托卢卡U21 vs 桑托斯拉古纳U21 · 墨西U21 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
2-0
第5个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
上半场1-0
第4个角球
黄牌,全场第2张
1-0
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
托卢卡U21
VS
桑托斯拉古纳U21
50%控球率50%
15射门5
7射正2
8射偏3
57进攻56
33危险进攻19
4角球4
19任意球19
21界外球18
15球门球5
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-2-0 | 14 | 4 | 10 | 19 | 71% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 8 | 2 | 6 | 12 | 100% |
| 客 | 5 | 1-2-0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 2-3-3 | 7 | 12 | -5 | 10 | 25% |
| 主 | 15 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 9 | 1-2-2 | 5 | 9 | -4 | 6 | 20% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 11 | 5 |
| Count | 9 | 10 |
| Corner | 23 | 4 |
| Lost Goal | 4 | 2 |
| Goal | 2 | 5 |
| Count | 10 | 9 |
| Corner | 20 | 17 |
| Lost Goal | 2 | 10 |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 01/14 | 托卢卡U21 | 1-0 | 桑托斯拉古纳U21 | 1-0 | 4-5 | 胜 | 1.91 3.40 3.50 | 半球 | 3.5 |
| 墨西U21 | 07/17 | 桑托斯拉古纳U21 | 1-2 | 托卢卡U21 | 1-2 | 8-1 | 胜 | 2.20 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 09/15 | 普埃布拉U21 | 0-1 | 托卢卡U21 | 0-0 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
| 墨西U21 | 09/12 | 托卢卡U21 | 2-0 | 阿特拉斯U21 | 1-0 | – | 胜 | 1.70 3.70 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西U21 | 08/30 | 托卢卡U21 | 2-1 | 华雷斯U21 | 1-1 | 5-2 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 墨西U21 | 08/21 | 克雷塔罗U21 | 0-2 | 托卢卡U21 | 0-0 | 5-2 | 胜 | 4.50 3.90 1.57 | 受一球 | 2.5/3 |
| 墨西U21 | 08/16 | 亚特兰特 U21 | 2-4 | 托卢卡U21 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西U21 | 08/02 | 托卢卡U21 | 2-0 | 内卡萨U21 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 1.91 3.25 3.50 | 半球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 09/14 | 桑托斯拉古纳U21 | 6-7 | 华雷斯U21 | 1-0 | 2-3 | 负 | 2.63 3.25 2.35 | – | – |
| 墨西U21 | 09/06 | 蓝十字U21 | 4-0 | 桑托斯拉古纳U21 | 1-0 | 0-4 | 负 | 2.30 3.40 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 墨西U21 | 08/30 | 桑托斯拉古纳U21 | 1-0 | 新莱昂自治大学老虎U21 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 2.38 3.50 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 墨西U21 | 08/22 | 普埃布拉U21 | 15-14 | 桑托斯拉古纳U21 | 0-1 | 5-3 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 墨西U21 | 08/17 | 桑托斯拉古纳U21 | 0-1 | 瓜达拉哈拉U21 | 0-1 | 12-2 | 负 | – | 平/半 | 2.5 |
| 墨西U21 | 08/02 | 阿美利加会U21 | 0-3 | 桑托斯拉古纳U21 | 0-0 | 2-2 | 胜 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -赢赢赢-赢输赢--
- 大小
- -小大小-小平大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 2 | 6 | 25.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输赢赢输平赢--输
- 大小
- -大小小小小小--大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.0 | 6.3 | 1.4 | 21% | 61.6 | 36.5 | 3.4 |
| 主 | 2.3 | 0.8 | 5.9 | 1.4 | 21% | 51.6 | 32.1 | 5.2 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 6.6 | 1.3 | 21% | 71.7 | 40.8 | 1.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.4 | 6.3 | 1.9 | 25% | 52.3 | 33.4 | 2.5 |
| 主 | 0.5 | 0.9 | 6.8 | 2.1 | 25% | 44.6 | 27.4 | 2.7 |
| 客 | 0.8 | 1.8 | 5.8 | 1.6 | 25% | 59.9 | 39.4 | 2.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 14-15 |
| 1 | 5-6 |
| 1 | 6-7 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 4-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 3 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 3 | 1 |
| Win Rate | 100 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 40.0% | 103 | 158 | 0.78 | 1.03 | -1 | 40.0% | bet365 | 24.0% | 36.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 09/26 | 蓝十字U21vs托卢卡U21 | 6天后 |
| 墨西U21 | 10/09 | 新莱昂自治大学老虎U21vs托卢卡U21 | 19天后 |
| 墨西U21 | 10/17 | 托卢卡U21vs圣路易斯竞技U21 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西U21 | 09/27 | 桑托斯拉古纳U21vs帕丘卡U21 | 7天后 |
| 墨西U21 | 10/11 | 圣路易斯竞技U21vs桑托斯拉古纳U21 | 21天后 |
| 墨西U21 | 10/18 | 桑托斯拉古纳U21vs克雷塔罗U21 | 28天后 |
比赛简介
9月20日,墨西U21第9轮托卢卡U21 2-1 桑托斯拉古纳U21(半场 1-0)。控球率 50%:50%,射门 15:5。
常见问题
- 托卢卡U21对桑托斯拉古纳U21什么时候开赛?
- 托卢卡U21对桑托斯拉古纳U21于9月20日 23:00(北京时间)开赛,这是墨西U21第9轮的比赛,比赛地点托卢卡足球设施。
- 托卢卡U21对桑托斯拉古纳U21比分是多少?
- 终场比分 托卢卡U21 2-1 桑托斯拉古纳U21,半场 1-0,托卢卡U21获胜。全场控球率 50%:50%,射门 15:5。