FC伯尔尼普里什蒂纳 vs 帕耶讷竞技场 · 瑞士丙1组 第6轮
博登韦德(伯尔尼)
2026-09-13 01:00 (结束)
KOHT90'FT20'30'35'40'45'57'60'72'88'32'32'37'50'88'
暂无动画
完场当前 4-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 4-1
89'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 任意球
88'
帕耶讷裁判吹罚,帕耶讷 得黄牌,第8张黄牌
88'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
84'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
84'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 任意球
83'
帕耶讷裁判吹罚,帕耶讷 任意球
82'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
79'
FC伯尔尼普里什蒂纳球门球
79'
帕耶讷帕耶讷 界外球
78'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
76'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
76'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
74'
帕耶讷帕耶讷 球门球
74'
FC伯尔尼普里什蒂纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
FC伯尔尼普里什蒂纳获得角球机会,第5角球
73'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 任意球
72'
FC伯尔尼普里什蒂纳获得角球机会,第4角球
70'
帕耶讷帕耶讷 换人
70'
FC伯尔尼普里什蒂纳换人
69'
帕耶讷帕耶讷 界外球
69'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
68'
帕耶讷帕耶讷 换人
68'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 任意球
67'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
66'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
65'
帕耶讷帕耶讷 界外球
61'
FC伯尔尼普里什蒂纳换人
61'
帕耶讷帕耶讷 界外球
60'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
60'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
58'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 任意球
58'
帕耶讷帕耶讷 界外球
57'
FC伯尔尼普里什蒂纳进球啦,第5个进球
4-156'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
55'
帕耶讷帕耶讷 换人
55'
帕耶讷帕耶讷 球门球
54'
FC伯尔尼普里什蒂纳界外球
54'
帕耶讷帕耶讷 界外球
51'
FC伯尔尼普里什蒂纳裁判吹罚, 任意球
下半场4-1
黄牌,全场第8张
黄牌,全场第7张
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第6张
Smaïl Derguini
4-1
第3个角球
上半场3-1
朱利亚诺·朱利亚尼
3-1
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
叶辛迪里
2-1
黄牌,全场第3张
第2个角球
Fábio Delgado
1-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
卢卡·施内伯格
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC伯尔尼普里什蒂纳
VS
帕耶讷竞技场
67%控球率33%
15射门2
5射正1
10射偏1
91进攻59
39危险进攻18
3角球2
15球门球2
5黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-2-0 | 18 | 6 | 12 | 17 | 71% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 12 | 2 | 10 | 9 | 100% |
| 客 | 2 | 2-2-0 | 6 | 4 | 2 | 8 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-1-4 | 14 | 18 | -4 | 7 | 29% |
| 主 | 7 | 2-1-2 | 11 | 8 | 3 | 7 | 40% |
| 客 | 15 | 0-0-2 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 05/30 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 0-2 | 帕耶讷 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 11/23 | 帕耶讷 | 2-1 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 1-0 | 8-5 | 负 | 2.90 3.60 1.95 | 受平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 09/05 | 车诺斯 | 1-1 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/30 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 6-0 | 塞尔维特U21 | 3-0 | 4-5 | 胜 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 瑞士丙1组 | 08/22 | 沃韦体育 | 2-3 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/16 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 2-1 | 波塔尔邦 | 2-0 | 6-5 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 平/半 | 3 |
| 瑞士丙1组 | 08/08 | 锡永二队 | 1-1 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 0-1 | 5-6 | 平 | 2.63 3.60 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 球会友谊 | 07/24 | 比尔-比耶纳 | 2-0 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 2-0 | 4-4 | 负 | 1.67 4.10 3.75 | 半/一 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 09/05 | 帕耶讷 | 1-2 | 蓝调 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/29 | 梅林 | 6-2 | 帕耶讷 | 3-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/23 | 帕耶讷 | 3-0 | 埃沙朗 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/16 | 帕耶讷 | 3-3 | 纳特尔斯 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/09 | 帕耶讷 | 1-2 | 拉绍德封 | 1-1 | 7-3 | 负 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/01 | 帕耶讷竞技场 | 3-1 | 蒙泰 | 1-1 | 5-1 | 胜 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 4 | 69.2% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 5 | 1 | 83.3% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -赢-赢输输赢赢赢赢
- 大小
- -大-平小小小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----输赢赢-输-
- 大小
- ----平大小-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 5 | 6 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.5 | 4.2 | 0.9 | 21% | 49.1 | 19.3 | 2.6 |
| 主 | 2.8 | 1.6 | 7.3 | 1.4 | 34% | 87.7 | 34.0 | 5.2 |
| 客 | 1.6 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 10% | 17.6 | 7.2 | 0.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 1.6 | 0.8 | 12% | 22.1 | 10.8 | 0.6 |
| 主 | 1.3 | 2.1 | 1.6 | 0.4 | 7% | 16.4 | 9.0 | 0.3 |
| 客 | 1.8 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 19% | 30.6 | 13.5 | 0.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 09/20 | FC科弗拉尼vsFC伯尔尼普里什蒂纳 | 7天后 |
| 瑞士丙1组 | 09/27 | FC伯尔尼普里什蒂纳vs蒙泰 | 14天后 |
| 瑞士丙1组 | 10/03 | 拉绍德封vsFC伯尔尼普里什蒂纳 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 09/19 | 帕耶讷vs格兰德朗西 | 6天后 |
| 瑞士丙1组 | 09/26 | 锡永二队vs帕耶讷 | 13天后 |
| 瑞士丙1组 | 10/03 | 帕耶讷vs波塔尔邦 | 20天后 |
比赛简介
9月13日,瑞士丙1组第6轮FC伯尔尼普里什蒂纳 4-1 帕耶讷竞技场(半场 3-1)。控球率 67%:33%,射门 15:2。
常见问题
- FC伯尔尼普里什蒂纳对帕耶讷竞技场什么时候开赛?
- FC伯尔尼普里什蒂纳对帕耶讷竞技场于9月13日 01:00(北京时间)开赛,这是瑞士丙1组第6轮的比赛,比赛地点博登韦德(伯尔尼)。
- FC伯尔尼普里什蒂纳对帕耶讷竞技场比分是多少?
- 终场比分 FC伯尔尼普里什蒂纳 4-1 帕耶讷竞技场,半场 3-1,FC伯尔尼普里什蒂纳获胜。全场控球率 67%:33%,射门 15:2。