卡萨布兰卡竞技 vs SM拉巴特 · 球会友谊 八月
暂无动画
完场当前 1-2
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 1-2
90'
RAC卡萨布兰卡裁判吹罚, 任意球
90'
RAC卡萨布兰卡可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
SM拉巴特进球啦,第3个进球
1-289'
SM拉巴特获得角球机会,第10角球
87'
SM拉巴特界外球
86'
SM拉巴特界外球
85'
RAC卡萨布兰卡裁判吹罚, 任意球
84'
RAC卡萨布兰卡球门球
83'
SM拉巴特裁判吹罚, 任意球
78'
SM拉巴特裁判吹罚, 任意球
76'
RAC卡萨布兰卡界外球
76'
SM拉巴特获得角球机会,第8角球
75'
RAC卡萨布兰卡球门球
75'
SM拉巴特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
SM拉巴特换人
73'
RAC卡萨布兰卡换人
73'
SM拉巴特裁判吹罚, 任意球
72'
SM拉巴特界外球
70'
RAC卡萨布兰卡球门球
70'
SM拉巴特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
RAC卡萨布兰卡球门球
67'
SM拉巴特获得角球机会,第7角球
66'
SM拉巴特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
64'
RAC卡萨布兰卡裁判吹罚, 任意球
63'
RAC卡萨布兰卡界外球
61'
SM拉巴特越位
61'
SM拉巴特界外球
60'
RAC卡萨布兰卡界外球
56'
RAC卡萨布兰卡球门球
56'
SM拉巴特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
54'
SM拉巴特获得角球机会,第6角球
45+5'
RAC卡萨布兰卡补时 45+5' : 进球啦,第1个进球
1-045+5'
RAC卡萨布兰卡补时 45+5' : 获得角球机会,第5角球
45+3'
RAC卡萨布兰卡补时 45+3' : 获得角球机会,第4角球
45'
SM拉巴特获得角球机会,第3角球
28'
RAC卡萨布兰卡获得角球机会,第2角球
10'
RAC卡萨布兰卡获得角球机会,第1角球
0'
比赛开始
下半场1-2
1-2
第10个角球
1-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
上半场1-0
第3个角球
第4个角球
1-0
第5个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡萨布兰卡竞技
VS
SM拉巴特
46%控球率54%
7射门10
3射正5
4射偏5
47进攻53
25危险进攻20
4角球5
7球门球10

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 3-9-18 | 21 | 43 | -22 | 18 | 10% |
| 主 | 16 | 3-3-9 | 12 | 20 | -8 | 12 | 20% |
| 客 | 15 | 0-6-9 | 9 | 23 | -14 | 6 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 摩洛乙 | 05/10 | RAC卡萨布兰卡 | 0-1 | SM拉巴特 | 0-0 | 6-3 | 负 | 2.30 2.70 3.25 | 平/半 | 1.5/2 |
| 摩洛乙 | 11/23 | SM拉巴特 | 1-1 | RAC卡萨布兰卡 | 1-0 | 5-2 | 平 | 1.73 3.20 4.33 | – | 2 |
| 摩洛乙 | 05/14 | RAC卡萨布兰卡 | 4-1 | SM拉巴特 | 2-0 | 2-4 | 胜 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 摩卓杯 | 03/19 | RAC卡萨布兰卡 | 0-2 | SM拉巴特 | 0-0 | – | 负 | 2.00 2.90 3.20 | – | 2/2.5 |
| 摩洛乙 | 01/12 | SM拉巴特 | 1-0 | RAC卡萨布兰卡 | 1-0 | 3-9 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/06 | 海尼拉夫 | 0-0 | 卡萨布兰卡竞技 | 0-0 | 4-6 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/05 | 阿迈勒提兹尼特 | 0-0 | 卡萨布兰卡竞技 | 0-0 | 5-3 | 平 | – | – | – |
| 摩洛乙 | 07/05 | 布贾德体育 | 4-0 | RAC卡萨布兰卡 | 1-0 | 2-4 | 负 | 1.50 3.25 7.00 | 一球 | 2 |
| 摩洛乙 | 06/27 | RAC卡萨布兰卡 | 0-2 | 玛利比 | 0-1 | 3-3 | 负 | 6.50 3.20 1.57 | 受半/一 | 1.5/2 |
| 摩洛乙 | 06/20 | 阿尔马西拉 | 2-1 | 卡萨布兰卡竞技 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 摩洛乙 | 06/14 | 外傣菲斯 | 2-2 | RAC卡萨布兰卡 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 摩洛杯 | 07/09 | 拉巴特皇家武装 | 2-1 | SM拉巴特 | 1-1 | 6-2 | 负 | 1.14 6.50 15.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 摩洛乙 | 07/05 | 玛利比 | 1-0 | SM拉巴特 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 摩洛乙 | 06/27 | SM拉巴特 | 0-1 | 威达特马拉 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.15 2.75 3.50 | 平/半 | 1.5/2 |
| 摩洛乙 | 06/20 | 沙巴卜穆罕默迪耶 | 0-1 | SM拉巴特 | 0-1 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 摩洛乙 | 06/15 | SM拉巴特 | 1-0 | 阿尔马西拉 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 2.20 2.75 3.40 | 平/半 | 1.5/2 |
| 摩洛乙 | 06/07 | 布贾德体育 | 0-1 | SM拉巴特 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 2.10 2.80 3.60 | 平/半 | 1.5/2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 9 | 25.0% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- --输输--输-输-
- 大小
- --大大--小-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 0 | 5 | 0.0% |
- 让球
- 赢-输-赢赢赢赢输赢
- 大小
- 小-小-小小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (57%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 14 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.3 | 3.4 | 0.6 | 20% | 28.6 | 14.0 | 1.6 |
| 主 | 0.6 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 7% | 10.3 | 5.0 | 0.4 |
| 客 | 0.9 | 1.0 | 6.0 | 1.1 | 33% | 46.9 | 23.0 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.0 | 8.5 | 0.0 | 57% | 31.0 | 12.5 | 2.5 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 8.0 | 0.0 | 59% | 48.0 | 20.0 | 4.0 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 9.0 | 0.0 | 54% | 14.0 | 5.0 | 1.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/06 | SM拉巴特vs卡萨布兰卡竞技 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/06 | SM拉巴特vs卡萨布兰卡竞技 | 14天后 |
| 摩洛乙 | 09/25 | 阿尔马西拉vsSM拉巴特 | 33天后 |
比赛简介
8月23日,球会友谊八月卡萨布兰卡竞技 1-2 SM拉巴特(半场 1-0)。控球率 46%:54%,射门 7:10。
常见问题
- 卡萨布兰卡竞技对SM拉巴特什么时候开赛?
- 卡萨布兰卡竞技对SM拉巴特于8月23日 16:59(北京时间)开赛,这是球会友谊八月的比赛,比赛地点佩雷-希斯(卡萨布兰卡)。
- 卡萨布兰卡竞技对SM拉巴特比分是多少?
- 终场比分 卡萨布兰卡竞技 1-2 SM拉巴特,半场 1-0,SM拉巴特获胜。全场控球率 46%:54%,射门 7:10。