阿尔米纳 vs 纳夫特米桑 · 伊拉星联 第6轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+2'
纳夫特米桑界外球
90+2'
阿尔米纳补时 90+2' : 进球啦,第2个进球
1-190'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
阿尔米纳裁判吹罚, 任意球
88'
纳夫特米桑球门球
87'
阿尔米纳界外球
86'
阿尔米纳界外球
86'
阿尔米纳球门球
85'
纳夫特米桑越位
83'
阿尔米纳界外球
82'
纳夫特米桑球门球
82'
纳夫特米桑界外球
81'
阿尔米纳界外球
81'
阿尔米纳可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
80'
阿尔米纳裁判吹罚, 任意球
78'
纳夫特米桑伤停
77'
纳夫特米桑球门球
77'
阿尔米纳可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
76'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
74'
阿尔米纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
纳夫特米桑获得角球机会,第13角球
72'
纳夫特米桑界外球
71'
阿尔米纳界外球
71'
纳夫特米桑球门球
70'
纳夫特米桑界外球
70'
纳夫特米桑获得角球机会,第12角球
69'
纳夫特米桑换人
68'
纳夫特米桑界外球
67'
阿尔米纳换人
67'
阿尔米纳界外球
66'
阿尔米纳裁判吹罚, 任意球
65'
纳夫特米桑视频裁判正在复审进球
65'
纳夫特米桑越位
64'
阿尔米纳球门球
63'
纳夫特米桑换人
63'
纳夫特米桑裁判吹罚, 任意球
63'
纳夫特米桑球门球
62'
纳夫特米桑越位
60'
阿尔米纳裁判吹罚, 任意球
60'
阿尔米纳界外球
下半场1-1
1-1
第13个角球
第12个角球
第11个角球
达乌达迪埃梅
0-1
第10个角球
第9个角球
上半场0-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔米纳
VS
纳夫特米桑
65%控球率35%
8射门7
1射正1
7射偏6
112进攻57
38危险进攻18
7角球7
9任意球7
30界外球17
11球门球9
7犯规9
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-3-3 | 10 | 10 | 0 | 12 | 33% |
| 主 | 3 | 3-2-1 | 9 | 6 | 3 | 11 | 50% |
| 客 | 17 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-5-3 | 7 | 12 | -5 | 8 | 11% |
| 主 | 13 | 1-3-1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 20% |
| 客 | 13 | 0-2-2 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 04/06 | 阿尔米纳 | 0-1 | 纳夫特米桑 | 0-1 | 4-0 | 负 | 1.91 3.10 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/14 | 纳夫特米桑 | 1-3 | 阿尔米纳 | 0-1 | 6-1 | 胜 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 06/13 | 纳夫特米桑 | 2-0 | 阿尔米纳 | 2-0 | 3-5 | 负 | 2.38 3.00 2.80 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 01/03 | 阿尔米纳 | 1-0 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.35 2.75 3.00 | 平/半 | 1.5/2 |
| 伊拉星联 | 06/28 | 阿尔米纳 | 3-0 | 纳夫特米桑 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 2.90 2.80 2.40 | 平手 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/06 | 阿尔米纳 | 0-3 | 纳弗特 | 0-3 | 6-0 | 负 | 2.20 2.90 3.20 | 平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/01 | 阿比尔 | 2-0 | 阿尔米纳 | 1-0 | 6-11 | 负 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 阿尔米纳 | 3-0 | 艾尔盖拉夫 | 2-0 | 5-4 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 阿尔米纳 | 2-1 | 扎克赫 | 1-1 | 5-2 | 胜 | 2.75 3.00 2.40 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/16 | 阿尔萨乌拉 | 0-0 | 阿尔米纳 | 0-0 | 5-2 | 平 | 1.60 3.50 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/02 | 巴格达警察 | 0-0 | 阿尔米纳 | 0-0 | 12-5 | 平 | 1.33 4.75 6.25 | 球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/05 | 纳夫特米桑 | 0-2 | 纽罗兹SC | 0-1 | 6-1 | 负 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/29 | 巴格达空军体育 | 1-1 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 9-0 | 平 | 1.44 3.90 6.25 | 一/球半 | 2.5 |
| 伊拉星联 | 08/26 | 阿尔萨乌拉 | 4-0 | 纳夫特米桑 | 3-0 | 1-6 | 负 | 1.65 3.40 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/20 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.30 2.90 3.00 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/14 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 阿尔乔兰 SC | 0-0 | 4-2 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/03 | 纳夫特米桑 | 1-2 | 巴格达警察 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 8 | 50.0% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输输赢赢赢赢输-赢赢
- 大小
- 大小大大小小小-小平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢输平--赢输赢-
- 大小
- 平小大小--小小大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 4 | 5 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.3 | 7.9 | 2.4 | 42% | 72.3 | 37.3 | 3.2 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 6.0 | 2.3 | 35% | 67.4 | 33.7 | 3.7 |
| 客 | 0.7 | 1.4 | 10.2 | 2.4 | 51% | 78.2 | 41.6 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 6.8 | 2.0 | 37% | 77.6 | 40.6 | 3.4 |
| 主 | 0.9 | 0.9 | 6.5 | 2.0 | 36% | 72.2 | 37.2 | 2.7 |
| 客 | 1.4 | 1.6 | 7.1 | 2.0 | 39% | 83.0 | 44.1 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/13 | 阿尔卡拉巴vs阿尔米纳 | 3天后 |
| 伊拉星联 | 09/19 | 阿尔米纳vs杜赫克 | 9天后 |
| 伊拉星联 | 10/10 | 阿尔米纳vs加兹沙马尔SC | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/14 | 纳夫特米桑vs塔拉巴 | 4天后 |
| 伊拉星联 | 09/17 | 卡克vs纳夫特米桑 | 7天后 |
| 伊拉星联 | 10/08 | 纳夫特米桑vs阿比尔 | 28天后 |
比赛简介
9月10日,伊拉星联第6轮阿尔米纳 1-1 纳夫特米桑(半场 0-0)。控球率 65%:35%,射门 8:7。
常见问题
- 阿尔米纳对纳夫特米桑什么时候开赛?
- 阿尔米纳对纳夫特米桑于9月10日 02:00(北京时间)开赛,这是伊拉星联第6轮的比赛,比赛地点Al-Minaa 体育场(巴士拉)。
- 阿尔米纳对纳夫特米桑比分是多少?
- 终场比分 阿尔米纳 1-1 纳夫特米桑,半场 0-0,双方战平。全场控球率 65%:35%,射门 8:7。