僧伽苏鲁奇桑哈 vs 瓦里竞技 · 印加尔超
暂无动画
下半场当前 2-2
90+2'
瓦里竞技界外球
90+1'
瓦里竞技越位
90+1'
僧伽苏鲁奇桑哈换人
90'
瓦里竞技界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +8分钟
90'
僧伽苏鲁奇桑哈裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
89'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
88'
瓦里竞技球门球
88'
僧伽苏鲁奇桑哈获得角球机会,第4角球
86'
瓦里竞技界外球
86'
瓦里竞技球门球
86'
僧伽苏鲁奇桑哈哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
僧伽苏鲁奇桑哈界外球
84'
瓦里竞技界外球
81'
瓦里竞技换人
81'
僧伽苏鲁奇桑哈换人
79'
僧伽苏鲁奇桑哈界外球
78'
僧伽苏鲁奇桑哈球门球
78'
瓦里竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
僧伽苏鲁奇桑哈进球啦,第4个进球
2-275'
瓦里竞技球门球
75'
僧伽苏鲁奇桑哈哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
僧伽苏鲁奇桑哈裁判吹罚, 任意球
74'
瓦里竞技伤停
73'
僧伽苏鲁奇桑哈界外球
72'
僧伽苏鲁奇桑哈裁判吹罚, 任意球
72'
瓦里竞技界外球
72'
瓦里竞技可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
70'
瓦里竞技界外球
70'
僧伽苏鲁奇桑哈裁判吹罚, 任意球
69'
瓦里竞技界外球
69'
僧伽苏鲁奇桑哈界外球
68'
僧伽苏鲁奇桑哈越位
67'
僧伽苏鲁奇桑哈界外球
67'
僧伽苏鲁奇桑哈界外球
66'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
65'
僧伽苏鲁奇桑哈可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
62'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
61'
瓦里竞技界外球
下半场2-2
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第4张
第4个角球
2-2
1-2
1-1
上半场0-1
黄牌,全场第2张
0-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
僧伽苏鲁奇桑哈
VS
瓦里竞技
48%控球率52%
5射门10
3射正3
2射偏7
114进攻137
60危险进攻71
2角球2
11任意球18
23界外球31
5球门球10
17犯规10
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-3-6 | 11 | 20 | -9 | 9 | 18% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-4-6 | 9 | 28 | -19 | 7 | 9% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/14 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-1 | 警察AC | 0-0 | 1-3 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/09 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 卡利加特_SL | 0-0 | 1-4 | 胜 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/30 | 莫哈末丹 | 2-0 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 9-2 | 负 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 彩虹FC | 0-0 | 3-3 | 胜 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 07/24 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-4 | 雅利安 | 0-3 | 4-9 | 负 | 1.70 3.50 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/20 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 加尔各答警察 | 0-0 | 2-1 | 平 | 1.40 4.20 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/24 | 佩尔勒斯 | 3-0 | 瓦里竞技 | 2-0 | 2-2 | 负 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 印度煤炭 | 5-2 | 瓦里竞技 | 2-0 | 4-6 | 负 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/12 | 警察AC | 0-0 | 瓦里竞技 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.42 4.10 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 瓦里竞技 | 0-0 | 雅利安 | 0-0 | 7-5 | 平 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/26 | 瓦里竞技 | 1-3 | 加尔各答警察 | 0-1 | 8-5 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/23 | 莫哈末丹 | 1-1 | 瓦里竞技 | 0-0 | 3-3 | 平 | 1.33 5.00 6.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 10 | 33.3% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输赢输赢输输输输赢-
- 大小
- 小大小小大小大大平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输赢赢输赢-赢--
- 大小
- 大大小小大小-小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 7.3 | 1.4 | 44% | 99.2 | 66.1 | 4.3 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 6.8 | 1.3 | 46% | 103.7 | 64.5 | 4.3 |
| 客 | 1.4 | 1.4 | 8.1 | 1.5 | 42% | 92.5 | 68.5 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.0 | 5.4 | 0.8 | 22% | 66.9 | 40.9 | 1.9 |
| 主 | 0.9 | 2.1 | 5.4 | 0.7 | 18% | 60.1 | 42.3 | 2.0 |
| 客 | 0.7 | 1.9 | 5.4 | 0.9 | 27% | 75.2 | 39.1 | 1.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 帕亚联vs僧伽苏鲁奇桑哈 | 4天后 |
| 印加尔超 | 09/03 | 印度煤炭vs僧伽苏鲁奇桑哈 | 7天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 穆苏vs瓦里竞技 | 4天后 |
| 印加尔超 | 09/04 | 帕亚联vs瓦里竞技 | 8天后 |
比赛简介
8月27日,印加尔超僧伽苏鲁奇桑哈 2-2 瓦里竞技(半场 0-1)。控球率 48%:52%,射门 5:10。
常见问题
- 僧伽苏鲁奇桑哈对瓦里竞技什么时候开赛?
- 僧伽苏鲁奇桑哈对瓦里竞技于8月27日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点奈哈提(加尔各答)。
- 僧伽苏鲁奇桑哈对瓦里竞技比分是多少?
- 终场比分 僧伽苏鲁奇桑哈 2-2 瓦里竞技,半场 0-1,双方战平。全场控球率 48%:52%,射门 5:10。