格勒诺布尔女足 vs 戛纳女足 · 法联杯女 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-0-3 | 3 | 9 | -6 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 11 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-1-1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 100% |
| 客 | 8 | 0-1-1 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法乙女 | 09/13 | 戛纳女足 | 5-1 | 格勒诺布尔女足 | 2-0 | 1-4 | 负 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法乙女 | 09/20 | 格勒诺布尔女足 | 2-3 | 欧塞尔女足 | 1-1 | – | 负 | 3.90 3.90 1.67 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 法乙女 | 09/13 | 戛纳女足 | 5-1 | 格勒诺布尔女足 | 2-0 | 1-4 | 负 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 法乙女 | 09/05 | 格勒诺布尔女足 | 0-1 | 梅斯女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/29 | 圣玛诺女足 | 3-0 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法联杯女 | 08/23 | 勒芒女足 | 3-0 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | 4-1 | 负 | 2.00 3.25 3.20 | – | – |
| 球会友谊 | 08/16 | 马赛女足 | 3-1 | 格勒诺布尔女足 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法乙女 | 09/20 | 鲁贝维尔维克女足 | 5-1 | 戛纳女足 | 4-0 | 5-2 | 负 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3 |
| 法乙女 | 09/13 | 戛纳女足 | 5-1 | 格勒诺布尔女足 | 2-0 | 1-4 | 胜 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 法乙女 | 09/06 | 尼斯女足 | 1-1 | 戛纳女足 | 1-0 | 2-3 | 平 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法联杯女 | 08/22 | 戛纳女足 | 6-8 | 伊维恩女足 | 1-3 | 3-10 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 戛纳女足 | 3-1 | 尼斯女足 | 0-0 | 1-4 | 胜 | – | – | – |
| 法丙女 | 05/31 | 戛纳女足 | 3-0 | FC鲁塞圣维克托体育女足 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 3 | 70.0% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 66.7% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 输输----平赢-赢
- 大小
- 大大----小大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢赢------
- 大小
- 大大小大------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 2.4 | 2.4 | 0.6 | 16% | 29.2 | 11.2 | 1.0 |
| 主 | 0.5 | 2.5 | 3.5 | 0.5 | 20% | 37.0 | 9.0 | 1.5 |
| 客 | 0.7 | 2.3 | 1.7 | 0.7 | 13% | 24.0 | 12.7 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.0 | 4.0 | 13.0 | 2.0 | 0% | 121.0 | 55.0 | 8.0 |
| 主 | 4.0 | 4.0 | 13.0 | 2.0 | 0% | 121.0 | 55.0 | 8.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法乙女 | 10/04 | 里尔女足vs格勒诺布尔女足 | 7天后 |
| 法乙女 | 10/18 | 格勒诺布尔女足vs尼斯女足 | 21天后 |
| 法乙女 | 10/25 | 格勒诺布尔女足vs布尔日18女足 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法乙女 | 10/04 | 戛纳女足vs伊维恩女足 | 7天后 |
| 法乙女 | 10/18 | 勒芒女足vs戛纳女足 | 21天后 |
| 法联杯女 | 10/21 | 里尔女足vs戛纳女足 | 24天后 |
比赛简介
9月27日,法联杯女第3轮格勒诺布尔女足 3-0 戛纳女足(半场 1-0)。
常见问题
- 格勒诺布尔女足对戛纳女足什么时候开赛?
- 格勒诺布尔女足对戛纳女足于9月27日 19:00(北京时间)开赛,这是法联杯女第3轮的比赛。
- 格勒诺布尔女足对戛纳女足比分是多少?
- 终场比分 格勒诺布尔女足 3-0 戛纳女足,半场 1-0,格勒诺布尔女足获胜。