卡尔玛 vs 纳弗特 · 伊拉星联 第6轮
暂无动画
下半场当前 3-0
90+3'
纳弗特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
卡尔玛球门球
90+2'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
卡尔玛界外球
90+1'
纳弗特界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
卡尔玛换人
90'
卡尔玛伤停
90'
卡尔玛球门球
90'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
89'
纳弗特界外球
87'
卡尔玛越位
85'
卡尔玛裁判吹罚, 任意球
85'
纳弗特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
卡尔玛球门球
81'
纳弗特界外球
80'
纳弗特球门球
80'
卡尔玛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
纳弗特裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
79'
卡尔玛裁判吹罚, 任意球
79'
纳弗特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
78'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
卡尔玛球门球
77'
纳弗特界外球
77'
卡尔玛界外球
75'
卡尔玛换人
75'
纳弗特裁判吹罚, 任意球
75'
卡尔玛裁判吹罚, 任意球
74'
纳弗特界外球
73'
卡尔玛界外球
72'
卡尔玛裁判吹罚, 任意球
72'
纳弗特越位
72'
纳弗特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
纳弗特界外球
71'
纳弗特获得角球机会,第7角球
70'
卡尔玛球门球
70'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
纳弗特界外球
69'
纳弗特裁判吹罚, 任意球
下半场3-0
黄牌,全场第3张
第7个角球
黄牌,全场第2张
Wakaa 拉马丹朱马
3-0
第6个角球
上半场2-0
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
Wakaa 拉马丹朱马
2-0 · 马尔万哈姆迪-助攻
第2个角球
穆沙尔·阿尔·拉米、阿莫里·费萨尔
1-0 · Wakaa Ramadan-助攻
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡尔玛
VS
纳弗特
54%控球率46%
11射门11
3射正0
8射偏11
78进攻94
50危险进攻70
5角球2
11任意球11
10界外球17
15球门球22
10犯规11
0黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-2-0 | 14 | 5 | 9 | 20 | 75% |
| 主 | 2 | 4-1-0 | 9 | 2 | 7 | 13 | 80% |
| 客 | 4 | 2-1-0 | 5 | 3 | 2 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-3-1 | 9 | 5 | 4 | 15 | 50% |
| 主 | 8 | 2-1-0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 2 | 2-2-1 | 4 | 3 | 1 | 8 | 40% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 05/06 | 纳弗特 | 0-0 | 卡尔玛 | 0-0 | 1-4 | 平 | 3.20 3.00 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/21 | 卡尔玛 | 2-1 | 纳弗特 | 0-1 | 8-1 | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 04/02 | 纳弗特 | 0-0 | 卡尔玛 | 0-0 | 6-3 | 平 | 2.45 2.88 2.80 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/26 | 卡尔玛 | 0-2 | 纳弗特 | 0-1 | 8-5 | 负 | 2.35 2.90 2.90 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/03 | 迪亚拉FC | 1-2 | 卡尔玛 | 0-1 | – | 胜 | 4.20 3.30 1.73 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/30 | 卡尔玛 | 2-0 | 卡帕拉 | 0-0 | 9-1 | 胜 | 1.40 4.10 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
| 伊拉星联 | 08/26 | 阿尔卡拉巴 | 1-1 | 卡尔玛 | 0-0 | 5-2 | 平 | 3.60 3.20 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/22 | 卡尔玛 | 2-1 | 巴格达警察 | 1-1 | 4-6 | 胜 | 3.10 2.90 2.20 | – | – |
| 伊拉星联 | 08/16 | 卡尔玛 | 1-1 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-4 | 平 | 1.53 3.60 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/02 | 阿尔卡拉巴 | 0-3 | 卡尔玛 | 0-0 | – | 胜 | 3.30 3.20 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/06 | 阿尔米纳 | 0-3 | 纳弗特 | 0-3 | 6-0 | 胜 | 2.20 2.90 3.20 | 平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/31 | 塔拉巴 | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.00 3.00 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/26 | 纳弗特 | 1-1 | 杜赫克 | 0-1 | 2-2 | 平 | 2.38 2.90 2.88 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/20 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.30 2.90 3.00 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/14 | 纳弗特 | 2-0 | 卡克 | 2-0 | 2-2 | 胜 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/01 | 纳弗特 | 2-1 | 纽罗兹SC | 1-0 | 9-6 | 胜 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 8 | 46.7% | 5 | 10 | 33.3% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢赢输-输赢赢平输赢
- 大小
- 大小小-小大小平小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 5 | 4 | 73.3% | 3 | 12 | 20.0% |
| 主 | 4 | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 7 | 2 | 2 | 77.8% | 2 | 9 | 18.2% |
- 让球
- 赢赢平平赢赢赢平输输
- 大小
- 大小平小小大小平平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.7 | 7.3 | 1.8 | 43% | 94.5 | 60.6 | 4.2 |
| 主 | 1.6 | 0.6 | 8.0 | 2.3 | 41% | 120.9 | 78.6 | 6.2 |
| 客 | 1.3 | 0.7 | 6.7 | 1.4 | 45% | 72.9 | 45.9 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.6 | 7.0 | 2.5 | 43% | 91.3 | 56.4 | 3.1 |
| 主 | 1.0 | 0.8 | 7.1 | 2.0 | 48% | 79.1 | 46.0 | 3.4 |
| 客 | 0.5 | 0.5 | 6.8 | 2.9 | 39% | 101.3 | 64.9 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/15 | 阿比尔vs卡尔玛 | 5天后 |
| 伊拉星联 | 09/20 | 卡尔玛vs扎克赫 | 10天后 |
| 伊拉星联 | 10/11 | 卡尔玛vs卡克 | 31天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/14 | 纳弗特vs卡帕拉 | 4天后 |
| 伊拉星联 | 09/18 | 摩苏尔SCvs纳弗特 | 8天后 |
| 伊拉星联 | 10/09 | 纳弗特vs迪亚拉FC | 29天后 |
比赛简介
9月10日,伊拉星联第6轮卡尔玛 3-0 纳弗特(半场 2-0)。控球率 54%:46%,射门 11:11。
常见问题
- 卡尔玛对纳弗特什么时候开赛?
- 卡尔玛对纳弗特于9月10日 03:00(北京时间)开赛,这是伊拉星联第6轮的比赛,比赛地点拉马迪 (Ramadi)。
- 卡尔玛对纳弗特比分是多少?
- 终场比分 卡尔玛 3-0 纳弗特,半场 2-0,卡尔玛获胜。全场控球率 54%:46%,射门 11:11。