特拉维夫马卡比夏察U19 vs 亚兰文为U19 · 以甲U19 第7轮
内斯·齐奥纳 (Ness Ziona)
特拉维夫马卡比U19补时 90+1' : 特拉维夫马卡比U19 进球啦,第7个进球
7-0主裁判一声哨响,全场比赛结束
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 进球啦,第6个进球
6-0特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
亚兰文为U19球门球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 获得角球机会,第11角球
特拉维夫马卡比U19可惜啊!天妒 特拉维夫马卡比U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
亚兰文为U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
亚兰文为U19界外球
特拉维夫马卡比U19可惜啊!天妒 特拉维夫马卡比U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
亚兰文为U19裁判吹罚, 任意球
亚兰文为U19裁判吹罚, 任意球
亚兰文为U19界外球
亚兰文为U19球门球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 获得角球机会,第10角球
亚兰文为U19换人
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 伤停
亚兰文为U19越位
特拉维夫马卡比U19可惜啊!天妒 特拉维夫马卡比U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
亚兰文为U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
亚兰文为U19裁判吹罚, 任意球
亚兰文为U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 进球啦,第5个进球
5-0特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
亚兰文为U19球门球
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
特拉维夫马卡比U19哎!角度稍稍大了点, 特拉维夫马卡比U19 这次射门偏离了球门
特拉维夫马卡比U19可惜啊!天妒 特拉维夫马卡比U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
特拉维夫马卡比U19裁判吹罚,特拉维夫马卡比U19 任意球
亚兰文为U19裁判吹罚, 任意球
亚兰文为U19界外球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 获得角球机会,第9角球
特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 换人
特拉维夫马卡比U19可惜啊!天妒 特拉维夫马卡比U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-0-0 | 22 | 4 | 18 | 15 | 100% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 18 | 3 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 3 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-0-4 | 7 | 11 | -4 | 6 | 33% |
| 主 | 16 | 1-0-3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 25% |
| 客 | 9 | 1-0-1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 50% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以青杯 | 05/13 | 特拉维夫马卡比夏察U19 | 3-0 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 4-2 | 胜 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 10/20 | 特拉维夫马卡比U19 | 5-0 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 6-3 | 胜 | 1.42 4.50 5.75 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 以青杯 | 01/07 | 特拉维夫马卡比U19 | 2-2 | 亚兰文为U19 | 1-0 | 4-1 | 平 | 1.18 6.50 9.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 以甲U19 | 09/21 | 亚兰文为U19 | 0-1 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-0 | 2-11 | 胜 | 3.00 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 05/11 | 特拉维夫马卡比U19 | 1-1 | 亚兰文为U19 | 1-1 | 4-5 | 平 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/06 | 特拉维夫马卡比U19 | 6-2 | 特拉维夫夏普尔U19 | 3-1 | 0-5 | 胜 | 1.62 3.90 4.00 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 08/29 | 耶乌达U19 | 0-1 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 6.00 4.75 1.36 | 受球半 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 08/25 | 特拉维夫马卡比U19 | 11-1 | 谢莫纳钢铁工人 | 5-0 | 7-3 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 以甲U19 | 08/21 | 彼达迪华马卡比U19 | 1-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 0-2 | 3-4 | 胜 | 2.80 3.75 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/18 | 特拉维夫马卡比U19 | 1-0 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 0-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/23 | 海法马卡比U19 | 2-3 | 特拉维夫马卡比U19 | 2-2 | 2-2 | 胜 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/10 | 亚兰文为U19 | 0-3 | 马卡比奈坦亚U19 | 0-2 | 2-10 | 负 | 4.75 4.00 1.53 | 受一球 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 09/06 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-2 | 亚兰文为U19 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 08/29 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 3-12 | 胜 | 3.00 3.60 1.95 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 荷兹利亚马卡比 | 4-3 | 亚兰文为U19 | 3-3 | 7-6 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 亚兰文为U19 | 0-2 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 0-0 | 3-10 | 负 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3 |
| 以甲U19 | 08/16 | 亚兰文为U19 | 0-2 | 海法工人U19 | 0-1 | 10-6 | 负 | 1.91 3.70 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 3 | 78.6% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输赢赢-赢-赢--
- 大小
- 大小大大-大-小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输赢赢输输输-输输输
- 大小
- 小小小大小小-大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 15 | 11 | 6 | 13 |
| 主 | 7 | 3 | 8 | 6 | 2 | 11 |
| 客 | 1 | 2 | 7 | 5 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 5 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 1 | 6 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 3 | 13 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.5 | 1.1 | 8.3 | 1.6 | 46% | 81.0 | 50.6 | 6.2 |
| 主 | 4.3 | 1.1 | 9.5 | 1.6 | 50% | 84.8 | 60.4 | 6.3 |
| 客 | 2.8 | 1.1 | 7.2 | 1.6 | 42% | 77.1 | 40.9 | 6.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.1 | 9.1 | 1.6 | 39% | 68.5 | 35.4 | 3.1 |
| 主 | 1.1 | 2.0 | 10.7 | 1.6 | 40% | 69.2 | 37.0 | 2.6 |
| 客 | 2.2 | 2.2 | 7.1 | 1.6 | 38% | 67.6 | 33.4 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/19 | 比达耶路撒冷欧伦U19vs特拉维夫马卡比夏察U19 | 4天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 特拉维夫马卡比U19vs荷兹利亚马卡比 | 25天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 法萨巴夏普尔U19vs特拉维夫马卡比U19 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/19 | 亚兰文为U19vs阿舒多U19 | 4天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 比尔舒华夏普尔U19vs亚兰文为U19 | 25天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 亚兰文为U19vs拉那那夏普尔罗伊U19 | 29天后 |
比赛简介
9月15日,以甲U19第7轮特拉维夫马卡比夏察U19 7-0 亚兰文为U19(半场 3-0)。控球率 67%:33%,射门 25:1。
常见问题
- 特拉维夫马卡比夏察U19对亚兰文为U19什么时候开赛?
- 特拉维夫马卡比夏察U19对亚兰文为U19于9月15日 21:40(北京时间)开赛,这是以甲U19第7轮的比赛,比赛地点内斯·齐奥纳 (Ness Ziona)。
- 特拉维夫马卡比夏察U19对亚兰文为U19比分是多少?
- 终场比分 特拉维夫马卡比夏察U19 7-0 亚兰文为U19,半场 3-0,特拉维夫马卡比夏察U19获胜。全场控球率 67%:33%,射门 25:1。