蓬塔格罗萨铁路工人U20 vs 沙佩科恩斯U20 · 巴杯U20 1/32决赛
日耳曼诺克鲁格体育场
蓬塔格罗萨铁路工人U20补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
蓬塔格罗萨铁路工人U20补时 90+4' : 进球啦,第4个进球
2-2沙佩科恩斯U20补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
沙佩科恩斯U20换人
沙佩科恩斯U20获得角球机会,第8角球
蓬塔格罗萨铁路工人U20裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
沙佩科恩斯U20获得角球机会,第7角球
蓬塔格罗萨铁路工人U20换人
蓬塔格罗萨铁路工人U20裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
蓬塔格罗萨铁路工人U20获得角球机会,第6角球
沙佩科恩斯U20换人
蓬塔格罗萨铁路工人U20换人
沙佩科恩斯U20进球啦,第3个进球
1-2蓬塔格罗萨铁路工人U20换人
沙佩科恩斯U20获得角球机会,第5角球
沙佩科恩斯U20裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
蓬塔格罗萨铁路工人U20进球啦,第2个进球
1-1沙佩科恩斯U20换人
沙佩科恩斯U20获得角球机会,第4角球
蓬塔格罗萨铁路工人U20射进点球,当前点球比分:1#1#1#1#1~0#1#1#1
沙佩科恩斯U20射进点球,当前点球比分:1#1#1#1~0#1#1#1
蓬塔格罗萨铁路工人U20射进点球,当前点球比分:1#1#1#1~0#1#1
沙佩科恩斯U20射进点球,当前点球比分:1#1#1~0#1#1
蓬塔格罗萨铁路工人U20射进点球,当前点球比分:1#1#1~0#1
沙佩科恩斯U20射进点球,当前点球比分:1#1~0#1
蓬塔格罗萨铁路工人U20射进点球,当前点球比分:1#1~0
沙佩科恩斯U20射失点球,当前点球比分:1~0
上半场结束,中场休息
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
沙佩科恩斯U20裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
沙佩科恩斯U20获得角球机会,第3角球
蓬塔格罗萨铁路工人U20裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
沙佩科恩斯U20进球啦,第1个进球
0-1沙佩科恩斯U20获得角球机会,第2角球
沙佩科恩斯U20获得角球机会,第1角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-0-6 | 5 | 20 | -15 | 3 | 14% |
| 主 | 8 | 1-0-2 | 3 | 9 | -6 | 3 | 33% |
| 客 | 8 | 0-0-4 | 2 | 11 | -9 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 10-3-5 | 37 | 26 | 11 | 33 | 56% |
| 主 | 4 | 6-1-2 | 20 | 11 | 9 | 19 | 67% |
| 客 | 4 | 4-2-3 | 17 | 15 | 2 | 14 | 44% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴锦U20乙 | 05/01 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 1-1 | 沙佩科恩斯U20 | 0-1 | 5-7 | 平 | 2.05 3.60 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴锦U20乙 | 05/28 | GO戈亚尼恩斯竞技U20 | 3-0 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 3-0 | 4-2 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 巴巴拉U20 | 05/24 | 伦敦城市 U20 | 2-1 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴锦U20乙 | 05/21 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 1-2 | 巴西国际U20 | 1-2 | 5-5 | 负 | 3.30 4.00 1.80 | 受半/一 | 3 |
| 巴巴拉U20 | 05/16 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 2-3 | 伦敦城市 U20 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 巴锦U20乙 | 05/13 | PR科里蒂巴 U20 | 3-1 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 2-1 | 5-4 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴巴拉U20 | 05/10 | 蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 0-1 | 伦敦城市 U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴卡塔U20 | 08/17 | 基斯奥马U20 | 8-7 | 沙佩科恩斯U20 | 1-1 | 8-6 | 负 | 1.85 3.50 3.40 | 半球 | – |
| 巴卡塔U20 | 08/09 | 沙佩科恩斯U20 | 2-2 | 基斯奥马U20 | 1-2 | 2-6 | 平 | 2.30 3.40 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 巴卡塔U20 | 07/30 | 康戈迪亚U20 | 0-2 | 沙佩科恩斯U20 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴卡塔U20 | 07/26 | 沙佩科恩斯U20 | 2-2 | 纳卡奥U20 | 1-1 | 6-4 | 平 | – | – | – |
| 巴卡塔U20 | 07/24 | 沙佩科恩斯U20 | 2-1 | 巴拉FC U20 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴卡塔U20 | 07/19 | 基斯奥马U20 | 2-1 | 沙佩科恩斯U20 | 0-1 | 12-4 | 负 | 2.05 3.60 2.90 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 9 | 30.8% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输-输-输--赢赢输
- 大小
- 小-平-大--大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 9 | 4 | 69.2% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输---输输赢-赢
- 大小
- -大---大大大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (5%) | 0 (0%) | 6 (30%) | 3 (15%) | 5 (25%) | 5 (25%) | |
| 主 | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 2 (22%) | |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 5 (45%) | 1 (9%) | 2 (18%) | 3 (27%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.7 | 9.7 | 4.7 | 50% | 94.0 | 49.3 | 3.0 |
| 主 | 1.0 | 2.0 | 11.0 | 5.0 | 54% | 90.0 | 45.0 | 5.0 |
| 客 | 1.0 | 1.5 | 9.0 | 4.5 | 48% | 96.0 | 51.5 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 5.5 | – | – | – | – | ||
| 主 | 2.2 | 5.6 | – | – | – | – | ||
| 客 | 2.0 | 5.4 | – | – | – | – |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴巴拉杯U20 | 10/18 | 独立U20vs蓬塔格罗萨铁路工人U20 | 37天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 南巴杯U20 | 09/14 | 阿拉乌卡里亚U20vs沙佩科恩斯U20 | 3天后 |
| 南巴杯U20 | 09/20 | RS圣何塞 U20vs沙佩科恩斯U20 | 9天后 |
比赛简介
9月11日,巴杯U201/32决赛蓬塔格罗萨铁路工人U20 2-2 沙佩科恩斯U20(半场 0-1)。控球率 46%:54%,射门 4:5。
常见问题
- 蓬塔格罗萨铁路工人U20对沙佩科恩斯U20什么时候开赛?
- 蓬塔格罗萨铁路工人U20对沙佩科恩斯U20于9月11日 02:00(北京时间)开赛,这是巴杯U201/32决赛的比赛,比赛地点日耳曼诺克鲁格体育场。
- 蓬塔格罗萨铁路工人U20对沙佩科恩斯U20比分是多少?
- 终场比分 蓬塔格罗萨铁路工人U20 2-2 沙佩科恩斯U20,半场 0-1,双方战平。全场控球率 46%:54%,射门 4:5。