路梳比洛二队 vs 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 · 斯伐丙中 第7轮
MFK Ruzomberok (Ruzomberok)
主裁判一声哨响,全场比赛结束
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰换人
路梳比洛二队界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰球门球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰下半场开始
上半场结束,中场休息
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
路梳比洛二队裁判吹罚, 任意球
路梳比洛二队界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰裁判吹罚, 任意球
路梳比洛二队进球啦,第3个进球
3-0路梳比洛二队获得角球机会,第7角球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
路梳比洛二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰球门球
路梳比洛二队界外球
路梳比洛二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
路梳比洛二队界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
路梳比洛二队裁判吹罚, 任意球
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
路梳比洛二队界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰裁判吹罚, 任意球
路梳比洛二队进球啦,第2个进球
2-0奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰球门球
路梳比洛二队界外球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰球门球
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
路梳比洛二队获得角球机会,第6角球
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
路梳比洛二队越位
奥拉弗斯科未塞勒塔特兰界外球
路梳比洛二队获得角球机会,第5角球
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
路梳比洛二队获得角球机会,第4角球
路梳比洛二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-1-0 | 23 | 7 | 16 | 19 | 86% |
| 主 | 2 | 3-1-0 | 13 | 3 | 10 | 10 | 75% |
| 客 | 2 | 3-0-0 | 10 | 4 | 6 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-1-3 | 10 | 11 | -1 | 10 | 43% |
| 主 | 5 | 3-0-1 | 7 | 4 | 3 | 9 | 75% |
| 客 | 11 | 0-1-2 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 04/18 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 1-1 | 路梳比洛二队 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/21 | 路梳比洛二队 | 2-2 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 1-0 | 6-4 | 平 | 1.67 3.90 3.90 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/12 | 卡德卡 | 2-3 | 路梳比洛二队 | 1-1 | 7-11 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 09/05 | 路梳比洛二队 | 1-1 | 菲拉科沃 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/29 | 索博塔 | 1-5 | 路梳比洛二队 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/23 | 路梳比洛二队 | 6-0 | 库宾 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 08/15 | 基苏察新城 | 1-2 | 路梳比洛二队 | 1-1 | 6-10 | 胜 | 3.25 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 斯伐丙中 | 08/09 | 路梳比洛二队 | 2-1 | 纳梅斯托沃 | 1-1 | 2-5 | 胜 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/12 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 1-0 | 马丁镇佛马特 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/06 | 卡里诺沃班尼克 | 2-1 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 09/02 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 2-3 | 瓦赫河畔比斯特里察 | 0-0 | 3-6 | 负 | 5.25 4.33 1.44 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 08/29 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 3-2 | 卢切内茨诺沃拉德 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/23 | 拜斯迪卡二队 | 1-1 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 0-0 | 10-6 | 平 | 1.45 4.25 5.25 | 一球 | – |
| 斯伐杯 | 08/18 | 奥斯布利乌游击 | 1-2 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 0-0 | 8-1 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 100.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢--赢赢赢----
- 大小
- 大--大平平----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- --赢-赢赢----
- 大小
- --大--小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 5 | 4 | 9 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 4 | 3 | 7 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.5 | 7.2 | 0.8 | 33% | 66.0 | 41.4 | 3.7 |
| 主 | 2.6 | 1.2 | 8.6 | 0.6 | 50% | 89.6 | 53.6 | 5.4 |
| 客 | 1.5 | 1.8 | 5.7 | 0.9 | 17% | 42.4 | 29.1 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 4.0 | 0.8 | 16% | 31.9 | 16.8 | 1.4 |
| 主 | 1.5 | 1.4 | 1.5 | 0.3 | 9% | 15.0 | 7.8 | 1.0 |
| 客 | 1.0 | 1.3 | 7.9 | 1.5 | 27% | 57.1 | 30.3 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/24 | FK波德科尼斯vs路梳比洛二队 | 4天后 |
| 斯伐丙中 | 10/04 | 路梳比洛二队vs拜斯迪卡二队 | 14天后 |
| 斯伐丙中 | 10/10 | 卢切内茨诺沃拉德vs路梳比洛二队 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/26 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰vs纳梅斯托沃 | 6天后 |
| 斯伐丙中 | 10/03 | 基苏察新城vs奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 13天后 |
| 斯伐丙中 | 10/10 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰vs库宾 | 20天后 |
比赛简介
9月20日,斯伐丙中第7轮路梳比洛二队 4-1 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰(半场 3-0)。控球率 62%:38%,射门 18:8。
常见问题
- 路梳比洛二队对奥拉弗斯科未塞勒塔特兰什么时候开赛?
- 路梳比洛二队对奥拉弗斯科未塞勒塔特兰于9月20日 16:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙中第7轮的比赛,比赛地点MFK Ruzomberok (Ruzomberok)。
- 路梳比洛二队对奥拉弗斯科未塞勒塔特兰比分是多少?
- 终场比分 路梳比洛二队 4-1 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰,半场 3-0,路梳比洛二队获胜。全场控球率 62%:38%,射门 18:8。