拜斯迪卡二队 vs 马丁镇佛马特 · 斯伐丙中 第8轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+2'
拜斯迪卡二队界外球
90+2'
拜斯迪卡二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
拜斯迪卡二队界外球
90+1'
拜斯迪卡二队裁判吹罚, 任意球
90+1'
马丁镇佛马特补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
马丁镇佛马特换人
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
拜斯迪卡二队裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
89'
马丁镇佛马特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
拜斯迪卡二队球门球
88'
马丁镇佛马特获得角球机会,第18角球
86'
马丁镇佛马特界外球
79'
拜斯迪卡二队界外球
79'
拜斯迪卡二队界外球
78'
马丁镇佛马特裁判吹罚, 任意球
77'
马丁镇佛马特界外球
77'
拜斯迪卡二队换人
76'
拜斯迪卡二队界外球
76'
马丁镇佛马特裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
75'
拜斯迪卡二队裁判吹罚, 任意球
74'
马丁镇佛马特界外球
74'
拜斯迪卡二队界外球
73'
拜斯迪卡二队球门球
73'
马丁镇佛马特获得角球机会,第17角球
72'
马丁镇佛马特裁判吹罚, 任意球
71'
马丁镇佛马特界外球
70'
马丁镇佛马特球门球
70'
拜斯迪卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
拜斯迪卡二队获得角球机会,第16角球
69'
拜斯迪卡二队换人
69'
马丁镇佛马特球门球
69'
拜斯迪卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
马丁镇佛马特界外球
69'
拜斯迪卡二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
66'
马丁镇佛马特换人
65'
马丁镇佛马特获得角球机会,第15角球
64'
拜斯迪卡二队球门球
64'
马丁镇佛马特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
63'
马丁镇佛马特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
下半场0-1
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第7张
第18个角球
0-1
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第17个角球
第16个角球
第15个角球
第14个角球
第13个角球
黄牌,全场第3张
第12个角球
第11个角球
黄牌,全场第2张
第10个角球
上半场0-0
第9个角球
黄牌,全场第1张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拜斯迪卡二队
VS
马丁镇佛马特
53%控球率47%
17射门21
5射正5
12射偏16
73进攻74
52危险进攻55
10角球8
17球门球21
2黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-2-4 | 7 | 13 | -6 | 8 | 25% |
| 主 | 11 | 1-2-1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 25% |
| 客 | 8 | 1-0-3 | 4 | 11 | -7 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-0-3 | 21 | 17 | 4 | 15 | 63% |
| 主 | 6 | 3-0-1 | 16 | 8 | 8 | 9 | 75% |
| 客 | 4 | 2-0-2 | 5 | 9 | -4 | 6 | 50% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 05/30 | 马丁镇佛马特 | 2-5 | 拜斯迪卡二队 | 0-2 | 5-4 | 胜 |
| 斯伐丙中 | 11/02 | 拜斯迪卡二队 | 1-4 | 马丁镇佛马特 | 1-2 | – | 负 |
| 斯伐丙东 | 03/24 | 拜斯迪卡二队 | 1-0 | 马丁镇佛马特 | 0-0 | – | 胜 |
| 斯伐丙东 | 08/19 | 马丁镇佛马特 | 0-0 | 拜斯迪卡二队 | 0-0 | – | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/20 | 卡里诺沃班尼克 | 0-3 | 拜斯迪卡二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/13 | 拜斯迪卡二队 | 2-0 | 卢切内茨诺沃拉德 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 3.30 3.70 1.83 | 受半球 | 3 |
| 斯伐丙中 | 09/06 | 拜斯迪卡二队 | 0-0 | 梅泽布罗 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.83 4.00 3.10 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 08/30 | FK波德科尼斯 | 4-1 | 拜斯迪卡二队 | 2-0 | 8-5 | 负 | 1.45 4.20 5.25 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙中 | 08/23 | 拜斯迪卡二队 | 1-1 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 0-0 | 10-6 | 平 | 1.45 4.25 5.25 | 一球 | – |
| 斯伐丙中 | 08/15 | 卡德卡 | 6-0 | 拜斯迪卡二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/19 | 马丁镇佛马特 | 4-3 | FK波德科尼斯 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/12 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 1-0 | 马丁镇佛马特 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/05 | 马丁镇佛马特 | 0-1 | 卡德卡 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 09/02 | 马丁镇佛马特 | 1-4 | 斯卡利卡 | 1-1 | 2-6 | 负 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/30 | 菲拉科沃 | 6-1 | 马丁镇佛马特 | 1-1 | 9-2 | 负 | 1.95 3.70 3.00 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐丙中 | 08/22 | 马丁镇佛马特 | 5-1 | 索博塔 | 1-0 | 1-0 | 胜 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢输输输-----
- 大小
- -小小大------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----输赢-赢赢-
- 大小
- ----大大-大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 6.5 | 0.9 | 32% | 65.7 | 52.0 | 3.4 |
| 主 | 1.7 | 0.8 | 9.8 | 1.7 | 48% | 105.6 | 91.0 | 5.4 |
| 客 | 1.4 | 1.8 | 3.3 | 0.2 | 17% | 25.7 | 12.9 | 1.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.8 | 2.9 | 0.6 | 19% | 34.4 | 19.6 | 2.3 |
| 主 | 2.9 | 1.6 | 2.7 | 0.5 | 23% | 36.4 | 20.7 | 2.8 |
| 客 | 1.9 | 1.9 | 3.0 | 0.7 | 15% | 32.3 | 18.5 | 1.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 10/04 | 路梳比洛二队vs拜斯迪卡二队 | 7天后 |
| 斯伐丙中 | 10/11 | 拜斯迪卡二队vs纳梅斯托沃 | 14天后 |
| 斯伐丙中 | 10/17 | 基苏察新城vs拜斯迪卡二队 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 10/03 | 马丁镇佛马特vs卢切内茨诺沃拉德 | 6天后 |
| 斯伐丙中 | 10/11 | 卡里诺沃班尼克vs马丁镇佛马特 | 14天后 |
| 斯伐丙中 | 10/17 | 马丁镇佛马特vs梅泽布罗 | 20天后 |
比赛简介
9月27日,斯伐丙中第8轮拜斯迪卡二队 0-1 马丁镇佛马特(半场 0-0)。控球率 53%:47%,射门 17:21。
常见问题
- 拜斯迪卡二队对马丁镇佛马特什么时候开赛?
- 拜斯迪卡二队对马丁镇佛马特于9月27日 16:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙中第8轮的比赛,比赛地点SKF Kremnicka(班斯卡比斯特里察)。
- 拜斯迪卡二队对马丁镇佛马特比分是多少?
- 终场比分 拜斯迪卡二队 0-1 马丁镇佛马特,半场 0-0,马丁镇佛马特获胜。全场控球率 53%:47%,射门 17:21。