摩苏尔SC vs 纳弗特 · 伊拉星联 第8轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+9'
摩苏尔SC补时 90+9' : 获得角球机会,第5角球
90+8'
摩苏尔SC界外球
90+8'
纳弗特补时 90+8' : 进球啦,第1个进球
0-190+7'
纳弗特可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+6'
摩苏尔SC越位
90+6'
纳弗特视频裁判正在复审进球
90+4'
纳弗特补时 90+4' : 获得角球机会,第4角球
90+2'
纳弗特界外球
90+2'
纳弗特球门球
90+2'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
摩苏尔SC补时 90+2' : 获得角球机会,第3角球
90+1'
摩苏尔SC界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +8分钟
90'
摩苏尔SC界外球
89'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
89'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
摩苏尔SC界外球
88'
纳弗特球门球
88'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
87'
摩苏尔SC换人
87'
摩苏尔SC界外球
86'
纳弗特裁判吹罚, 任意球
85'
摩苏尔SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
84'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
摩苏尔SC球门球
84'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
摩苏尔SC球门球
82'
纳弗特界外球
81'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
79'
纳弗特伤停
78'
摩苏尔SC球门球
78'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
摩苏尔SC裁判吹罚, 任意球
76'
摩苏尔SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
摩苏尔SC球门球
73'
纳弗特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
纳弗特换人
70'
纳弗特界外球
下半场0-1
第3个角球
第4个角球
穆罕默德·阿德南
0-1
黄牌,全场第5张
贾法尔·卡迪姆·哈桑
红牌,全场第1张
第2个角球
上半场0-0
第1个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
摩苏尔SC
VS
纳弗特
57%控球率43%
15射门15
3射正3
12射偏12
137进攻115
96危险进攻72
3角球1
19任意球9
28界外球15
11球门球15
9犯规19
2黄牌3
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-2-5 | 9 | 15 | -6 | 8 | 22% |
| 主 | 11 | 2-1-2 | 7 | 7 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 18 | 0-1-3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-3-1 | 11 | 5 | 6 | 18 | 56% |
| 主 | 5 | 3-1-0 | 7 | 2 | 5 | 10 | 75% |
| 客 | 4 | 2-2-1 | 4 | 3 | 1 | 8 | 40% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 04/22 | 摩苏尔SC | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | – | 平 | 2.45 3.00 2.70 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 11/22 | 纳弗特 | 1-2 | 摩苏尔SC | 1-0 | 6-1 | 胜 | 1.83 3.10 4.00 | 半球 | 2 |
| 伊拉星联 | 11/29 | 摩苏尔SC | 2-2 | 纳弗特 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/13 | 扎克赫 | 2-1 | 摩苏尔SC | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 伊拉星联 | 09/10 | 纽罗兹SC | 3-0 | 摩苏尔SC | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/03 | 摩苏尔SC | 2-2 | 阿尔萨乌拉 | 0-1 | 1-7 | 平 | – | 受半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/31 | 巴格达警察 | 2-0 | 摩苏尔SC | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/27 | 摩苏尔SC | 3-0 | 卡帕拉 | 1-0 | 3-8 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/21 | 摩苏尔SC | 2-1 | 迪亚拉FC | 2-0 | 4-8 | 胜 | 1.95 3.10 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 09/14 | 纳弗特 | 2-1 | 卡帕拉 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 09/10 | 卡尔玛 | 3-0 | 纳弗特 | 2-0 | 5-2 | 负 | 1.67 3.20 5.00 | 半/一 | 2 |
| 伊拉星联 | 09/06 | 阿尔米纳 | 0-3 | 纳弗特 | 0-3 | 6-0 | 胜 | 2.20 2.90 3.20 | 平/半 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/31 | 塔拉巴 | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.00 3.00 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 伊拉星联 | 08/26 | 纳弗特 | 1-1 | 杜赫克 | 0-1 | 2-2 | 平 | 2.38 2.90 2.88 | 平手 | 2 |
| 伊拉星联 | 08/20 | 纳夫特米桑 | 0-0 | 纳弗特 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.30 2.90 3.00 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 6 | 57.1% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -输赢输赢赢赢-赢输
- 大小
- -大大小大大小-小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5 | 5 | 66.7% | 5 | 10 | 33.3% |
| 主 | 5 | 3 | 2 | 71.4% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 赢输赢赢平平赢赢赢平
- 大小
- 大大大小平小小大小平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 6.2 | 1.6 | 37% | 75.2 | 39.6 | 2.9 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 6.8 | 1.4 | 35% | 67.2 | 41.1 | 3.7 |
| 客 | 1.1 | 1.6 | 5.6 | 1.8 | 39% | 83.2 | 38.2 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.8 | 6.9 | 2.5 | 43% | 84.1 | 51.9 | 2.8 |
| 主 | 1.1 | 0.8 | 7.3 | 1.9 | 49% | 80.5 | 48.2 | 3.5 |
| 客 | 0.4 | 0.8 | 6.5 | 3.1 | 37% | 87.7 | 55.6 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/07 | 摩苏尔SCvs巴格达空军体育 | 19天后 |
| 伊拉星联 | 10/19 | 阿比尔vs摩苏尔SC | 31天后 |
| 伊拉星联 | 10/24 | 卡克vs摩苏尔SC | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 伊拉星联 | 10/10 | 纳弗特vs迪亚拉FC | 22天后 |
| 伊拉星联 | 10/17 | 纳弗特vs扎克赫 | 29天后 |
| 伊拉星联 | 10/23 | 艾尔盖拉夫vs纳弗特 | 35天后 |
比赛简介
9月18日,伊拉星联第8轮摩苏尔SC 0-1 纳弗特(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 15:15。
常见问题
- 摩苏尔SC对纳弗特什么时候开赛?
- 摩苏尔SC对纳弗特于9月18日 23:45(北京时间)开赛,这是伊拉星联第8轮的比赛,比赛地点杜霍克场馆。
- 摩苏尔SC对纳弗特比分是多少?
- 终场比分 摩苏尔SC 0-1 纳弗特,半场 0-0,纳弗特获胜。全场控球率 57%:43%,射门 15:15。