路梳比洛二队 vs 拜斯迪卡二队 · 斯伐丙中 第9轮
暂无动画
上半场当前 1-0
30'
路梳比洛二队获得角球机会,第5角球
27'
路梳比洛二队界外球
27'
路梳比洛二队界外球
26'
路梳比洛二队界外球
25'
路梳比洛二队伤停
24'
拜斯迪卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
23'
路梳比洛二队界外球
22'
路梳比洛二队界外球
21'
拜斯迪卡二队球门球
21'
拜斯迪卡二队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
20'
路梳比洛二队裁判吹罚, 任意球
19'
拜斯迪卡二队获得角球机会,第4角球
17'
路梳比洛二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
16'
路梳比洛二队裁判吹罚, 任意球
15'
路梳比洛二队界外球
15'
路梳比洛二队获得角球机会,第3角球
14'
路梳比洛二队获得角球机会,第2角球
13'
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
12'
路梳比洛二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
12'
路梳比洛二队获得角球机会,第1角球
10'
路梳比洛二队界外球
9'
拜斯迪卡二队裁判吹罚, 任意球
9'
拜斯迪卡二队界外球
8'
路梳比洛二队球门球
8'
拜斯迪卡二队界外球
6'
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
5'
拜斯迪卡二队球门球
5'
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
5'
拜斯迪卡二队界外球
5'
路梳比洛二队进球啦,第1个进球
1-03'
路梳比洛二队裁判吹罚, 获得点球机会
2'
路梳比洛二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
2'
拜斯迪卡二队球门球
1'
路梳比洛二队界外球
0'
拜斯迪卡二队比赛开始, 开球
下半场3-0
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
3-0
2-0
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
上半场1-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
路梳比洛二队
VS
拜斯迪卡二队
52%控球率48%
6射门2
3射正1
3射偏1
36进攻40
24危险进攻17
4角球3
3任意球3
11界外球4
6球门球2
2犯规3
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6-2-0 | 27 | 11 | 16 | 20 | 75% |
| 主 | 4 | 3-1-0 | 13 | 3 | 10 | 10 | 75% |
| 客 | 2 | 3-1-0 | 14 | 8 | 6 | 10 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-2-4 | 7 | 13 | -6 | 8 | 25% |
| 主 | 11 | 1-2-1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 25% |
| 客 | 8 | 1-0-3 | 4 | 11 | -7 | 3 | 25% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 03/29 | 拜斯迪卡二队 | 1-1 | 路梳比洛二队 | 0-1 | 5-4 | 平 | 1.95 3.70 3.00 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 08/24 | 路梳比洛二队 | 1-2 | 拜斯迪卡二队 | 1-0 | 12-2 | 负 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/24 | FK波德科尼斯 | 4-4 | 路梳比洛二队 | 1-3 | 4-5 | 平 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3 |
| 斯伐丙中 | 09/20 | 路梳比洛二队 | 4-1 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 3-0 | 1-0 | 胜 | 1.48 4.20 5.00 | 一球 | 3 |
| 斯伐丙中 | 09/12 | 卡德卡 | 2-3 | 路梳比洛二队 | 1-1 | 7-11 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 09/05 | 路梳比洛二队 | 1-1 | 菲拉科沃 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/29 | 索博塔 | 1-5 | 路梳比洛二队 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 08/23 | 路梳比洛二队 | 6-0 | 库宾 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 09/27 | 拜斯迪卡二队 | 0-1 | 马丁镇佛马特 | 0-0 | 10-8 | 负 | 2.15 3.75 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 09/20 | 卡里诺沃班尼克 | 0-3 | 拜斯迪卡二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙中 | 09/13 | 拜斯迪卡二队 | 2-0 | 卢切内茨诺沃拉德 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 3.30 3.70 1.83 | 受半球 | 3 |
| 斯伐丙中 | 09/06 | 拜斯迪卡二队 | 0-0 | 梅泽布罗 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.83 4.00 3.10 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯伐丙中 | 08/30 | FK波德科尼斯 | 4-1 | 拜斯迪卡二队 | 2-0 | 8-5 | 负 | 1.45 4.20 5.25 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 斯伐丙中 | 08/23 | 拜斯迪卡二队 | 1-1 | 奥拉弗斯科未塞勒塔特兰 | 0-0 | 10-6 | 平 | 1.45 4.25 5.25 | 一球 | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 100.0% | 5 | 0 | 100.0% |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢赢赢--赢赢赢--
- 大小
- 大大大--大平平--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输-赢输输输----
- 大小
- 小-小小大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 8 | 6 | 4 | 8 | 3 |
| 主 | 0 | 4 | 5 | 3 | 5 | 2 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.5 | 6.6 | 0.8 | 35% | 68.7 | 44.3 | 4.3 |
| 主 | 2.9 | 0.9 | 7.3 | 0.6 | 51% | 90.6 | 56.3 | 6.3 |
| 客 | 1.7 | 2.0 | 6.0 | 0.9 | 21% | 50.8 | 34.4 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 7.0 | 0.9 | 35% | 62.3 | 49.2 | 3.1 |
| 主 | 1.5 | 0.8 | 10.8 | 1.7 | 54% | 98.9 | 85.5 | 4.9 |
| 客 | 1.4 | 1.8 | 3.3 | 0.2 | 17% | 25.7 | 12.9 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 10/10 | 卢切内茨诺沃拉德vs路梳比洛二队 | 6天后 |
| 斯伐丙中 | 10/18 | 路梳比洛二队vs卡里诺沃班尼克 | 14天后 |
| 斯伐丙中 | 10/24 | 马丁镇佛马特vs路梳比洛二队 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙中 | 10/11 | 拜斯迪卡二队vs纳梅斯托沃 | 7天后 |
| 斯伐丙中 | 10/17 | 基苏察新城vs拜斯迪卡二队 | 13天后 |
| 斯伐丙中 | 10/25 | 拜斯迪卡二队vs库宾 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,斯伐丙中第9轮路梳比洛二队 3-0 拜斯迪卡二队(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 6:2。
常见问题
- 路梳比洛二队对拜斯迪卡二队什么时候开赛?
- 路梳比洛二队对拜斯迪卡二队于10月4日 16:30(北京时间)开赛,这是斯伐丙中第9轮的比赛,比赛地点MFK Ruzomberok (Ruzomberok)。
- 路梳比洛二队对拜斯迪卡二队比分是多少?
- 终场比分 路梳比洛二队 3-0 拜斯迪卡二队,半场 1-0,路梳比洛二队获胜。全场控球率 52%:48%,射门 6:2。