比尔舒华夏普尔U19 vs 特拉维夫夏普尔U19 · 以甲U19 第7轮
Mikha Reisser Field 4 (Beer Sheva)
2026-09-15 21:50 (结束)
KOHT90'FT
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 2-0-4 | 9 | 16 | -7 | 6 | 33% |
| 主 | 15 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 13 | 1-0-2 | 5 | 10 | -5 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-1-1 | 9 | 7 | 2 | 13 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 5 | 0 | 5 | 9 | 100% |
| 客 | 7 | 1-1-1 | 4 | 7 | -3 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 05/23 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-4 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-2 | 5-6 | 负 | 3.00 3.50 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以青杯 | 04/28 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 3.25 3.80 1.85 | 受半球 | 3 |
| 以甲U19 | 02/07 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-1 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 以甲U19 | 09/30 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-0 | 5-1 | 负 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 01/11 | 比尔舒华夏普尔U19 | 1-3 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-2 | 8-7 | 负 | 4.20 4.00 1.60 | 受半/一 | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/09 | 耶乌达U19 | 0-2 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 1.95 3.70 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 09/05 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-1 | 谢莫纳钢铁工人 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/30 | 彼达迪华马卡比U19 | 3-2 | 比尔舒华夏普尔U19 | 0-2 | 11-1 | 负 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-1 | 卡塔蒙耶路撒冷U19 | 1-1 | 1-5 | 胜 | 2.10 3.70 2.75 | 平/半 | 3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 夏普尔工人U19 | 7-1 | 比尔舒华夏普尔U19 | 4-1 | 1-5 | 负 | – | – | – |
| 以甲U19 | 08/18 | 比尔舒华夏普尔U19 | 2-4 | 海法马卡比U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/08 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 阿舒多U19 | 1-0 | 6-8 | 胜 | 1.62 3.90 4.10 | 一球 | 3 |
| 以甲U19 | 09/06 | 特拉维夫马卡比U19 | 6-2 | 特拉维夫夏普尔U19 | 3-1 | 0-5 | 负 | 1.62 3.90 4.00 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 08/29 | 特拉维夫夏普尔U19 | 3-0 | 马卡比奈坦亚U19 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 2.15 3.50 2.70 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-1 | 3-7 | 平 | 3.20 3.70 1.85 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 5-1 | 胜 | 1.55 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 荷茲利亚U19 | 0-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 0-0 | 3-8 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 10 | 2 | 83.3% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢-输赢--输输输赢
- 大小
- 小-大平--大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 5 | 44.4% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 平输赢输平-赢--平
- 大小
- 小大大小小-大--平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 4 | 6 | 9 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 5 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 8 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 2.1 | 6.3 | 1.7 | 37% | 67.6 | 35.5 | 3.8 |
| 主 | 2.3 | 2.2 | 6.6 | 1.5 | 34% | 56.5 | 29.2 | 3.5 |
| 客 | 1.7 | 2.1 | 6.0 | 1.9 | 40% | 81.2 | 43.1 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 0.8 | 9.0 | 2.1 | 48% | 82.9 | 48.0 | 3.0 |
| 主 | 1.8 | 0.4 | 7.6 | 1.4 | 44% | 69.3 | 41.9 | 2.8 |
| 客 | 1.7 | 1.3 | 10.4 | 2.9 | 51% | 96.5 | 54.1 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 10/10 | 比尔舒华夏普尔U19vs亚兰文为U19 | 25天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 比达耶路撒冷欧伦U19vs比尔舒华夏普尔U19 | 29天后 |
| 以甲U19 | 10/17 | 比尔舒华夏普尔U19vs荷兹利亚马卡比 | 32天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/19 | 特拉维夫夏普尔U19vs拉那那夏普尔罗伊U19 | 4天后 |
| 以甲U19 | 10/10 | 尼尔拉马特沙龙U19vs特拉维夫夏普尔U19 | 25天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比U19 | 29天后 |
比赛简介
9月15日,以甲U19第7轮比尔舒华夏普尔U19 3-3 特拉维夫夏普尔U19(半场 1-1)。
常见问题
- 比尔舒华夏普尔U19对特拉维夫夏普尔U19什么时候开赛?
- 比尔舒华夏普尔U19对特拉维夫夏普尔U19于9月15日 21:50(北京时间)开赛,这是以甲U19第7轮的比赛,比赛地点Mikha Reisser Field 4 (Beer Sheva)。
- 比尔舒华夏普尔U19对特拉维夫夏普尔U19比分是多少?
- 终场比分 比尔舒华夏普尔U19 3-3 特拉维夫夏普尔U19,半场 1-1,双方战平。