FC科弗拉尼 vs 锡永二队 · 瑞士丙1组 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-3-4 | 7 | 10 | -3 | 6 | 13% |
| 主 | 14 | 0-2-3 | 4 | 7 | -3 | 2 | 0% |
| 客 | 10 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-3-1 | 11 | 7 | 4 | 15 | 50% |
| 主 | 5 | 2-3-0 | 6 | 3 | 3 | 9 | 40% |
| 客 | 6 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 03/08 | 锡永二队 | 1-0 | FC科弗拉尼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/23 | FC科弗拉尼 | 0-0 | 锡永二队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 04/27 | FC科弗拉尼 | 0-5 | 锡永二队 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 10/12 | 锡永二队 | 4-1 | FC科弗拉尼 | 4-1 | 5-2 | 负 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 2.5/3 |
| 瑞士乙 | 03/17 | 锡永二队 | 7-0 | FC科弗拉尼 | 4-0 | – | 负 | 1.73 3.75 3.60 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 09/26 | 格兰德朗西 | 0-1 | FC科弗拉尼 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 09/20 | FC科弗拉尼 | 0-1 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 0-0 | 0-1 | 负 | 3.60 4.10 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 瑞士丙1组 | 09/13 | 蓝调 | 2-1 | FC科弗拉尼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 09/06 | FC科弗拉尼 | 0-1 | 梅林 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/29 | 埃沙朗 | 1-1 | FC科弗拉尼 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士丙1组 | 08/23 | FC科弗拉尼 | 1-1 | 纳特尔斯 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 09/26 | 锡永二队 | 2-0 | 帕耶讷 | 0-0 | – | 胜 |
| 瑞士丙1组 | 09/19 | 车诺斯 | 2-0 | 锡永二队 | 0-0 | – | 负 |
| 瑞士丙1组 | 09/12 | 锡永二队 | 0-0 | 塞尔维特U21 | 0-0 | – | 平 |
| 瑞士丙1组 | 09/05 | 沃韦体育 | 1-2 | 锡永二队 | 1-0 | – | 胜 |
| 瑞士丙1组 | 08/29 | 锡永二队 | 2-1 | 波塔尔邦 | 0-1 | – | 胜 |
| 瑞士丙1组 | 08/22 | 锡永二队 | 1-1 | 洛桑体育U21 | 1-1 | – | 平 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输--------
- 大小
- -小--------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ------赢赢--
- 大小
- ------大小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.0 | 1.9 | 0.7 | 13% | 23.8 | 8.7 | 1.4 |
| 主 | 1.6 | 2.0 | 1.1 | 0.6 | 10% | 19.1 | 9.4 | 1.4 |
| 客 | 1.0 | 2.1 | 3.1 | 0.9 | 18% | 30.9 | 7.5 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 1.4 | 0.4 | 10% | 16.5 | 6.4 | 0.8 |
| 主 | 1.5 | 1.2 | 1.4 | 0.3 | 9% | 13.2 | 4.7 | 0.5 |
| 客 | 1.6 | 1.7 | 1.3 | 0.6 | 11% | 20.6 | 8.4 | 1.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 10/10 | 波塔尔邦vsFC科弗拉尼 | 6天后 |
| 瑞士乙联杯 | 10/18 | FC科弗拉尼vsFC伯尔尼普里什蒂纳 | 14天后 |
| 瑞士丙1组 | 10/25 | FC科弗拉尼vs沃韦体育 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士丙1组 | 10/10 | 锡永二队vs蒙泰 | 6天后 |
| 瑞士丙1组 | 10/24 | 拉绍德封vs锡永二队 | 20天后 |
| 瑞士丙1组 | 10/31 | 锡永二队vs纳特尔斯 | 27天后 |
比赛简介
10月4日,瑞士丙1组第9轮FC科弗拉尼 1-1 锡永二队(半场 0-1)。
常见问题
- FC科弗拉尼对锡永二队什么时候开赛?
- FC科弗拉尼对锡永二队于10月4日 20:30(北京时间)开赛,这是瑞士丙1组第9轮的比赛。
- FC科弗拉尼对锡永二队比分是多少?
- 终场比分 FC科弗拉尼 1-1 锡永二队,半场 0-1,双方战平。