亚兰文为U19 vs 马卡比奈坦亚U19 · 以甲U19 第6轮
暂无动画
下半场当前 0-3
90+3'
马卡比奈坦亚U19补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
85'
亚兰文为U19获得角球机会,第12角球
81'
马卡比奈坦亚U19换人
78'
亚兰文为U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
75'
亚兰文为U19换人
72'
马卡比奈坦亚U19进球啦,第3个进球
0-371'
马卡比奈坦亚U19换人
70'
马卡比奈坦亚U19裁判吹罚, 获得点球机会
68'
亚兰文为U19获得角球机会,第11角球
63'
亚兰文为U19换人
61'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第10角球
59'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第9角球
52'
亚兰文为U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
上半场当前 0-2
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
41'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第8角球
41'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第7角球
40'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第6角球
34'
马卡比奈坦亚U19进球啦,第2个进球
0-223'
马卡比奈坦亚U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
14'
马卡比奈坦亚U19进球啦,第1个进球
0-112'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第5角球
10'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第4角球
9'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第3角球
2'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第2角球
2'
马卡比奈坦亚U19获得角球机会,第1角球
下半场0-3
第12个角球
黄牌,全场第3张
0-3
第11个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第2张
上半场0-2
第8个角球
第7个角球
第6个角球
0-2
黄牌,全场第1张
0-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
亚兰文为U19
VS
马卡比奈坦亚U19
47%控球率53%
4射门7
0射正3
4射偏4
58进攻61
36危险进攻40
2角球10
0球门球3
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-5 | 14 | 21 | -7 | 10 | 33% |
| 主 | 10 | 2-0-3 | 7 | 8 | -1 | 6 | 40% |
| 客 | 8 | 1-1-2 | 7 | 13 | -6 | 4 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-0-1 | 11 | 6 | 5 | 15 | 83% |
| 主 | 8 | 2-0-0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 3 | 3-0-1 | 7 | 4 | 3 | 9 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/20 | 亚兰文为U19 | 2-3 | 马卡比奈坦亚U19 | 0-0 | 4-6 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 09/14 | 马卡比奈坦亚U19 | 1-3 | 亚兰文为U19 | 0-1 | 4-2 | 胜 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 04/06 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-0 | 亚兰文为U19 | 1-0 | 13-5 | 负 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 以甲U19 | 12/16 | 亚兰文为U19 | 1-3 | 马卡比奈坦亚U19 | 1-0 | 1-6 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 01/28 | 马卡比奈坦亚U19 | 3-1 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/06 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-2 | 亚兰文为U19 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 08/29 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 3-12 | 胜 | 3.00 3.60 1.95 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 荷兹利亚马卡比 | 4-3 | 亚兰文为U19 | 3-3 | 7-6 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 亚兰文为U19 | 0-2 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 0-0 | 3-10 | 负 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3 |
| 以甲U19 | 08/16 | 亚兰文为U19 | 0-2 | 海法工人U19 | 0-1 | 10-6 | 负 | 1.91 3.70 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/20 | 海法工人U19 | 3-2 | 亚兰文为U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 08/29 | 特拉维夫夏普尔U19 | 3-0 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-0 | 3-3 | 负 | 2.15 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/26 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-1 | 耶乌达U19 | 0-0 | 9-2 | 胜 | 1.55 4.00 4.50 | 一球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 谢莫纳钢铁工人 | 0-1 | 马卡比奈坦亚U19 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/18 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-1 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-0 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/21 | 马卡比奈坦亚U19 | 5-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-0 | 6-4 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/16 | 彼达迪华马卡比U19 | 2-1 | 马卡比奈坦亚U19 | 1-0 | 4-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢赢输输输-输输输-
- 大小
- 小小大小小-大小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输平--赢-输输-赢
- 大小
- 大平--大-小大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 3 | 5 | 6 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 6 | 8 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 5 | 5 | 6 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 2 | 14 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.0 | 9.2 | 1.7 | 39% | 69.8 | 36.0 | 3.3 |
| 主 | 1.4 | 1.9 | 10.9 | 1.8 | 40% | 71.7 | 38.1 | 2.9 |
| 客 | 2.2 | 2.2 | 7.1 | 1.6 | 38% | 67.6 | 33.4 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.4 | 7.5 | 1.6 | 40% | 70.5 | 39.1 | 4.3 |
| 主 | 2.3 | 1.0 | 8.1 | 2.3 | 45% | 76.6 | 44.0 | 5.7 |
| 客 | 1.3 | 1.8 | 6.9 | 1.0 | 36% | 64.5 | 34.3 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/15 | 特拉维夫马卡比U19vs亚兰文为U19 | 5天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 亚兰文为U19vs阿舒多U19 | 9天后 |
| 以甲U19 | 10/09 | 比尔舒华夏普尔U19vs亚兰文为U19 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/19 | 荷兹利亚马卡比vs马卡比奈坦亚U19 | 9天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 马卡比奈坦亚U19vs法萨巴夏普尔U19 | 30天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 佩塔提克瓦工人U19vs马卡比奈坦亚U19 | 34天后 |
比赛简介
9月10日,以甲U19第6轮亚兰文为U19 0-3 马卡比奈坦亚U19(半场 0-2)。控球率 47%:53%,射门 4:7。
常见问题
- 亚兰文为U19对马卡比奈坦亚U19什么时候开赛?
- 亚兰文为U19对马卡比奈坦亚U19于9月10日 00:15(北京时间)开赛,这是以甲U19第6轮的比赛,比赛地点哈伯菲尔德(里雄莱锡安)。
- 亚兰文为U19对马卡比奈坦亚U19比分是多少?
- 终场比分 亚兰文为U19 0-3 马卡比奈坦亚U19,半场 0-2,马卡比奈坦亚U19获胜。全场控球率 47%:53%,射门 4:7。