法布里卡U20 vs 帕纳米林埃斯特雷U20 · 巴波蒂U20 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-2-4 | 7 | 13 | -6 | 5 | 14% |
| 主 | 7 | 1-2-0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 33% |
| 客 | 8 | 0-0-4 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-1-2 | 11 | 12 | -1 | 13 | 57% |
| 主 | 3 | 3-0-1 | 7 | 5 | 2 | 9 | 75% |
| 客 | 4 | 1-1-1 | 4 | 7 | -3 | 4 | 33% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴波蒂U20 | 07/27 | 法布里卡U20 | 3-0 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴波蒂U20 | 09/06 | 巴拉纳斯U20 | 4-0 | 法布里卡U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴波蒂U20 | 09/03 | 基尼奥 FC U20 | 3-2 | 法布里卡U20 | 2-0 | 6-2 | 负 | 1.30 5.00 7.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 巴波蒂U20 | 08/29 | 法布里卡U20 | 2-2 | ABC纳塔尔U20 | 1-0 | 3-7 | 平 | 3.50 3.50 1.83 | 受半球 | 3 |
| 巴波蒂U20 | 08/20 | RN阿美利加纳泰U20 | 1-0 | 法布里卡U20 | 0-0 | 4-5 | 负 | 1.50 4.10 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 巴波蒂U20 | 08/15 | 法布里卡U20 | 2-1 | 塞莱斯特U20 | 0-1 | 3-1 | 胜 | 7.50 4.75 1.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 巴波蒂U20 | 08/10 | 帕尔梅拉U20 | 1-0 | 法布里卡U20 | 0-0 | 6-1 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴波蒂U20 | 09/10 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 2-1 | 帕尔梅拉U20 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴波蒂U20 | 09/05 | ABC纳塔尔U20 | 1-1 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 1-0 | 7-7 | 平 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 3 |
| 巴波蒂U20 | 08/27 | RN阿美利加纳泰U20 | 0-0 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 0-0 | – | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 巴波蒂U20 | 08/20 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 1-2 | 基尼奥 FC U20 | 0-0 | 5-0 | 负 | 4.33 3.75 1.62 | 受半/一 | 3 |
| 巴波蒂U20 | 08/09 | 社会联合U20 | 1-3 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴波蒂U20 | 08/02 | 帕纳米林埃斯特雷U20 | 2-1 | 巴拉纳斯U20 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 80.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- -赢赢平赢-----
- 大小
- -大大小大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -赢赢输--赢--输
- 大小
- -小小平--大--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (83%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 19 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.3 | 6.8 | 1.6 | 30% | 69.8 | 40.8 | 3.3 |
| 主 | 1.5 | 1.6 | 7.0 | 1.5 | 36% | 77.1 | 36.5 | 3.8 |
| 客 | 0.8 | 2.8 | 6.6 | 1.6 | 26% | 64.5 | 44.0 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.7 | 6.0 | 1.6 | 19% | 64.8 | 34.6 | 2.5 |
| 主 | 1.0 | 1.4 | 7.1 | 1.8 | 26% | 76.8 | 41.4 | 3.3 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 4.1 | 1.1 | 7% | 44.4 | 23.0 | 1.1 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月17日,巴波蒂U20第9轮法布里卡U20 1-2 帕纳米林埃斯特雷U20(半场 1-2)。
常见问题
- 法布里卡U20对帕纳米林埃斯特雷U20什么时候开赛?
- 法布里卡U20对帕纳米林埃斯特雷U20于9月17日 02:00(北京时间)开赛,这是巴波蒂U20第9轮的比赛。
- 法布里卡U20对帕纳米林埃斯特雷U20比分是多少?
- 终场比分 法布里卡U20 1-2 帕纳米林埃斯特雷U20,半场 1-2,帕纳米林埃斯特雷U20获胜。