彼达迪华马卡比U19 vs 尼尔拉马特沙龙U19 · 以甲U19 第6轮
哈莫萨瓦球场
尼尔拉马特沙龙U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
尼尔拉马特沙龙U19界外球
彼达迪华马卡比U19界外球
彼达迪华马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
尼尔拉马特沙龙U19界外球
尼尔拉马特沙龙U19补时 90+1' : 获得角球机会,第11角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
尼尔拉马特沙龙U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
尼尔拉马特沙龙U19获得角球机会,第10角球
尼尔拉马特沙龙U19球门球
彼达迪华马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
彼达迪华马卡比U19界外球
尼尔拉马特沙龙U19界外球
尼尔拉马特沙龙U19换人
尼尔拉马特沙龙U19球门球
彼达迪华马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
彼达迪华马卡比U19裁判吹罚, 任意球
彼达迪华马卡比U19球门球
尼尔拉马特沙龙U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
彼达迪华马卡比U19获得角球机会,第9角球
彼达迪华马卡比U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
彼达迪华马卡比U19界外球
彼达迪华马卡比U19界外球
尼尔拉马特沙龙U19界外球
彼达迪华马卡比U19换人
彼达迪华马卡比U19界外球
尼尔拉马特沙龙U19界外球
彼达迪华马卡比U19球门球
尼尔拉马特沙龙U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
尼尔拉马特沙龙U19界外球
彼达迪华马卡比U19球门球
尼尔拉马特沙龙U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
彼达迪华马卡比U19换人
彼达迪华马卡比U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
尼尔拉马特沙龙U19界外球
彼达迪华马卡比U19界外球
尼尔拉马特沙龙U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
尼尔拉马特沙龙U19界外球
彼达迪华马卡比U19进球啦,第2个进球
2-0
暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-0-2 | 14 | 7 | 7 | 12 | 67% |
| 主 | 8 | 2-0-1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 3 | 2-0-1 | 8 | 2 | 6 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 19 | 0-2-5 | 7 | 21 | -14 | 2 | 0% |
| 主 | 17 | 0-2-1 | 2 | 9 | -7 | 2 | 0% |
| 客 | 18 | 0-0-4 | 5 | 12 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/13 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 1-2 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 02/26 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-0 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 01/10 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-3 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 1-3 | 6-1 | 平 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 04/20 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 1-2 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-1 | 2-4 | 胜 | 8.00 4.20 1.33 | 受球半 | 2.5 |
| 以甲U19 | 01/06 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-0 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 3-0 | 2-7 | 胜 | 1.05 13.00 41.00 | 三/三球半 | 3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/05 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 0-4 | 彼达迪华马卡比U19 | 0-2 | 6-2 | 胜 | 3.50 4.10 1.70 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 08/30 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-2 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-2 | 11-1 | 胜 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 阿舒多U19 | 0-3 | 彼达迪华马卡比U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/21 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-2 | 3-4 | 负 | 2.80 3.75 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/18 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-1 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-0 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/21 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-3 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 2-1 | 7-4 | 平 | 1.40 4.50 5.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/05 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 1-1 | 卡塔蒙耶路撒冷U19 | 0-0 | 2-4 | 平 | 4.75 4.50 1.48 | 受一/球半 | 3.5 |
| 以甲U19 | 08/29 | 哈迪拉U19 | 3-1 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 2-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/25 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 0-7 | 海法马卡比U19 | 0-6 | 2-6 | 负 | 4.75 4.33 1.48 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 08/22 | 海法工人U19 | 3-2 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 2-0 | 3-6 | 负 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 4-2 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 尼尔拉马特沙龙U19 | 2-0 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 3.20 3.60 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 7 | 53.3% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢赢-输-输-赢赢输
- 大小
- 大大-大-大-大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 10 | 23.1% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 0 | 1 | 4 | 0.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢-输输-赢输赢输-
- 大小
- 小-大大-小大小大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 1 | 1 | 8 | 9 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 8 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 8 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 6 | 5 | 4 | 5 | 15 |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 6 | 2 | 2 | 4 | 12 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 8.4 | 1.9 | 46% | 72.8 | 43.0 | 4.5 |
| 主 | 2.0 | 1.9 | 10.0 | 2.2 | 52% | 86.7 | 51.6 | 5.3 |
| 客 | 1.7 | 1.4 | 6.9 | 1.6 | 40% | 58.9 | 34.3 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.9 | 7.7 | 2.3 | 36% | 58.2 | 31.6 | 3.0 |
| 主 | 1.4 | 3.1 | 9.4 | 2.7 | 43% | 82.6 | 43.3 | 5.0 |
| 客 | 1.2 | 2.6 | 5.9 | 1.8 | 29% | 33.8 | 20.0 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/19 | 彼达迪华马卡比U19vs夏普尔工人U19 | 11天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 卡塔蒙耶路撒冷U19vs彼达迪华马卡比U19 | 32天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 海法工人U19vs彼达迪华马卡比U19 | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/15 | 尼尔拉马特沙龙U19vs谢莫纳钢铁工人 | 7天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 耶乌达U19vs尼尔拉马特沙龙U19 | 11天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 尼尔拉马特沙龙U19vs特拉维夫夏普尔U19 | 32天后 |
比赛简介
9月8日,以甲U19第6轮彼达迪华马卡比U19 2-0 尼尔拉马特沙龙U19(半场 1-0)。控球率 57%:43%,射门 13:6。
常见问题
- 彼达迪华马卡比U19对尼尔拉马特沙龙U19什么时候开赛?
- 彼达迪华马卡比U19对尼尔拉马特沙龙U19于9月8日 22:15(北京时间)开赛,这是以甲U19第6轮的比赛,比赛地点哈莫萨瓦球场。
- 彼达迪华马卡比U19对尼尔拉马特沙龙U19比分是多少?
- 终场比分 彼达迪华马卡比U19 2-0 尼尔拉马特沙龙U19,半场 1-0,彼达迪华马卡比U19获胜。全场控球率 57%:43%,射门 13:6。