法萨巴夏普尔U19 vs 佩塔提克瓦工人U19 · 以甲U19 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-1-3 | 4 | 5 | -1 | 10 | 43% |
| 主 | 5 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 11 | 1-0-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-1-2 | 6 | 6 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 50% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以青杯 | 01/10 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-1 | 2-7 | 负 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 以甲U19 | 11/08 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 1-0 | 1-5 | 负 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 以甲U19 | 03/15 | 法萨巴夏普尔U19 | 1-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-0 | 7-1 | 平 | 2.20 3.20 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 以甲U19 | 01/21 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-2 | 法萨巴夏普尔U19 | 1-0 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 12/08 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-2 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 7-3 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/15 | 法萨巴夏普尔U19 | 1-1 | 海法工人U19 | 0-1 | 7-5 | 平 | 2.00 3.60 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 09/08 | 荷兹利亚马卡比 | 0-1 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 2.10 3.50 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 09/05 | 法萨巴夏普尔U19 | 1-0 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 0-0 | 3-8 | 胜 | 2.63 3.60 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/29 | 亚兰文为U19 | 2-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 3-12 | 负 | 3.00 3.60 1.95 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-0 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-0 | 5-1 | 负 | 1.55 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 法萨巴夏普尔U19 | 0-1 | 耶乌达U19 | 0-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 09/15 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-1 | 荷兹利亚马卡比 | 2-0 | 0-5 | 胜 | 1.95 3.60 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 09/06 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-2 | 亚兰文为U19 | 0-1 | 2-1 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3 |
| 以甲U19 | 08/25 | 佩塔提克瓦工人U19 | 1-1 | 特拉维夫夏普尔U19 | 1-1 | 3-7 | 平 | 3.20 3.70 1.85 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲U19 | 08/22 | 耶乌达U19 | 0-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 0-1 | 9-3 | 胜 | 2.20 3.50 2.70 | 平/半 | 3 |
| 以甲U19 | 08/15 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-1 | 基尔史莫纳U19 | 1-1 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 以甲U19 | 05/21 | 马卡比奈坦亚U19 | 5-1 | 佩塔提克瓦工人U19 | 2-0 | 6-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 6 | 53.8% | 3 | 12 | 20.0% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 输赢赢输平-输赢输赢
- 大小
- 小小小小小-小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 8 | 55.6% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢输赢赢-输赢输-输
- 大小
- 大小小小-大小大-平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 4 |
| 主 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 6 | 3 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 5 | 10 | 4 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (57%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 9.2 | 2.5 | 43% | 77.5 | 41.5 | 4.5 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 8.9 | 2.5 | 40% | 84.0 | 43.3 | 6.4 |
| 客 | 0.8 | 1.3 | 9.6 | 2.6 | 48% | 69.4 | 39.4 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.8 | 7.7 | 1.5 | 47% | 77.9 | 39.1 | 3.7 |
| 主 | 1.4 | 1.4 | 6.8 | 1.5 | 49% | 81.5 | 41.2 | 3.8 |
| 客 | 1.6 | 2.2 | 8.8 | 1.4 | 44% | 73.4 | 36.7 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 10/10 | 马卡比奈坦亚U19vs法萨巴夏普尔U19 | 21天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 法萨巴夏普尔U19vs特拉维夫马卡比U19 | 25天后 |
| 以甲U19 | 10/17 | 阿舒多U19vs法萨巴夏普尔U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲U19 | 10/10 | 佩塔提克瓦工人U19vs海法工人U19 | 21天后 |
| 以甲U19 | 10/14 | 佩塔提克瓦工人U19vs马卡比奈坦亚U19 | 25天后 |
| 以甲U19 | 10/17 | 特拉维夫马卡比U19vs佩塔提克瓦工人U19 | 28天后 |
比赛简介
9月19日,以甲U19第8轮法萨巴夏普尔U19 1-0 佩塔提克瓦工人U19(半场 1-0)。
常见问题
- 法萨巴夏普尔U19对佩塔提克瓦工人U19什么时候开赛?
- 法萨巴夏普尔U19对佩塔提克瓦工人U19于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是以甲U19第8轮的比赛。
- 法萨巴夏普尔U19对佩塔提克瓦工人U19比分是多少?
- 终场比分 法萨巴夏普尔U19 1-0 佩塔提克瓦工人U19,半场 1-0,法萨巴夏普尔U19获胜。