纽罗兹SC vs 摩苏尔SC · 伊拉星联 第6轮
暂无动画
下半场当前 3-0
90+3'
摩苏尔SC界外球
90+2'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
90+1'
纽罗兹SC界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
摩苏尔SC界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
88'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
摩苏尔SC球门球
88'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
纽罗兹SC界外球
86'
摩苏尔SC球门球
86'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
纽罗兹SC界外球
85'
摩苏尔SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
纽罗兹SC界外球
81'
纽罗兹SC裁判吹罚, 任意球
81'
纽罗兹SC换人
81'
纽罗兹SC进球啦,第3个进球
3-079'
摩苏尔SC换人
79'
纽罗兹SC界外球
79'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
纽罗兹SC裁判吹罚, 任意球
78'
摩苏尔SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
77'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
76'
纽罗兹SC裁判吹罚, 任意球
76'
纽罗兹SC球门球
76'
摩苏尔SC获得角球机会,第7角球
75'
摩苏尔SC越位
73'
摩苏尔SC界外球
69'
摩苏尔SC球门球
69'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
纽罗兹SC裁判吹罚, 任意球
68'
摩苏尔SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
65'
摩苏尔SC球门球
65'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
摩苏尔SC球门球
64'
纽罗兹SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
纽罗兹SC界外球
63'
摩苏尔SC界外球
下半场3-0
马万侯赛因阿杰利
3-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
上半场2-0
第2个角球
乔斯特林达德
2-0 · Mohammed Dlawar Ismael-助攻
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
穆罕默德 海克
1-0 · 马尔万侯赛因-助攻
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纽罗兹SC
VS
摩苏尔SC
54%控球率46%
15射门1
3射正0
12射偏1
151进攻151
88危险进攻78
3角球4
9任意球16
26界外球26
21球门球4
15犯规9
2黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-3-1 | 13 | 4 | 9 | 15 | 50% |
| 主 | 12 | 1-2-0 | 6 | 3 | 3 | 5 | 33% |
| 客 | 1 | 3-1-1 | 7 | 1 | 6 | 10 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-2-4 | 9 | 12 | -3 | 8 | 25% |
| 主 | 7 | 2-1-1 | 7 | 4 | 3 | 7 | 50% |
| 客 | 18 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 05/28 | 纽罗兹SC | 1-1 | 摩苏尔SC | 0-1 | 6-6 | 平 | 1.83 3.25 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 02/06 | 摩苏尔SC | 0-2 | 纽罗兹SC | 0-1 | 5-5 | 胜 | 2.25 2.90 3.10 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/05 | 纳夫特米桑 | 0-2 | 纽罗兹SC | 0-1 | 6-1 | 胜 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/30 | 纽罗兹SC | 0-0 | 杜赫克 | 0-0 | 5-6 | 平 | 2.25 3.00 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 塔拉巴 | 1-0 | 纽罗兹SC | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.83 3.20 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/22 | 艾尔盖拉夫 | 1-0 | 纽罗兹SC | 1-0 | 3-7 | 负 | 2.55 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/15 | 纽罗兹SC | 3-3 | 巴格达空军体育 | 3-2 | 1-3 | 平 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/01 | 纳弗特 | 2-1 | 纽罗兹SC | 1-0 | 9-6 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/03 | 摩苏尔SC | 2-2 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 1-7 | 平 | – | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/31 | 巴格达警察 | 2-0 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 摩苏尔SC | 3-0 | 卡帕拉 | 1-0 | 3-8 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 摩苏尔SC | 2-1 | 迪亚拉FC | 2-0 | 4-8 | 胜 | 1.95 3.10 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/16 | 卡尔玛 | 1-1 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-4 | 平 | 1.53 3.60 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 06/01 | 摩苏尔SC | 3-0 | 阿尔卡西姆 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 9 | 52.6% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输输赢输输赢赢输
- 大小
- 平小小小大大小大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 5 | 66.7% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢输赢赢赢-赢输平赢
- 大小
- 大小大大小-小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 5 | 2 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 3 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 8.7 | 2.4 | 44% | 66.8 | 37.4 | 4.8 |
| 主 | 1.5 | 1.1 | 9.8 | 1.6 | 43% | 65.5 | 35.5 | 4.8 |
| 客 | 1.0 | 1.1 | 7.6 | 3.1 | 45% | 68.1 | 39.2 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 6.5 | 1.9 | 37% | 80.8 | 44.3 | 3.1 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 7.0 | 1.6 | 37% | 67.6 | 43.0 | 3.7 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 6.0 | 2.3 | 38% | 96.9 | 45.9 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/14 | 阿尔乔兰 SCvs纽罗兹SC | 4天后 |
| 伊拉星联 | 09/19 | 加兹沙马尔SCvs纽罗兹SC | 9天后 |
| 伊拉星联 | 10/10 | 扎克赫vs纽罗兹SC | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/13 | 扎克赫vs摩苏尔SC | 3天后 |
| 伊拉星联 | 09/18 | 摩苏尔SCvs纳弗特 | 8天后 |
| 伊拉星联 | 10/08 | 摩苏尔SCvs巴格达空军体育 | 28天后 |
比赛简介
9月10日,伊拉星联第6轮纽罗兹SC 3-0 摩苏尔SC(半场 2-0)。控球率 54%:46%,射门 15:1。
常见问题
- 纽罗兹SC对摩苏尔SC什么时候开赛?
- 纽罗兹SC对摩苏尔SC于9月10日 02:00(北京时间)开赛,这是伊拉星联第6轮的比赛,比赛地点纽罗兹国际体育场(苏莱曼尼亚)。
- 纽罗兹SC对摩苏尔SC比分是多少?
- 终场比分 纽罗兹SC 3-0 摩苏尔SC,半场 2-0,纽罗兹SC获胜。全场控球率 54%:46%,射门 15:1。