博塔弗戈U20 vs 埃斯特雷拉U20 · 巴杯U20 1/32决赛
博塔弗戈U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
埃斯特雷拉U20球门球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
埃斯特雷拉U20裁判吹罚, 任意球
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
埃斯特雷拉U20球门球
博塔弗戈U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
博塔弗戈U20球门球
埃斯特雷拉U20裁判吹罚, 任意球
博塔弗戈U20界外球
博塔弗戈U20球门球
埃斯特雷拉U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
博塔弗戈U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
埃斯特雷拉U20球门球
博塔弗戈U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
博塔弗戈U20球门球
埃斯特雷拉U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
埃斯特雷拉U20界外球
博塔弗戈U20界外球
博塔弗戈U20裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
博塔弗戈U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
博塔弗戈U20界外球
埃斯特雷拉U20裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
博塔弗戈U20裁判吹罚, 任意球
埃斯特雷拉U20界外球
埃斯特雷拉U20换人
博塔弗戈U20界外球
埃斯特雷拉U20界外球
博塔弗戈U20进球啦,第3个进球
3-0博塔弗戈U20获得角球机会,第12角球
埃斯特雷拉U20界外球
博塔弗戈U20换人
埃斯特雷拉U20裁判吹罚, 任意球
博塔弗戈U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
博塔弗戈U20球门球
埃斯特雷拉U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
埃斯特雷拉U20裁判吹罚, 任意球
埃斯特雷拉U20界外球
埃斯特雷拉U20换人
博塔弗戈U20获得角球机会,第11角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 11 | 7 | 4 | 10 | 50% |
| 主 | 4 | 2-1-1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 50% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 5 | 3-1-3 | 10 | 8 | 2 | 10 | 43% |
| 客 | 4 | 3-3-1 | 8 | 8 | 0 | 12 | 43% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴圣青杯 | 01/08 | 埃斯特雷拉U20 | 0-1 | 博塔弗戈U20 | 0-1 | 3-11 | 胜 | 7.50 5.50 1.25 | 受球半/两 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴卡甲U20 | 09/05 | 博塔弗戈U20 | 4-0 | 森柏欧RJ U20 | 3-0 | 8-2 | 胜 | 1.40 3.90 6.50 | 一球 | 2.5 |
| 巴卡甲U20 | 08/28 | 博塔弗戈U20 | 4-1 | RJ沃尔塔雷东达U20 | 2-0 | 15-3 | 胜 | – | – | – |
| 巴卡甲U20 | 08/14 | 博塔弗戈U20 | 1-1 | RJ马杜雷拉U20 | 0-0 | 8-6 | 平 | – | – | – |
| 巴卡甲U20 | 08/09 | 博阿维斯塔RJ U20 | 1-2 | 博塔弗戈U20 | 1-1 | 3-10 | 胜 | 7.50 4.75 1.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 巴锦U20 | 07/16 | 博塔弗戈U20 | 1-0 | 桑托斯U20 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 1.95 3.40 3.20 | 平/半 | 2.5/3 |
| 巴锦U20 | 07/09 | 桑托斯U20 | 4-1 | 博塔弗戈U20 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.95 3.50 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴东北杯U20 | 08/30 | 基尼奥 FC U20 | 4-5 | 埃斯特雷拉U20 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴东北杯U20 | 08/22 | 埃斯特雷拉U20 | 3-0 | 康菲安卡PB U20 | 1-0 | 8-2 | 胜 | 2.00 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 巴东北杯U20 | 08/16 | 埃斯特雷拉U20 | 1-2 | 累西肺航海U20 | 0-1 | 5-4 | 负 | 2.80 3.40 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 巴东北杯U20 | 08/09 | 萨路易斯MA U20 | 1-2 | 埃斯特雷拉U20 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 巴巴亚U20 | 06/14 | 弗卢米嫩塞德U20 | 1-0 | 埃斯特雷拉U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴巴亚U20 | 06/07 | 埃斯特雷拉U20 | 1-0 | 弗卢米嫩塞德U20 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 2.63 3.50 2.25 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 5 | 68.8% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 7 | 1 | 1 | 87.5% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢--输赢输平赢输输
- 大小
- 大--大小大大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -赢输赢-赢输平赢-
- 大小
- -大大大-小大大小-
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (5%) | 4 (20%) | 4 (20%) | 8 (40%) | 1 (5%) | 2 (10%) | |
| 主 | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | |
| 客 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 0.0 | 5.5 | 2.0 | 56% | 114.0 | 86.0 | 9.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 3.0 | 0.0 | 5.5 | 2.0 | 56% | 114.0 | 86.0 | 9.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 5.0 | – | – | – | – | ||
| 主 | 1.5 | 6.2 | – | – | – | – | ||
| 客 | 1.5 | 3.0 | – | – | – | – |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴卡甲U20 | 09/12 | 弗鲁米嫩塞U20vs博塔弗戈U20 | 2天后 |
| 巴卡甲U20 | 09/17 | 弗鲁米嫩塞U20vs博塔弗戈U20 | 7天后 |
| 巴卡甲U20 | 09/19 | 博塔弗戈U20vsRJ弗拉门戈 U20 | 9天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴东北杯U20 | 09/13 | 埃斯特雷拉U20vsCE福塔雷萨U20 | 3天后 |
比赛简介
9月10日,巴杯U201/32决赛博塔弗戈U20 4-0 埃斯特雷拉U20(半场 0-0)。控球率 56%:44%,射门 25:9。
常见问题
- 博塔弗戈U20对埃斯特雷拉U20什么时候开赛?
- 博塔弗戈U20对埃斯特雷拉U20于9月10日 02:00(北京时间)开赛,这是巴杯U201/32决赛的比赛,比赛地点恩恩豪。
- 博塔弗戈U20对埃斯特雷拉U20比分是多少?
- 终场比分 博塔弗戈U20 4-0 埃斯特雷拉U20,半场 0-0,博塔弗戈U20获胜。全场控球率 56%:44%,射门 25:9。