏普尔U19球门球
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫夏普尔U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 越位

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-0-0 | 36 | 5 | 31 | 21 | 100% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 25 | 3 | 22 | 12 | 100% |
| 客 | 2 | 3-0-0 | 11 | 2 | 9 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-2-1 | 15 | 11 | 4 | 17 | 63% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 8 | 1 | 7 | 12 | 100% |
| 客 | 7 | 1-2-1 | 7 | 10 | -3 | 5 | 25% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 05/09 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 0-1 | 8-1 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 01/24 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 2.55 3.60 2.25 | 平手 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 09/27 | 特拉维夫马卡比U19 | 1-2 | 特拉维夫夏普尔U19 | 0-0 | – | 负 | 1.75 3.80 3.60 | 半球 | 3 |
| 以甲U19 | 05/18 | 特拉维夫马卡比U19 | 2-0 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 1.40 5.25 4.75 | 球半 | 3.5 |
| 以甲U19 | 03/08 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-2 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-2 | 5-3 | 胜 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2/2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/29 | 耶乌达U19 | 0-1 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 6.00 4.75 1.36 | 受球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 08/25 | 特拉维夫马卡比U19 | 11-1 | 谢莫纳钢铁工人 | 5-0 | 7-3 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 以甲U19 | 08/21 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-2 | 3-4 | 胜 | 2.80 3.75 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/18 | 特拉维夫马卡比U19 | 1-0 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 0-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 海法马卡比U19 | 2-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 2-2 | 2-2 | 胜 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 3 |
| 以甲U19 | 05/16 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 0-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/29 | 特拉维夫夏普尔U19 | 3-0 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 2.15 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-1 | 3-7 | 平 | 3.20 3.70 1.85 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 5-1 | 胜 | 1.55 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 荷茲利亚U19 | 0-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 0-0 | 3-8 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-4 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-2 | 5-6 | 胜 | 3.00 3.50 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/16 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 海法马卡比U19 | 1-0 | 7-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 3 | 78.6% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 7 | 0 | 1 | 87.5% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 输赢赢-赢-赢--输
- 大小
- 小大大-大-小--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 5 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 75.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢输平-赢--平输赢
- 大小
- 大小小-大--平平平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 15 | 11 | 6 | 12 |
| 主 | 6 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 |
| 客 | 1 | 2 | 7 | 5 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 6 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 5 | 0 | 6 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.4 | 1.0 | 8.4 | 1.6 | 46% | 82.9 | 52.9 | 6.3 |
| 主 | 4.0 | 0.9 | 9.6 | 1.7 | 50% | 88.7 | 64.8 | 6.5 |
| 客 | 2.8 | 1.1 | 7.2 | 1.6 | 42% | 77.1 | 40.9 | 6.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 0.6 | 8.6 | 2.0 | 45% | 78.1 | 45.3 | 2.7 |
| 主 | 1.8 | 0.4 | 7.3 | 1.6 | 44% | 68.0 | 41.9 | 2.7 |
| 客 | 1.6 | 0.8 | 9.9 | 2.5 | 46% | 88.2 | 48.7 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/15 | 特拉维夫马卡比U19vs亚兰文为U19 | 9天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 比达耶路撒冷欧伦U19vs特拉维夫马卡比U19 | 13天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 特拉维夫马卡比U19vs荷兹利亚马卡比 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/08 | 特拉维夫夏普尔U19vs阿舒多U19 | 2天后 |
| 以甲U19 | 09/15 | 比尔舒华夏普尔U19vs特拉维夫夏普尔U19 | 9天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 特拉维夫夏普尔U19vs拉那那夏普尔罗伊U19 | 13天后 |
比赛简介
9月6日,以甲U19第5轮特拉维夫马卡比夏察U19 6-2 特拉维夫夏普尔U19(半场 3-1)。控球率 49%:51%,射门 11:9。
常见问题
- 特拉维夫马卡比夏察U19对特拉维夫夏普尔U19什么时候开赛?
- 特拉维夫马卡比夏察U19对特拉维夫夏普尔U19于9月6日 01:20(北京时间)开赛,这是以甲U19第5轮的比赛,比赛地点内斯·齐奥纳 (Ness Ziona)。
- 特拉维夫马卡比夏察U19对特拉维夫夏普尔U19比分是多少?
- 终场比分 特拉维夫马卡比夏察U19 6-2 特拉维夫夏普尔U19,半场 3-1,特拉维夫马卡比夏察U19获胜。全场控球率 49%:51%,射门 11:9。