佩塔提克瓦工人U19 vs 荷兹利亚马卡比 · 以甲U19 第7轮
哈莫萨瓦球场
荷兹利亚马卡比可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
佩塔提克瓦工人U19补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
荷兹利亚马卡比裁判吹罚, 任意球
荷兹利亚马卡比界外球
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
荷兹利亚马卡比可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
荷兹利亚马卡比界外球
荷兹利亚马卡比获得角球机会,第5角球
荷兹利亚马卡比可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
荷兹利亚马卡比界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球
荷兹利亚马卡比换人
荷兹利亚马卡比裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
佩塔提克瓦工人U19球门球
荷兹利亚马卡比界外球
荷兹利亚马卡比获得角球机会,第4角球
荷兹利亚马卡比获得角球机会,第3角球
佩塔提克瓦工人U19球门球
荷兹利亚马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
荷兹利亚马卡比可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
佩塔提克瓦工人U19球门球
荷兹利亚马卡比获得角球机会,第2角球
佩塔提克瓦工人U19球门球
荷兹利亚马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
荷兹利亚马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
荷兹利亚马卡比裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
佩塔提克瓦工人U19界外球
佩塔提克瓦工人U19换人
佩塔提克瓦工人U19界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球
佩塔提克瓦工人U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
荷兹利亚马卡比获得角球机会,第1角球
佩塔提克瓦工人U19球门球
荷兹利亚马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
荷兹利亚马卡比换人
荷兹利亚马卡比界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球
荷兹利亚马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
荷兹利亚马卡比界外球
佩塔提克瓦工人U19界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-1-2 | 6 | 6 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 1-2-4 | 8 | 12 | -4 | 5 | 14% |
| 主 | 15 | 1-1-3 | 6 | 9 | -3 | 4 | 20% |
| 客 | 16 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/20 | 佩塔提克瓦工人U19 | 4-1 | 荷兹利亚马卡比 | 1-0 | 2-0 | 胜 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/06 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-2 | 亚兰文为U19 | 0-1 | 2-1 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-1 | 3-7 | 平 | 3.20 3.70 1.85 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 耶乌达U19 | 0-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-1 | 9-3 | 胜 | 2.20 3.50 2.70 | 平/半 | 3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-1 | 基尔史莫纳U19 | 1-1 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/21 | 马卡比奈坦亚U19 | 5-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-0 | 6-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/17 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-0 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-0 | 3-4 | 平 | 2.75 3.60 2.10 | 受平/半 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 09/15 | 荷兹利亚马卡比 | 1-0 | 卡法尔卡瑟姆 | 1-0 | 4-11 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 以甲U19 | 09/08 | 荷兹利亚马卡比 | 0-1 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-1 | 9-2 | 负 | 2.10 3.50 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/08 | 迦特镇马卡比 | 1-1 | 荷兹利亚马卡比 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 以甲U19 | 09/06 | 荷兹利亚马卡比 | 1-1 | 海法工人U19 | 0-0 | 4-4 | 平 | 1.83 3.70 3.30 | 半球 | 3 |
| 以甲U19 | 09/01 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 1-1 | 荷兹利亚马卡比 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 以甲 | 08/31 | 荷兹利亚马卡比 | 0-2 | 卡法萨巴工人 | 0-1 | 6-2 | 负 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 8 | 55.6% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输赢赢-输赢输-输赢
- 大小
- 小小小-大小大-平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 10 | 41.2% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 4 | 0 | 8 | 33.3% | 4 | 8 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢输平输-输赢输赢输
- 大小
- 小小小小-小大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 5 | 3 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 6 | 9 | 4 | 9 |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2 | 6 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 4 | 3 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 8.1 | 1.4 | 47% | 79.2 | 39.8 | 3.5 |
| 主 | 1.3 | 1.4 | 7.0 | 1.5 | 49% | 82.4 | 41.9 | 3.9 |
| 客 | 1.4 | 2.3 | 9.1 | 1.3 | 45% | 76.0 | 37.6 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 8.2 | 2.1 | 43% | 71.4 | 42.9 | 4.4 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 10.0 | 2.0 | 50% | 79.4 | 48.8 | 5.5 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 6.3 | 2.3 | 35% | 63.4 | 37.0 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/19 | 法萨巴夏普尔U19vs佩塔提克瓦工人U19 | 4天后 |
| 以甲U19 | 10/11 | 佩塔提克瓦工人U19vs海法工人U19 | 26天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 佩塔提克瓦工人U19vs马卡比奈坦亚U19 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 09/18 | 比尼叶胡达vs荷兹利亚马卡比 | 3天后 |
| 以甲U19 | 09/19 | 荷兹利亚马卡比vs马卡比奈坦亚U19 | 4天后 |
| 以甲 | 09/25 | 荷兹利亚马卡比vs夏尔基亚特延 | 10天后 |
比赛简介
9月15日,以甲U19第7轮佩塔提克瓦工人U19 2-1 荷兹利亚马卡比(半场 2-0)。控球率 52%:48%,射门 4:9。
常见问题
- 佩塔提克瓦工人U19对荷兹利亚马卡比什么时候开赛?
- 佩塔提克瓦工人U19对荷兹利亚马卡比于9月15日 22:00(北京时间)开赛,这是以甲U19第7轮的比赛,比赛地点哈莫萨瓦球场。
- 佩塔提克瓦工人U19对荷兹利亚马卡比比分是多少?
- 终场比分 佩塔提克瓦工人U19 2-1 荷兹利亚马卡比,半场 2-0,佩塔提克瓦工人U19获胜。全场控球率 52%:48%,射门 4:9。