卡利加特_SL vs 穆苏 · 印加尔超 第 33 轮
暂无数据
下半场1-1
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
上半场1-1
1-1
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡利加特_SL
VS
穆苏
56%控球率44%
4射门4
4射偏1
120进攻113
56危险进攻46
2角球3
12任意球11
26界外球30
8球门球5
9犯规12
1黄牌1
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-2-6 | 2 | 15 | -13 | 2 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-4-2 | 13 | 12 | 1 | 10 | 25% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/20 | 穆苏 | 0-1 | 卡利加特_SL | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/24 | 加尔各答警察 | 3-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 2-2 | 负 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2 |
| 印加尔超 | 08/20 | 彩虹SC | 3-1 | 卡利加特_SL | 2-1 | 3-1 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/09 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 卡利加特_SL | 0-0 | 1-4 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/31 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.48 3.90 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/27 | 卡利加特_SL | 0-0 | 印度煤炭 | 0-0 | – | 平 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 印加尔超 | 07/20 | 卡利加特_SL | 1-1 | 帕亚联 | 0-0 | 1-6 | 平 | 8.50 5.00 1.25 | 受球半/两 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 负 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/20 | 雅利安 | 2-0 | 穆苏 | 0-0 | 3-2 | 负 | 1.90 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/12 | 穆苏 | 4-1 | 彩虹SC | 3-1 | – | 胜 | 1.90 3.50 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 印度煤炭 | 1-1 | 穆苏 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.60 3.90 4.33 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/04 | 穆苏 | 1-1 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 2-4 | 平 | 3.50 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/23 | 帕亚联 | 0-1 | 穆苏 | 0-1 | 6-3 | 胜 | 1.60 4.00 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 7 | 36.4% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输-输平赢赢输输--
- 大小
- 大-大小小小大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 3 | 75.0% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 6 | 1 | 1 | 85.7% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢赢赢---
- 大小
- 大小大小小小大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (71%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 19 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 1.5 | 5.2 | 1.1 | 32% | 85.7 | 48.2 | 2.1 |
| 主 | 0.1 | 1.6 | 7.3 | 1.3 | 36% | 99.7 | 51.9 | 1.9 |
| 客 | 0.7 | 1.5 | 4.0 | 0.9 | 30% | 77.6 | 46.1 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.9 | 6.0 | 1.2 | 32% | 89.5 | 45.0 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 1.8 | 5.6 | 0.9 | 28% | 75.1 | 39.4 | 2.9 |
| 客 | 0.8 | 2.0 | 7.0 | 2.0 | 40% | 123.2 | 58.2 | 3.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 卡利加特_SLvs穆罕默德 SC 后备队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/03 | 卡利加特_SLvs雅利安 | 6天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 穆苏vs瓦里竞技 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/04 | 穆苏vs加尔各答警察 | 7天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 6.12 | 1.53 | — | 3.07 | 2.17 |
| Betsson | — | 4.40 | 1.58 | — | 3.05 | 1.95 |
近期盘路
卡利加特_SL
让球 2赢1走4输输-输平赢赢输输--
大小 3大0走4小大-大小小小大小--
穆苏
让球 6赢0走1输赢输赢赢赢赢赢---
大小 3大0走4小大小大小小小大---