印度煤炭 vs 穆罕默德 SC 后备队 · 印加尔超
2026-08-28 17:30 (结束)
KOHT90'FT3'13'33'45'45'48'53'78'88'41'51'61'64'69'76'87'90'
暂无动画
下半场当前 2-0
90+7'
印度煤炭界外球
90+6'
印度煤炭哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
穆罕默德 SC 后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+3'
印度煤炭换人
90+2'
穆罕默德 SC 后备队界外球
90+2'
穆罕默德 SC 后备队球门球
90+2'
印度煤炭哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
印度煤炭球门球
90+1'
穆罕默德 SC 后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
穆罕默德 SC 后备队换人
90+1'
印度煤炭补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +7分钟
90'
穆罕默德 SC 后备队界外球
89'
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 任意球
89'
印度煤炭界外球
88'
穆罕默德 SC 后备队界外球
88'
印度煤炭进球啦,第2个进球
2-087'
印度煤炭球门球
87'
穆罕默德 SC 后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
穆罕默德 SC 后备队获得角球机会,第14角球
84'
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 任意球
83'
印度煤炭球门球
83'
穆罕默德 SC 后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
穆罕默德 SC 后备队界外球
82'
印度煤炭换人
81'
穆罕默德 SC 后备队界外球
80'
印度煤炭界外球
79'
印度煤炭球门球
79'
穆罕默德 SC 后备队界外球
79'
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 任意球
78'
印度煤炭获得角球机会,第13角球
77'
印度煤炭界外球
77'
穆罕默德 SC 后备队球门球
77'
印度煤炭哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
印度煤炭裁判吹罚, 任意球
76'
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
74'
印度煤炭裁判吹罚, 任意球
74'
印度煤炭界外球
73'
印度煤炭裁判吹罚, 任意球
下半场2-0
黄牌,全场第3张
第15个角球
2-0
第14个角球
第13个角球
黄牌,全场第2张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第1张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
上半场1-0
第6个角球
1-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
印度煤炭
VS
穆罕默德 SC 后备队
47%控球率53%
11射门12
4射正2
7射偏10
116进攻133
74危险进攻66
8角球7
11任意球13
23界外球27
11球门球12
12犯规11
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0-0-3 | 1 | 15 | -14 | 0 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-1-1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 33% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/21 | 印度煤炭 | 1-1 | 警察AC | 0-0 | 8-3 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 印度煤炭 | 5-2 | 瓦里竞技 | 2-0 | 4-6 | 胜 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 印度煤炭 | 1-1 | 穆苏 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.60 3.90 4.33 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/30 | 印度煤炭 | 0-1 | 加尔各答警察 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 07/27 | 卡利加特_SL | 0-0 | 印度煤炭 | 0-0 | – | 平 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 印加尔超 | 07/24 | 印度煤炭 | 2-2 | 彩虹FC | 2-0 | 3-5 | 平 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/22 | 帕亚联 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/08 | 穆罕默德 SC 后备队 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/05 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-1 | 警察AC | 0-1 | – | 平 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/17 | 雅利安 | 1-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 07/14 | 穆罕默德 SC 后备队 | 3-1 | 彩虹SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 7 | 30.0% | 4 | 8 | 33.3% |
| 主 | 1 | 2 | 6 | 14.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 平赢输输输输输--赢
- 大小
- 小大小小小大小--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输--输---输赢赢
- 大小
- 大--小---平大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 15 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 4.4 | 0.5 | 27% | 62.7 | 36.3 | 1.9 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 6.3 | 0.6 | 37% | 89.4 | 52.5 | 2.4 |
| 客 | 1.6 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 9% | 9.2 | 4.0 | 0.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 0.9 | 6.1 | 0.7 | 28% | 82.7 | 51.3 | 4.6 |
| 主 | 2.7 | 0.8 | 4.8 | 0.8 | 20% | 86.0 | 53.8 | 4.5 |
| 客 | 2.3 | 1.0 | 8.0 | 0.5 | 40% | 77.8 | 47.5 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/03 | 印度煤炭vs僧伽苏鲁奇桑哈 | 6天后 |
| 印加尔超 | 09/10 | 印度煤炭vs莫恩巴甘二队 | 13天后 |
| 印加尔超 | 09/15 | 印度煤炭vs珀瓦尼布尔 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 卡利加特_SLvs穆罕默德 SC 后备队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/04 | 佩尔勒斯vs穆罕默德 SC 后备队 | 7天后 |
| 印加尔超 | 09/11 | 穆罕默德 SC 后备队vs珀瓦尼布尔 | 14天后 |
比赛简介
8月28日,印加尔超印度煤炭 2-0 穆罕默德 SC 后备队(半场 1-0)。控球率 47%:53%,射门 11:12。
常见问题
- 印度煤炭对穆罕默德 SC 后备队什么时候开赛?
- 印度煤炭对穆罕默德 SC 后备队于8月28日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛。
- 印度煤炭对穆罕默德 SC 后备队比分是多少?
- 终场比分 印度煤炭 2-0 穆罕默德 SC 后备队,半场 1-0,印度煤炭获胜。全场控球率 47%:53%,射门 11:12。