腾松FC vs 齐朗FC · 不丹超
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-14 | 14 | 53 | -39 | 8 | 11% |
| 主 | 9 | 1-0-8 | 6 | 23 | -17 | 3 | 11% |
| 客 | 10 | 1-2-6 | 8 | 30 | -22 | 5 | 11% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-4-10 | 27 | 48 | -21 | 16 | 22% |
| 主 | 8 | 1-3-6 | 17 | 28 | -11 | 6 | 10% |
| 客 | 8 | 3-1-4 | 10 | 20 | -10 | 10 | 38% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 06/18 | 齐朗FC | 3-0 | 腾松FC | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 不丹超 | 10/13 | 腾松FC | 3-0 | 齐朗FC | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 不丹超 | 07/26 | 齐朗FC | 1-1 | 腾松FC | 0-1 | 10-4 | 平 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3 |
| 不丹超 | 09/15 | 腾松FC | 1-1 | 齐朗FC | 0-0 | 9-4 | 平 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3.5 |
| 不丹超 | 06/25 | 齐朗FC | 1-1 | 腾松FC | 1-0 | 1-9 | 平 | 3.20 3.60 1.91 | 受半球 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 08/16 | 乌金学院 | 2-3 | 腾松FC | 1-2 | 7-3 | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | 平/半 | 3/3.5 |
| 不丹超 | 08/02 | 运输联 | 4-1 | 腾松FC | 0-0 | – | 负 | 1.14 7.00 10.00 | 两球半 | 4 |
| 不丹超 | 07/29 | 廷布城 | 7-1 | 腾松FC | 3-0 | 8-3 | 负 | 1.03 19.00 34.00 | 四/四球半 | 5 |
| 不丹超 | 07/23 | 腾松FC | 1-3 | 帕罗联队 | 1-3 | 1-8 | 负 | 23.00 14.00 1.03 | 受四球半 | 5/5.5 |
| 不丹超 | 07/15 | 腾松FC | 0-4 | 廷布城 | 0-2 | 3-4 | 负 | 19.00 12.00 1.08 | 受三球 | 4 |
| 不丹超 | 07/08 | 帕罗联队 | 4-0 | 腾松FC | 2-0 | 10-2 | 负 | 1.03 17.00 29.00 | 四球半/五 | 5.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不丹超 | 08/18 | 齐朗FC | 5-5 | BFF学院U19 | 3-5 | – | 平 |
| 不丹超 | 08/07 | 齐朗FC | 1-1 | 廷布城 | 1-1 | – | 平 |
| 不丹超 | 07/26 | 齐朗FC | 0-2 | 运输联 | 0-0 | – | 负 |
| 不丹超 | 07/21 | 齐朗FC | 2-3 | 竹巴 | 1-0 | – | 负 |
| 不丹超 | 07/11 | 齐朗FC | 3-3 | 皇家廷布学院 | 3-1 | – | 平 |
| 不丹超 | 07/04 | 廷布城 | 2-1 | 齐朗FC | 1-1 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 0 | 5 | 0.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输输赢输赢赢赢-输
- 大小
- 大大大小平小小小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.6 | 6.7 | 1.3 | 37% | 58.7 | 37.5 | 1.6 |
| 主 | 0.7 | 1.4 | 7.0 | 1.6 | 37% | 62.6 | 34.4 | 1.1 |
| 客 | 0.9 | 3.3 | 6.5 | 1.1 | 37% | 56.6 | 39.2 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.1 | 0.7 | 0.0 | 13% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 主 | 2.3 | 2.1 | 0.0 | 0.0 | 17% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 2.1 | 1.6 | 0.0 | 6% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 09/15 | 腾松FCvsBFF学院U19 | 24天后 |
| 不丹超 | 09/20 | 腾松FCvs竹巴 | 29天后 |
| 不丹超 | 09/25 | 廷布FCvs腾松FC | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 不丹超 | 08/26 | 帕罗联队vs齐朗FC | 4天后 |
| 不丹超 | 09/16 | 齐朗FCvs廷布FC | 25天后 |
| 不丹超 | 09/22 | 皇家廷布学院vs齐朗FC | 31天后 |
比赛简介
8月22日,不丹超腾松FC 1-3 齐朗FC(半场 0-0)。
常见问题
- 腾松FC对齐朗FC什么时候开赛?
- 腾松FC对齐朗FC于8月22日 18:00(北京时间)开赛,这是不丹超的比赛。
- 腾松FC对齐朗FC比分是多少?
- 终场比分 腾松FC 1-3 齐朗FC,半场 0-0,齐朗FC获胜。