拉那那夏普尔罗伊U19 vs 彼达迪华马卡比U19 · 以甲U19 第 12 轮
拉那那夏普尔罗伊U19体育场
2026-09-05 21:45 (未开)
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-0-1 | 9 | 7 | 2 | 6 | 67% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 8 | 3 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-0-2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 50% |
| 主 | 12 | 1-0-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 10/01 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-2 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-0 | 2-8 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以青杯 | 01/15 | 彼达迪华马卡比U19 | 4-1 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 2-0 | 6-0 | 负 | 2.05 4.00 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 10/19 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 彼达迪华马卡比U19 | 0-0 | 3-8 | 胜 | 4.20 4.33 1.53 | – | – |
| 以甲U19 | 05/04 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-1 | 彼达迪华马卡比U19 | 0-0 | 1-4 | 平 | 5.25 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 01/20 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 0-0 | 9-3 | 负 | 1.44 4.20 5.50 | 一/球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/25 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 4-1 | 哈迪拉U19 | 2-1 | 3-6 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/22 | 海法马卡比U19 | 4-1 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | 1.33 4.75 6.50 | 球半 | 3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 4-2 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 2-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 5-3 | 负 | 3.20 3.60 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/13 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 3-0 | 海法工人U19 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 1.95 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 以甲U19 | 05/09 | 荷兹利亚马卡比 | 0-1 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.88 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/30 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-2 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-2 | 11-1 | 胜 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 阿舒多U19 | 0-3 | 彼达迪华马卡比U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/21 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-2 | 3-4 | 负 | 2.80 3.75 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/21 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-3 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 2-1 | 7-4 | 平 | 1.40 4.50 5.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 05/16 | 彼达迪华马卡比U19 | 2-1 | 马卡比奈坦亚U19 | 1-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/08 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-4 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-1 | 7-8 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 7 | 46.2% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- -输-输赢赢-输输-
- 大小
- -大-小大小-小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢-输输-赢赢输-赢
- 大小
- 大-大大-大小小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 1 | 3 | 8 | 9 |
| 主 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 8 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 9 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 7.5 | 2.1 | 41% | 72.0 | 34.4 | 3.5 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 5.3 | 1.6 | 34% | 57.3 | 28.1 | 3.3 |
| 客 | 0.9 | 1.9 | 9.7 | 2.7 | 48% | 86.8 | 40.6 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.8 | 8.7 | 1.9 | 48% | 76.8 | 46.3 | 4.7 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 9.8 | 2.2 | 53% | 86.2 | 52.4 | 5.5 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 7.2 | 1.4 | 41% | 65.2 | 38.8 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/08 | 谢莫纳钢铁工人vs拉那那夏普尔罗伊U19 | 3天后 |
| 以甲U19 | 09/15 | 拉那那夏普尔罗伊U19vs耶乌达U19 | 10天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 特拉维夫夏普尔U19vs拉那那夏普尔罗伊U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/08 | 彼达迪华马卡比U19vs尼尔拉马特沙龙U19 | 3天后 |
| 以甲U19 | 09/15 | 海法马卡比U19vs彼达迪华马卡比U19 | 10天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 彼达迪华马卡比U19vs夏普尔工人U19 | 14天后 |
近期盘路
拉那那夏普尔罗伊U19
让球 2赢0走4输-输-输赢赢-输输-
大小 2大0走4小-大-小大小-小小-
彼达迪华马卡比U19
让球 4赢0走3输赢-输输-赢赢输-赢
大小 4大0走3小大-大大-大小小-小