扎克赫 vs 摩苏尔SC · 伊拉星联 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-3-4 | 7 | 12 | -5 | 9 | 22% |
| 主 | 8 | 2-2-1 | 5 | 4 | 1 | 8 | 40% |
| 客 | 19 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-2-5 | 9 | 15 | -6 | 8 | 22% |
| 主 | 11 | 2-1-2 | 7 | 7 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 18 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 03/23 | 摩苏尔SC | 2-0 | 扎克赫 | 0-0 | 1-0 | 负 | 3.80 3.00 1.95 | 受半球 | 2 |
| 伊拉星联 | 10/27 | 扎克赫 | 1-0 | 摩苏尔SC | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 05/01 | 摩苏尔SC | 0-1 | 扎克赫 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 01/20 | 扎克赫 | 5-2 | 摩苏尔SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 11/07 | 扎克赫 | 2-0 | 摩苏尔SC | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/09 | 阿尔乔兰 SC | 1-1 | 扎克赫 | 1-0 | 4-6 | 平 | 3.00 3.00 2.25 | – | – |
| 伊拉星联 | 09/05 | 扎克赫 | 0-0 | 塔拉巴 | 0-0 | 3-1 | 平 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/30 | 阿尔萨乌拉 | 4-0 | 扎克赫 | 2-0 | 3-8 | 负 | 1.85 3.20 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/25 | 扎克赫 | 2-2 | 迪亚拉FC | 1-1 | 4-1 | 平 | 1.60 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 阿尔米纳 | 2-1 | 扎克赫 | 1-1 | 5-2 | 负 | 2.75 3.00 2.40 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/15 | 扎克赫 | 1-0 | 加兹沙马尔SC | 0-0 | 7-2 | 胜 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/10 | 纽罗兹SC | 3-0 | 摩苏尔SC | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/03 | 摩苏尔SC | 2-2 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 1-7 | 平 | – | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/31 | 巴格达警察 | 2-0 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 摩苏尔SC | 3-0 | 卡帕拉 | 1-0 | 3-8 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 摩苏尔SC | 2-1 | 迪亚拉FC | 2-0 | 4-8 | 胜 | 1.95 3.10 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/16 | 卡尔玛 | 1-1 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-4 | 平 | 1.53 3.60 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 10 | 28.6% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 0 | 1 | 5 | 0.0% | 5 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输输输输赢--输输
- 大小
- -小大大大小--大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 6 | 60.0% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢输赢赢赢-赢输平
- 大小
- 大大小大大小-小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 3 | 6 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 9 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 3 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 7.2 | 2.4 | 44% | 86.0 | 53.6 | 3.5 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 7.9 | 2.6 | 48% | 76.6 | 55.8 | 4.3 |
| 客 | 1.2 | 1.9 | 6.5 | 2.1 | 39% | 95.5 | 51.4 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 6.7 | 1.8 | 39% | 78.8 | 42.8 | 3.0 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 7.0 | 1.6 | 37% | 67.6 | 43.0 | 3.7 |
| 客 | 1.1 | 1.6 | 6.2 | 2.0 | 43% | 92.4 | 42.4 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/20 | 卡尔玛vs扎克赫 | 7天后 |
| 伊拉星联 | 10/09 | 扎克赫vs纽罗兹SC | 26天后 |
| 伊拉星联 | 10/17 | 纳弗特vs扎克赫 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/18 | 摩苏尔SCvs纳弗特 | 5天后 |
| 伊拉星联 | 10/07 | 摩苏尔SCvs巴格达空军体育 | 24天后 |
| 伊拉星联 | 10/19 | 阿比尔vs摩苏尔SC | 36天后 |
比赛简介
9月13日,伊拉星联第7轮扎克赫 2-1 摩苏尔SC(半场 2-0)。
常见问题
- 扎克赫对摩苏尔SC什么时候开赛?
- 扎克赫对摩苏尔SC于9月13日 23:45(北京时间)开赛,这是伊拉星联第7轮的比赛。
- 扎克赫对摩苏尔SC比分是多少?
- 终场比分 扎克赫 2-1 摩苏尔SC,半场 2-0,扎克赫获胜。