蒙特维多利物浦女足 vs 国民女足 · 乌拉联女 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-1-4 | 20 | 12 | 8 | 13 | 44% |
| 主 | 5 | 2-1-2 | 13 | 7 | 6 | 7 | 40% |
| 客 | 5 | 2-0-2 | 7 | 5 | 2 | 6 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6-1-2 | 48 | 5 | 43 | 19 | 67% |
| 主 | 3 | 3-0-1 | 31 | 2 | 29 | 9 | 75% |
| 客 | 2 | 3-1-1 | 17 | 3 | 14 | 10 | 60% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 06/07 | 国民女足 | 3-0 | 蒙特维多利物浦女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 11/23 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-5 | 国民女足 | 0-1 | 5-7 | 负 | 15.00 9.50 1.11 | 受两球半 | 3.5/4 |
| 乌拉联女 | 09/14 | 国民女足 | 3-0 | 蒙特维多利物浦女足 | 2-0 | 9-0 | 负 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 07/07 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-1 | 国民女足 | 0-0 | 0-6 | 负 | – | 受两球半 | 3.5/4 |
| 乌拉联女 | 09/23 | 国民女足 | 6-0 | 蒙特维多利物浦女足 | 3-0 | 4-5 | 负 | 1.04 15.00 41.00 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 08/17 | 蒙特维多漫游者女足 | 1-3 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 08/10 | 佩纳罗尔女足 | 2-1 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-1 | 11-3 | 负 | 1.11 7.00 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 乌拉联女 | 08/05 | 蒙特维多利物浦女足 | 2-1 | 蒙得维的亚多瑙河女足 | 2-0 | 8-1 | 胜 | – | 一/球半 | 3/3.5 |
| 乌拉联女 | 07/19 | 蒙特维多利物浦女足 | 8-0 | 拉斯彼德拉斯青年女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 07/06 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-6 | 托尔基女足 | 0-3 | 7-5 | 负 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
| 乌拉联女 | 06/29 | 防卫者体育女足 | 3-1 | 蒙特维多利物浦女足 | 1-1 | 6-3 | 负 | 2.15 3.50 2.75 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 08/17 | 托尔基女足 | 1-0 | 国民女足 | 1-0 | 0-11 | 负 | 7.50 5.75 1.25 | 受两球 | 3.5/4 |
| 乌拉联女 | 08/09 | 国民女足 | 15-0 | 拉斯彼德拉斯青年女足 | 0-0 | 5-0 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 08/02 | 加拿大人SC女足 | 0-6 | 国民女足 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉联女 | 07/27 | 国民女足 | 1-2 | 佩纳罗尔女足 | 1-0 | 1-5 | 负 | 1.30 4.50 8.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 乌拉联女 | 07/05 | 蒙特维多漫游者女足 | 0-7 | 国民女足 | 0-1 | 3-10 | 胜 | 19.00 11.00 1.06 | 受三球半 | 4.5/5 |
| 乌拉联女 | 06/28 | 国民女足 | 3-0 | FC圣哈辛托女足 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 7 | 12.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -赢输-输输-输--
- 大小
- -小小-大大-大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输--输赢-赢--输
- 大小
- 小--大大-大--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 7 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 7.0 | 1.6 | 24% | 53.4 | 30.9 | 1.9 |
| 主 | 1.9 | 2.0 | 8.1 | 2.1 | 31% | 66.1 | 35.4 | 2.7 |
| 客 | 1.8 | 1.8 | 5.6 | 1.1 | 15% | 37.8 | 25.4 | 0.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.5 | 0.3 | 4.8 | 0.5 | 26% | 49.3 | 32.8 | 4.2 |
| 主 | 4.8 | 0.3 | 4.9 | 0.6 | 32% | 71.2 | 48.1 | 5.6 |
| 客 | 4.4 | 0.3 | 4.7 | 0.5 | 22% | 31.4 | 20.2 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 08/31 | 加拿大人SC女足vs蒙特维多利物浦女足 | 7天后 |
| 乌拉联女 | 09/07 | 蒙特维多利物浦女足vsFC圣哈辛托女足 | 14天后 |
| 乌拉联女 | 09/13 | 蒙特维多利物浦女足vs防卫者体育女足 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉联女 | 08/30 | 国民女足vs蒙得维的亚多瑙河女足 | 6天后 |
| 乌拉联女 | 09/06 | 防卫者体育女足vs国民女足 | 13天后 |
| 乌拉联女 | 09/14 | FC圣哈辛托女足vs国民女足 | 21天后 |
比赛简介
8月24日,乌拉联女第5轮蒙特维多利物浦女足 1-2 国民女足(半场 0-0)。
常见问题
- 蒙特维多利物浦女足对国民女足什么时候开赛?
- 蒙特维多利物浦女足对国民女足于8月24日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉联女第5轮的比赛,比赛地点Walter Devoto Sports Complex(蒙得维的亚)。
- 蒙特维多利物浦女足对国民女足比分是多少?
- 终场比分 蒙特维多利物浦女足 1-2 国民女足,半场 0-0,国民女足获胜。